Страница 501 из 530 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511 Последняя »  » 

Тема: Противозачаточные таблетки

  1. ответ для Sweet_lanka , на сообщение « т.е. Вы долго их принимали да? я пью... »
    #5001
    Мега-элита Аватар для Героиня Романа
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Ржевка - Пороховые
    Сообщений
    3 720

    Цитата Сообщение от Sweet_lanka Посмотреть сообщение
    т.е. Вы долго их принимали да?
    я пью уже 2 года, и со слов врача без перерывов я практичски убила свои яйцеклетки
    Врач Ваша неуч))
    Я пью вот уже 21 год. Делала три перерыва для рождения детей. В итоге трое детей Видимо, яйцеклетки на месте.

  2. ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
    #5002
    Мега-элита Аватар для Electric Ray
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    3 941

    Девочки, кто-нибудь знает, поможет ли переход на низкодозированные таблы избавиться от мигреней?
    Больше года пью Белару. До этого мигренями не страдала, то есть были изредка обычные головные боли, от которых спасали цитрамоны, спазмалгоны всякие. А с приемом КОК начались сначала периодические приступы мигрени, потом чаще, а сейчас уже почти хронические боли. Невозможно больше терпеть, хотела сначала бросить совсем, но тут задумалась о Клайре или Зоэли...

  3. ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
    #5003
    Элита Аватар для sovtt
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Купчино ( Альпийский пер.)
    Сообщений
    2 036

    Всем привет! По назначению врача начала принимать Зоэли, это мои первые таблетки, до этого ничего не принимала, вообще ничего в этом не смыслю.
    Так вот, вопрос в том , что уже 11 дней кровит, выделений немного, использую ежедневки ( на прокладках и разорится можно), как считаете это норма, т.е. ждать , когда все само закончится , типа привыкание, не хочется ходить с постоянными М.
    Да, еще 1 табл. я все-таки пропустила, вспомнила только, через 24 часа, 2 табл. сразу не решилась выпить ( может и надо было, там такая инструкция к ним, целая простыня, не поняла я , как надо было поступить.) Может из-за этого пропуска что-то не так пошло?
    Чувствую себя очень хорошо, никаких болей, тошноты и т.п. нет.
    Я, Оля

    Владюша 2003, Тимоша 2011
    и доченька Таисия 03.10.2018

  4. ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
    #5004
    Ветеран Аватар для Sangerin
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Stuttgart, Deutschland
    Сообщений
    763

    Всем, Добрый день! Лично мне никакие не помогают, даже самые слабенькие гормоны сразу вызывают головную боль на следущий день, даже мазью с эстрогеном врач меня боится мазать
    Правда голова у меня болит и без контрацептивных таблеток регулярно, но с ними жизнь спускается на пару этажей вглубь ада!

  5. #5005
    Мега-элита Аватар для Electric Ray
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    3 941

    Цитата Сообщение от Sangerin Посмотреть сообщение
    Всем, Добрый день! Лично мне никакие не помогают, даже самые слабенькие гормоны сразу вызывают головную боль на следущий день, даже мазью с эстрогеном врач меня боится мазать
    Правда голова у меня болит и без контрацептивных таблеток регулярно, но с ними жизнь спускается на пару этажей вглубь ада!
    А какие пробовали из низкодозированных?

  6. #5006
    Больше красоты! Аватар для Понаехала
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    Красногвардейский/Калининский
    Сообщений
    9 652

    Цитата Сообщение от Electric Ray Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь знает, поможет ли переход на низкодозированные таблы избавиться от мигреней?
    Больше года пью Белару. До этого мигренями не страдала, то есть были изредка обычные головные боли, от которых спасали цитрамоны, спазмалгоны всякие. А с приемом КОК начались сначала периодические приступы мигрени, потом чаще, а сейчас уже почти хронические боли. Невозможно больше терпеть, хотела сначала бросить совсем, но тут задумалась о Клайре или Зоэли...
    ооо, как я Вас понимаю! Мне пришлось отказаться от КОКов по этой причине Никогда в жизни так голова не болела, пару раз до рвоты. Пила Джес Плюс, Ярину и Клайру.
    Мечты сбываются!

  7. ответ для Perchinka , на сообщение « Я первый месяц на Беларе, все бы... »
    #5007
    Элита Аватар для Banifati4
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 377

    Цитата Сообщение от Perchinka Посмотреть сообщение
    Я первый месяц на Беларе, все бы ничего, но с 10дня приема менстр.выделения(я так поняла прорывное кровотечение)), хожу в думках, если это будет продолжаться 3 месяца, то я не готова к этому(
    я пью белару второй год. первые месяца 3-4 с циклом был пипец, шли как хотели и когда хотели..потом все восстановилось как по часам. через год начались проблемы с венами, хотела отменять, пропила курс 2 месяца венарус вроде препарат, ноги ломало, вены болели, пока пила таблетки нифига улучшений не было, а когда закончила через месяц вроде стало легче..уж не знаю как действует этот венарус..но пока не вспоминаю..единственное не знаю отменять сейчас белару или нет, в декабре операция на щитовидную железу, хирург-эндокринолог ничего не сказал, но я боюсь, что после отмены цикл опять превратится в нечто неконтролируемое (лично у меня) месяца на 3

  8. #5008
    Мега-элита Аватар для Electric Ray
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    3 941

    Цитата Сообщение от Понаехала Посмотреть сообщение
    ооо, как я Вас понимаю! Мне пришлось отказаться от КОКов по этой причине Никогда в жизни так голова не болела, пару раз до рвоты. Пила Джес Плюс, Ярину и Клайру.
    Вот черт( И на всех препаратах одинаковые боли были или на каких-то все-таки полегче?

    Я то принимаю кок не для контрацептивного эффекта, поэтому нет никакого желания бросать. Но эти боли невыносимы.
    И, действительно, до рвоты - и у меня так частенько, хорошо если обнимание с унитазом не совпадает со временем приема таблетки, а то до свидания, контрацептивный эффект

  9. #5009

    Цитата Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
    я пью белару второй год. первые месяца 3-4 с циклом был пипец, шли как хотели и когда хотели..потом все восстановилось как по часам. через год начались проблемы с венами, хотела отменять, пропила курс 2 месяца венарус вроде препарат, ноги ломало, вены болели, пока пила таблетки нифига улучшений не было, а когда закончила через месяц вроде стало легче..уж не знаю как действует этот венарус..но пока не вспоминаю..единственное не знаю отменять сейчас белару или нет, в декабре операция на щитовидную железу, хирург-эндокринолог ничего не сказал, но я боюсь, что после отмены цикл опять превратится в нечто неконтролируемое (лично у меня) месяца на 3
    у меня после отмены уже месяцев 7 -8 пошло и до сих пор скачут. Правда и до начала приема скакало. Я забила на это дело. Врач пытался снова посадить на гормоны, но не хочу, т.к. тоже и ноги сводило, и вены кололо

  10. ответ для Perchinka , на сообщение « Я первый месяц на Беларе, все бы... »
    #5010
    Мега-элита Аватар для Electric Ray
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    3 941

    Цитата Сообщение от Perchinka Посмотреть сообщение
    Я первый месяц на Беларе, все бы ничего, но с 10дня приема менстр.выделения(я так поняла прорывное кровотечение)), хожу в думках, если это будет продолжаться 3 месяца, то я не готова к этому(
    С Беларой это обычное дело и не только в первый месяц. У меня на ней были и мазня и прорывные во второй половине цикла. Если это случается во второй половине цикла, то это недостатки именно гестогена препарата, где-то читала...
    Но первый месяц не судите, смотрите, как будет через 3-6месяцев

Страница 501 из 530 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •