Страница 525 из 530 « Первая  «  25425475515521522523524525526527528529 Последняя »  » 

Тема: Противозачаточные таблетки

  1. ответ для RegLega , на сообщение « По этому и спрашивала тут девочек, у... »
    #5241

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    По этому и спрашивала тут девочек, у кого похожие ситуации и кто с этим что делал, чтобы хоть какое то представление иметь чего ожидать и что требовать.
    Ну так вам и сказали, идите и обследуйтесь.

  2. #5242
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    Ну так вам и сказали, идите и обследуйтесь.
    Спасибо, лично к Вам, вопросов не имею!
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  3. ответ для RegLega , на сообщение « Девы, странный вопрос, но может кто в... »
    #5243
    Мега-элита Аватар для Dasha_M
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 497

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Девы, странный вопрос, но может кто в курсе, длительное время пила Жанин, сейчас перешла на дженерик, Силует, пропила его два месяца, примерно полтора месяца назад начал болеть большой палец на ноге, думала сам пройдет, но нет, стало еще хуже, пошла по врачам, назначили рентгены, анализы, пока очередь дойдет-пройдут годы, но пока под вопросом Артроз/артрит или подагра, к слову сказать, мне еще и 40 нет, как то ну неожиданно, вот сижу и думаю, может ли это быть от дженерика или вообще от КОКов? Может кто в курсе?
    Когда собиралась пить КОК почитала много отзывов в инете, там был один очень грустный (уже не помню на каком ресурсе) про похожую проблему. Девушка очень долго обследовалась, пока ей всё же не сказали, что причина была в КОК. Отзывы читала про "Джес" Понимаю, что голословно, но что могу

  4. ответ для Dasha_M , на сообщение « Когда собиралась пить КОК почитала... »
    #5244
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Dasha_M Посмотреть сообщение
    Когда собиралась пить КОК почитала много отзывов в инете, там был один очень грустный (уже не помню на каком ресурсе) про похожую проблему. Девушка очень долго обследовалась, пока ей всё же не сказали, что причина была в КОК. Отзывы читала про "Джес" Понимаю, что голословно, но что могу
    Спасибо большое! Значит все таки гинеколога тоже надо трясти.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  5. ответ для Nastysha , на сообщение « [quote=Аранда;18526882]мне намного... »
    #5245
    Наш человек Аватар для Almazovna
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Гражданка/Новая Охта
    Сообщений
    5 744

    здравствуйте, что будет если бросить пить триквилар в середине цикла.. просто так, потому что передумала в принципе пользоваться ОК . Спрашиваю для молодой девушки, т.к сама ничего в этом не понимаю

  6. ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
    #5246
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    16 992

    добрый день,девушки, кому 40+, у меня вопросы:
    -вы до скольки лет планируете пить КОК ?
    - сколько лет уже пьете?
    -за годы приема КОК делали ли Вы перерывы (если да, то почему)?

  7. #5247

    Цитата Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
    здравствуйте, что будет если бросить пить триквилар в середине цикла.. просто так, потому что передумала в принципе пользоваться ОК . Спрашиваю для молодой девушки, т.к сама ничего в этом не понимаю
    Менструация начнется.

  8. ответ для ava , на сообщение « добрый день,девушки, кому 40+, у меня... »
    #5248

    Цитата Сообщение от ava Посмотреть сообщение
    добрый день,девушки, кому 40+, у меня вопросы:
    -вы до скольки лет планируете пить КОК ?
    - сколько лет уже пьете?
    -за годы приема КОК делали ли Вы перерывы (если да, то почему)?
    До 50 КОК, потом ГЗТ. Пью много лет, около 25, с перерывами на беременности.

  9. ответ для Prosто , на сообщение « До 50 КОК, потом ГЗТ. Пью много лет,... »
    #5249
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    16 992

    Цитата Сообщение от Prosто Посмотреть сообщение
    До 50 КОК, потом ГЗТ. Пью много лет, около 25, с перерывами на беременности.
    вы до 50л сами прекратите их или как? я вот пью уже лет 5 и мне врач говорила, что до 45 только можно, потом делать перерыв несколько месяцев , сдать какой-то анализ на гармон и по его результату только можно решить о возможном продолжении
    « Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется... » (с)




  10. ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
    #5250

    Цитата Сообщение от ava Посмотреть сообщение
    вы до 50л сами прекратите их или как? я вот пью уже лет 5 и мне врач говорила, что до 45 только можно, потом делать перерыв несколько месяцев , сдать какой-то анализ на гармон и по его результату только можно решить о возможном продолжении
    Меня ведет хороший гинеколог-эндокринолог, я ему доверяю. Какой гормон то? Еще имеет значение, какой конкретно КОК.

Страница 525 из 530 « Первая  «  25425475515521522523524525526527528529 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •