Страница 2 из 48 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка детской одеждой В*о*й*ч*и*к, Бес*та Плюс и Д*а*г*а

  1. ответ для Ulttra , на сообщение « Хвасталка детской одеждой В*о*й*ч*и*к,... »
    #11
    Наш человек Аватар для Ulttra
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    9 348

    Алёнка и Алиска вот такие фотки:




  2. ответ для Ulttra , на сообщение « Хвасталка детской одеждой В*о*й*ч*и*к,... »
    #12
    В сказке Аватар для Леди ЯГА
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    В избушке, что стоит к лесу задом или наоборот
    Сообщений
    19 214

    Девочки при наших 96см точно 98р мал будет нам такой комплектик..пишите в личку кому интересно?.

  3. ответ для Ulttra , на сообщение « Хвасталка детской одеждой В*о*й*ч*и*к,... »
    #13
    Старожил Аватар для Аленка+Алиска
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 399

    Девочки, добавила по этой ссылке фотки пальтишка Беста "Аня". Пальтишко нам немножко великовато! Но смотрится стильненько! Еще хотела сказать для тех, кто собирается заказывать, пальтишко немножко не соответствует фотке из каталога на сайте оптовой фирмы. Там оно кажется шерстяным. На самом деле, оно вельветовое, на подкладке.
    http://foto.mail.ru/inbox/lena55584/85

    Оль, спасибо большое, что фотки мои в топ выложила предыдузщие! Не получается у меня. Видимо, размер фотографий большой. А я не знаю, как уменьшать. Совсем я чайник в этом деле!

  4. #14
    Элита Аватар для Ludmil.Ka
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    г.Всеволожск
    Сообщений
    1 658

    Цитата Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
    Девочки, добавила по этой ссылке фотки пальтишка Беста "Аня". Пальтишко нам немножко великовато! Но смотрится стильненько! Еще хотела сказать для тех, кто собирается заказывать, пальтишко немножко не соответствует фотке из каталога на сайте оптовой фирмы. Там оно кажется шерстяным. На самом деле, оно вельветовое, на подкладке.
    Чудесно выглядите в этом пальтишке, просто прелесть!!! Подскажите пожалуйста какой рост у вашей доченьки и какой вы брали размер? Хочу заказать в этот раз такое и очень сомневаюсь с размером.

  5. ответ для Ludmil.Ka , на сообщение « Чудесно выглядите в этом пальтишке,... »
    #15
    Наш человек Аватар для Mika
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    6 257

    Девочки, а штаны вельветовые не хотите к пальто, я там в топике агитирую, никто пока не агитируется.

    Все девчушки красотки просто в новых нарядах

  6. ответ для Ludmil.Ka , на сообщение « Чудесно выглядите в этом пальтишке,... »
    #16

    Цитата Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
    Девочки, добавила по этой ссылке фотки пальтишка Беста "Аня". Пальтишко нам немножко великовато! Но смотрится стильненько! Еще хотела сказать для тех, кто собирается заказывать, пальтишко немножко не соответствует фотке из каталога на сайте оптовой фирмы. Там оно кажется шерстяным. На самом деле, оно вельветовое, на подкладке.
    http://foto.mail.ru/inbox/lena55584/85
    Лена - ну ваши фоты прямо прямиком в каталоги вставлять надо. Заглядение!

  7. ответ для Ludmil.Ka , на сообщение « Чудесно выглядите в этом пальтишке,... »
    #17
    Старожил Аватар для Аленка+Алиска
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 399

    Цитата Сообщение от Ludmil.Ka Посмотреть сообщение
    Чудесно выглядите в этом пальтишке, просто прелесть!!! Подскажите пожалуйста какой рост у вашей доченьки и какой вы брали размер? Хочу заказать в этот раз такое и очень сомневаюсь с размером.
    Рост у дочи где-то 90. Брала 92. Мне кажется, что реально на 92-98. В принципе, почти размер-в размер, немножко большемерит.

  8. #18
    Старожил Аватар для Аленка+Алиска
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 399

    Цитата Сообщение от Поздняя дама Посмотреть сообщение
    Лена - ну ваши фоты прямо прямиком в каталоги вставлять надо. Заглядение!
    Спасибо большое!

  9. ответ для Ulttra , на сообщение « Хвасталка детской одеждой В*о*й*ч*и*к,... »
    #19
    Ветеран Аватар для Аля-Валя
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    914

    Вот мы и получили нашу красоту.
    Брала все навырост. Но думаю, доча все уже будет носить, все ей понравилось,снимать не хочет.
    Модель- 146
    Вещи -152





  10. #20
    Элита Аватар для dasha74
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Искровский пр
    Сообщений
    1 610

    Цитата Сообщение от Аля-Валя Посмотреть сообщение
    Модель- 146
    Вещи -152
    И какая еще модель длинноногая и очень симпатишная

Страница 2 из 48 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •