Страница 3 из 530 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Противозачаточные таблетки

  1. #21
    Старожил Аватар для Lilyce
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 142

    ни один врач не скажет как конкретный организм отреагирует на конкретный ок. Сама бы без обследований ОК пить не стала не зависимо от мнения врача.
    +1000 !!! Даже со всеми обследованиями и анализами - неизвестно, как отреагирует организм... Все очень индивидуально.

  2. ответ для Lilyce , на сообщение « +1000 !!! Даже со всеми обследованиями... »
    #22
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    Я 2 года принимала ЯРИНУ. Вот никаких проблем не было вообще!!))) Волосы, ногти были супер, месячные день в день, час в час, не обильные, и никаких болей. Выглядела стройной и цветущей. Теперь бросила пить уже три месяца( по причинам раздумий о ляльке) и с тоской вспоминаю как было хорошо, теперь делА не поймать и вообще всё как то не в тонусе
    Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!

  3. #23
    Старожил Аватар для Kyksa
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 307

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Нет, не только в этих, в любом случае. Может у вас тромбоциты повышены? Все равно считаю что гормональные методы это лотерея, ни один врач не скажет как конкретный организм отреагирует на конкретный ок. Сама бы без обследований ОК пить не стала не зависимо от мнения врача.
    +1
    Когда была совсем молодой принимала таблетки и все было замечательно. НО выяснилось, что у меня генетическая тромбофилия, при которой КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя принимать ОК. Так что лучше обследоваться, а потом что-то принимать.
    Ольга

  4. ответ для Nastysha , на сообщение « [quote=Аранда;18526882]мне намного... »
    #24
    Banned
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    420

    [QUOTE=Nastysha;18527755]
    Цитата Сообщение от Аранда Посмотреть сообщение
    мне намного проще похудеть, чем вес набрать
    Везет то как вам а
    Ага, мне многие в этом завидуют. Но есть свои минусы, пока толстый сохнет, тонкий сдохнет это про меня. Если не поужинаю, а потом не позавтракаю, 100% упаду в обмарок в метро так что блокаду бы я точно не пережила бы

  5. ответ для Nastysha , на сообщение « :111:ПРИСОЕДИНЮСЬ ПОСЛУШАЮ!!!... »
    #25
    Активный участник Аватар для Elisabeth
    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от Nastysha Посмотреть сообщение
    ПРИСОЕДИНЮСЬ ПОСЛУШАЮ!!!
    Самой надо,а к врачу проконсультироваться сходить некогда
    Вы меня извините..Но, как говорится - я офигеваю, уважаемая редакция...ОК - это настолько индивидуальная вещь!!! Выбирать пилюли на основе отзывов в интернете....Даже слов нет.Мягко говоря, глупо.

  6. ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
    #26
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Плюс - не было беременностей, минус - через 4 месяца после приема вылез варикоз и сильно сыпались волосы.
    Таня)

  7. ответ для *light* , на сообщение « Плюс - не было беременностей, минус -... »
    #27
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 914

    Принимаю Три-Мерси уже почти 2 года. Поправилась на 2 кг, думаю, из-за них, но дальше вес не ползет, поэтому пью. Снижение либидо - главный недостаток , в остальном все в порядке.



  8. #28
    Мега-элита Аватар для Olifka
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Васька-Купчино
    Сообщений
    3 238

    Цитата Сообщение от Унесенная ветром Посмотреть сообщение
    Вы меня извините..Но, как говорится - я офигеваю, уважаемая редакция...ОК - это настолько индивидуальная вещь!!! Выбирать пилюли на основе отзывов в интернете....Даже слов нет.Мягко говоря, глупо.
    почему же глупо?
    я сдавала кровь на гормоны в своё вермя, пришла к гинекологу и она мне сказала - выбирай любой...а как выбирать, если не с помощью интернета и отзывов?

  9. ответ для Olifka , на сообщение « почему же глупо? я сдавала кровь на... »
    #29
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
    почему же глупо?
    я сдавала кровь на гормоны в своё вермя, пришла к гинекологу и она мне сказала - выбирай любой...а как выбирать, если не с помощью интернета и отзывов?
    Что значит любой? Они по составу разные. Считаю что вам не повезло с врачом.
    Лена

  10. ответ для Olifka , на сообщение « почему же глупо? я сдавала кровь на... »
    #30
    Активный участник Аватар для Elisabeth
    Регистрация
    05.01.2008
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
    почему же глупо?
    я сдавала кровь на гормоны в своё вермя, пришла к гинекологу и она мне сказала - выбирай любой...а как выбирать, если не с помощью интернета и отзывов?
    Надо же какой врач интересный...Но понимаете- вы можете прочитать отзывы 1000 человек, что , например, Ярина - это супер, но это не значит, что лично ВАС от нее не будет тошнитьот нее( или голова болеть, или толстеть начнете и т.п.).Нельзя на основании отзывов других людей спрогнозровать как свой родной организм отреагирует на пилюли.

Страница 3 из 530 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •