Страница 4 из 572 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. #31
    Наш человек Аватар для Steny
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    9 718

    Ох, про анализы вы это четко подметили.
    Мне прием следующий назначили через 2 недели, чтобы "посмотреть, какие результаты анализов", а запись на кровь (биохимия) - на 3 недели вперед. Ясен пень, что через 2 недели мне резона нет на прием ходить - если я кровь не сдам...
    3 сына и 2 дочки

  2. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #32
    Элита Аватар для Мелкий заяц
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 756

    Странно, я биохимию на следующий день сдала без записи. Записывалась только на клин. анализ крови (из пальца) - на две недели запись была.

  3. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #33
    Хранитель Аватар для Зл@я
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    10 131

    Вот мой отчет (на сайте)
    Бытовые условия:
    Обыкновенно плохие.
    Рассказ
    Состояла последние лет 10 на постоянном учете у
    Аллилуевой И.П. (проблемы с гормонами), врач грамотный, очень вежливая и приветливая женщина.

    По участку у Сладковой Л.Д. - мрак и ужас полнейший. Начиная с традиционного вопроса: "Что пришла?" (адресуемого, как я знаю, не только мне), после осмотра еще пару дней ходить больно. Короче, не советую никому.

    Забеременев перевелась к Тарасовой Н.В. (по совету Аллилуевой И.П.), все нравится, не напрягает, не выписывает гору ненужных препаратов, страшилок тоже не рассказывает. Все очень корректно, приветливо. Акушерка тоже очень милая женщина.

    И на последок - попала на замену к Воробец. Вот это вообще за гранью добра и зла. Во-первых, очередь шла очень странным образом - по принципу, кого захочу - того и принимаю. Т.о. - часа полтора ожидания (при том, что в очереди 3-я). Ладно, дальше: захожу в кабинет, она хватает карточку, грубо отправляет на кушетку. Увидев аллергические покраснения кожи тут же безапелляционно заявляет: "Срочно идите в КВД, у вас лишай". Я в шоке и ауте. Во-первых, все это на лишай не похоже даже отдаленно (но это уже лирика), но каким образом гинеколог (!) может без всяких анализов ставить подобный диагноз? Я ей ответила, что это не лишай, в чем я уверена, и в КВД не пойду, ибо мне мне не надо состоять на учете в подобном заведении (да еще и за просто так). В ответ она начала на меня орать, что я буду рожать в обсервации, и никто меня в обычный РД не пустит. Слава богу, свои размышлизмы она написала только в свою карту, не тронув обменку (чесслово, пошла бы к заведующей качать права). Резюмируя, Воробец по степени безграмотности и количеству наглости и грубости переплюнула даже Сладкову (что для меня было неожиданностью). Искренне сочувствую девочкам, которые у нее ведутся.
    Понравилось:
    Еще из плюсов: процедурная сестра - берет кровь из вены очень легко, всегда с первого раза и без синяков. Очень вежливая к тому же (что всегда подкупает).
    Не понравилось:
    К минусам (помимо вышеназванного): регистраторша (белая, крашеная) - хамло такое, что страшно представить. Случаи были, лень описывать.
    Оценка: 3
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру

    Мы танцуем на кромке стального обрыва.
    То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
    Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
    Даже если узнаем, ни за что не поверим...

  4. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #34
    Banned
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    499

    "Что пришла?"
    Это дааааа!...

  5. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #35
    Элита Аватар для Мелкий заяц
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 756

    Да, похоже Сладкова и Воробец лидируют!!!

  6. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #36
    Элита Аватар для Jennka
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    1 702

    Да уж, регистраторша (белая, крашеная, с голубыми тенями) это вообще отдельная статья...! Каждый раз боюсь слово лишнее спросить, ибо облает - мало не покажется!
    А про Воробец - всё точно написано.

  7. ответ для Jennka , на сообщение « Да уж, регистраторша (белая, крашеная,... »
    #37
    Наш человек Аватар для dom_na
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    8 525

    Воробец

    Благодаря Воробец, я все таки стала мамой! Поэтому все обиды и эмоции забыты.
    А в платных клиниках наслушалась глупостей по-больше, чем в консультации,
    только за деньги. В итоге вернулась к Воробец.

  8. #38
    Старожил Аватар для Хрю
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    1 133

    Цитата Сообщение от alzo Посмотреть сообщение
    узисток 2 штука!я ходила к Ивановой-темненькая,с короткой стрижкой.Претензий нет!еще и мужа пускала с камерой!
    Бррр...А это какой адрес консультации?

  9. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #39
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 021

    В свое время переехала к мужу и, как хорошая девочка , пошла в консультацию (ну типа раз в полгода надо ходить). Оказалось, что моя врач - Сладкова . Больше я в консультацию не хожу.
    А будучи беременной решила съэкономить и сдать часть анализов в ЖК. Ага, щас...
    Запись на анализы крови...

  10. ответ для Хрю , на сообщение « Бррр...А это какой адрес консультации? »
    #40
    Наш человек Аватар для dom_na
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    8 525

    Эта консультация на Вавиловых

Страница 4 из 572 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •