Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка T*IGER- чудесное нижнее бельё и трикотаж из Узбекистана и Турции

  1. #1
    с орбиты Аватар для NaТaWik
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный пр.;
    Сообщений
    27 455

    Хвасталка T*IGER- чудесное нижнее бельё и трикотаж из Узбекистана и Турции

    Давайте получившие, покажем красоту уже
    Девочки показывайте
    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    "Цыплят по осени считают.." Октябрята - 2002 2009 2015 2018

  2. ответ для NaТaWik , на сообщение « Хвасталка T*IGER- чудесное нижнее бельё... »
    #2
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    36 285

    Сначала поделюсь общими впечатлениями Вещи ОЧЕНЬ качественные, даже могу сказать, что качество европейское Обычно на сайтах вещи выглядят в более привлекательном виде, чем оказывается по факту, а тут, как говорится, всё соответствует картинке и ожиданиям. Каждый комплектик, бадлончик и бодичка в индивидуальной упаковке Маечки в одном пакетике по 3 размера.
    По поводу размерности по моим ощущениям идёт в размер, но больше на худеньких и нормальных по полноте детишек. Для толстячков надо брать на размер больше или ориентироваться на первый рост в указании размера.
    И хочу предупредить, чтобы вы не пугались, при первом взгляде всё кажется малюхоненьким и мысль о маломерности сразу начинает недобро маячить. Но это не так! Наденьте на своего ребёнка и все сомнения как рукой снимет

  3. ответ для NaТaWik , на сообщение « Хвасталка T*IGER- чудесное нижнее бельё... »
    #3
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    36 285

    Боди без рукавов Арт.11-0009a и Арт.11-0010а - просто прелесть!!!


  4. ответ для NaТaWik , на сообщение « Хвасталка T*IGER- чудесное нижнее бельё... »
    #4
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    36 285

    Майки и трусы для мальчика Арт.5027. Брала для племянника, так моя старшая обиделась, что я ей такие же не купила



    Комплект нижнего белья для девочки розовый Арт.211-24001. Очень миленький, с нейтральной расцветкой, но если приглядеться, то розовые кружочки оказываются цветочками


  5. ответ для NaТaWik , на сообщение « Хвасталка T*IGER- чудесное нижнее бельё... »
    #5
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    36 285

    Майки для мальчика серая Арт.211-35000. Из серии " Я уже совсем большой! У меня даже майка как у папы!"



    Маечки детские Арт.211-25001. Старшая вцепилась в них мёртвой хваткой, причём во все и даже в те, которые в остатках и ей уже не по размеру


  6. ответ для NaТaWik , на сообщение « Хвасталка T*IGER- чудесное нижнее бельё... »
    #6
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    36 285

    ВОДОЛАЗКИ (ТРИКОТАЖНЫЕ БАДЛОНЫ) Арт.0601. Плотные, супер-качественные, совсем не ожидала, что они такие будут. Уже привыкла, что все бадлоны лёгкие и в лучшем случае вискозные, а тут Надо накупить впрок



    Ткань такая. Кажется вязка такая называется "лапша".


  7. ответ для NaТaWik , на сообщение « Хвасталка T*IGER- чудесное нижнее бельё... »
    #7
    с орбиты Аватар для NaТaWik
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный пр.;
    Сообщений
    27 455

    А на модели что-нибудь покажите (бельишко интересует)

  8. ответ для NaТaWik , на сообщение « А на модели что-нибудь покажите... »
    #8
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    36 285

    Цитата Сообщение от NaТaWik Посмотреть сообщение
    А на модели что-нибудь покажите (бельишко интересует)
    Моя старшая по размеру только маечки получила , не очень интересно.
    Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
    Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
    О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

    ( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")

  9. ответ для NaТaWik , на сообщение « Хвасталка T*IGER- чудесное нижнее бельё... »
    #9
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    36 285

    Вот боди для примера по росту. Маркировка 50-56. Моя клюквина 61,5 см.


  10. ответ для NaТaWik , на сообщение « Хвасталка T*IGER- чудесное нижнее бельё... »
    #10
    Мега-элита Аватар для lavnat
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 530

    В закупке не участвовала, т.к. терзали сомнения. Купила зимой в магазине белье фирмы Т И Е Р(как-то так). Качество, действительно европейское.Не помню сколько стоило, но цена была адекватная. Продавец сказала, что шьют это в СПб и Ташкенте из узбекского хлопка на итальянском оборудовании. Увидела в закупке нашу майку, но название фирмы поставщика очень смутило. Теперь вижу да, оно! Носим 2 месяца, стираю как обычно.Ничего не село, не полиняло. У дочки рост 126 см нормального телосложения трусы 122-128 как раз, майка того же размера чуть великовата. Ничего подобного по качеству у нас не встречала. Повторюсь, качество трикотажа сравнимо с европейскими марками

Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •