Страница 7 из 572 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. ответ для Steny , на сообщение « :support: Привет соседям. Я езжу 2... »
    #61
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    5 657

    Цитата Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
    Привет соседям.

    Я езжу 2 маршрутами:

    1. 188 маршрутка до пересечения со Светлановским. Потом ножками через ручей - минут 10-15. Или можно на троллейбусе 1 остановку проехаться по Светлановскому до Северного рынка. И там пешочком по Байкова - 4-5 минут до ЖК.

    2. Любая маршрутка с Черкасова до м. Академической - 93, 288, 231. От м. Академическая - маршрутка до роддома. Не помню номер Она останавливается по пр. Науки, если на перекрестке с Гражданским направо свернуть.

    Пешком от Лужской очень далеко - 4-5 км. примерно. Летом еще ничего. Но зимой, "в гору и против снега" (С)...
    Привет-привет! Спасибо за подробные разъяснения. А процедура записи какая? Надо звонить-записываться к врачу или приходить и записываться? Или прийти и стоять в очереди?
    P.S.Мы еще и в июнятках встречаемся)

  2. ответ для Sanechka , на сообщение « Привет-привет! Спасибо за подробные... »
    #62
    Наш человек Аватар для Steny
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    9 718

    Надо прийти в регистратуру с полисом и паспортом и взять (или завести) обычную (не беременную) карточку, потом в живую очередь ко врачу. Без талонов и записей.
    3 сына и 2 дочки

  3. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #63

    Девоньки! А про Овсянникову совсем ни у кого отзывов нет? Я встала к ней на учет, вроде сначала ничего показалась мне. Но потом... спрашиваю: "эти анализы крови, они на что?" ответ: "тебе принципиально это знать?". Очень нормальный ответ. А знать мне было принципиально, т.к. они принимают эти анализы с 11 утра в одни дни и до 7 вечера в дургие - с работой никак не совместить, думала, если не очень дорогие анализы - сдать в хеликсе. Но это все ладно. Нашал она у меня молочницу. И прописсывает значит свечи, я их купила - а там написано, что в первом триместре их противопоказано принимать - у меня по месякам сейчас 11 недель, и это еще ладно, сама Овсянникова мне на две недели меньше ставит! т.е. это еще далековато до 2 триместра.... короче бррр..... посоветуйте что с ней делать)

  4. ответ для Зл@я , на сообщение « Вот мой отчет (на сайте) Бытовые... »
    #64
    Наш человек Аватар для Steny
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    9 718

    Цитата Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
    Еще из плюсов: процедурная сестра - берет кровь из вены очень легко, всегда с первого раза и без синяков. Очень вежливая к тому же (что всегда подкупает).
    Мне определенно везет.
    Вчера сдала кровь из вены, сегодня синяк. Причем никогда в этой ЖК после взятия анализа не было такого.
    3 сына и 2 дочки

  5. #65
    Наш человек Аватар для Steny
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    9 718

    Цитата Сообщение от DiNastiya Посмотреть сообщение
    посоветуйте что с ней делать)
    Про этого врача ничего не знаю.
    Что делать - найти нормального врача, наблюдаться у него. А в ЖК ходить редко и за бумажками. Что с них еще возьмешь, акромя бумажек и плохого настроения?
    3 сына и 2 дочки

  6. #66
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 767

    Я как-то сидела в очереди к Аллилуевой, а к Овсянниковой прибежала взволнованная мадама, начала спрашивать, кто последний - мне, мол, срочно, и т.д. Очередь сначала ощетинилась, как всегда, когда кто-то без очереди пытается пролезть. А потом мадама и рассказала: оказывается, она у Овсянниковой наблюдается, кучу платных анализов уже сдала, лечится, вроде бы, тоже платно. И они ей в этот день позвонили: Вы на назначенный прием не пришли, это срочно! Та прилетела с работы, никакого приема ей не было назначено, вся в панике, что там такое, если срочно?..
    Понятно, в общем-то - бабла стрясли с дамы, почему бы еще не стрясти? Поэтому я никогда не даю свои телефоны никаким врачам, будут мне еще звонить, нервировать...
    И начали тут все обсуждать, что в ЖК 39 только один врач нормальный - Аллилуева. Ну-ну. Уже писала, что она настаивала, чтобы я платно сдала анализы на скрытые инфекции (при том, что я: а) сдавала несколько раз их и все чисто, правда, не месяц назад, поэтому "надо пересдать, и платно"; б) беременна (кто-то писал, что беременным делается все это бесплатно)), а медсестра этого врача в ответ на вопрос о бесплатных витаминах мне заливала что-то про гуманитарную помощь от страховой компании, которая достается ограниченному кругу женщин (кому хватит).
    Короче, гинекологи, на мой взгляд, в 39-й никуда не годятся. Я вот про Яковлеву не знаю, о ней хорошие отзывы были, может, она нормальная; я лично знаю трех врачей: Воробец - Тарасова - Аллилуева, и никто из них не понравился.

  7. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #67
    Ветеран Аватар для RыжаЯ
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    М. Гражданский проспект
    Сообщений
    819

    моя знакомая наблюдалась у Яковлевой, говорит что хороший врач.
    я думаю что если все хорошо, и нет никаких проблем, можно и там наблюдаться...
    Либо грудь в крестах, либо голова в кустах.

  8. #68
    ночная стража Аватар для Riki-Tiki-Tavi
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    20 144

    Цитата Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
    моя знакомая наблюдалась у Яковлевой, говорит что хороший врач.
    я думаю что если все хорошо, и нет никаких проблем, можно и там наблюдаться...
    У Яковлевой я наблюдалась с проблемами, за вторым - только к ней. Да и не только с беременностью. К ней всегда, конечно, очереди, но она того стоит. Поэтому когда начинают ругать эту консультацию - у меня лично всегда протест, хотя и есть, конечно, наверное, врачи вызывающие негатив.
    Говорю, что думаю. Поэтому - молчу.

  9. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #69
    Ветеран Аватар для RыжаЯ
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    М. Гражданский проспект
    Сообщений
    819

    все говорят что Яковлева очень хороший врач=)
    Либо грудь в крестах, либо голова в кустах.

  10. #70
    Участник Аватар для мамаКсюни
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    197

    Цитата Сообщение от DiNastiya Посмотреть сообщение
    Девоньки! А про Овсянникову совсем ни у кого отзывов нет? Я встала к ней на учет, вроде сначала ничего показалась мне. Но потом... спрашиваю: "эти анализы крови, они на что?" ответ: "тебе принципиально это знать?". Очень нормальный ответ. А знать мне было принципиально, т.к. они принимают эти анализы с 11 утра в одни дни и до 7 вечера в дургие - с работой никак не совместить, думала, если не очень дорогие анализы - сдать в хеликсе. Но это все ладно. Нашал она у меня молочницу. И прописсывает значит свечи, я их купила - а там написано, что в первом триместре их противопоказано принимать - у меня по месякам сейчас 11 недель, и это еще ладно, сама Овсянникова мне на две недели меньше ставит! т.е. это еще далековато до 2 триместра.... короче бррр..... посоветуйте что с ней делать)
    Овсянникова .... брррррр.... никогда ничего не объяснит, лишнего слова не вытянешь в обменку информацию ее акушерка (дама в возрасте, как посмотрит так хочется спрятаться) пишет абы как очень много пропускает и не считает нужным писать. Вечные очереди, затягивает каждого на полчаса, когда пришла с дочкой думала меня порвет на британский флаг. Ребенок в коридоре орал, ей ничего не слышно. Постоянные стенания, что нам за вас платят 240 рублей за весь ваш учет. Вот и думайте о качестве мед обслуживания, фразочка я так поняла у нее одна из любимых. Сама по себе она перестраховщик. Чуть что сразу спихивает подальше, дабы снять с себя ответственность. Впечатление двоякое, с одной стороны хамства и ора от нее открытого нет, но и доброжелательности и любви к своей профессии не наблюдаю....
    Доча Ксюша 16.02.2006 и сыночек Артемка 07.02.2009


Страница 7 из 572 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •