Страница 399 из 431 « Первая  «  299349389395396397398399400401402403409 Последняя »  » 

Тема: В этой теме выбирают и хвастаются холодильниками

  1. ответ для M-SPb , на сообщение « Я за Самсунг. Пашут оба имеющихся... »
    #3981

    Цитата Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
    Иногда только посещает мысль докупить полку для бутылок и ругаюсь на складную полку (мне оказалась не нужна от слова совсем)
    Тоже самое ))
    А где можно полку для бутылок докупить?
    Складная полка мне тоже не нужна, но я не ругаюсь, просто она у меня всегда разложена.

  2. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #3982
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Надо же, какие мы все разные )
    Я наоборот не нарадуюсь на складную полку, она у меня почти всегда сложена, а в предыдущем холодильнике мне очень не хватало такой, прямо мечтала о ней, даже думала может отдельно купить от другой модели... А вот бутылочница наоборот не востребована от слова совсем, благо она у меня складная, места не занимает...

  3. ответ для Шалфей , на сообщение « Тоже самое )) А где можно полку для... »
    #3983
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Тоже самое ))
    А где можно полку для бутылок докупить?
    А раньше можно было через магазин дозаказать или через сервисный центр
    В интернет магазинах попадались.
    Они все примерно по размерам одинаковые (ширина)
    Я в свое время на оф.сайт Самсунг обратилась, там подсказали в каких сервисных центрах можно дозаказать

  4. ответ для Шалфей , на сообщение « У меня польский самсунг стоит... »
    #3984
    Наш человек Аватар для granat_ka
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    8 282

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    У меня польский самсунг стоит (двухметровый, Samsung RB 37 J 5200 WW или похожий, документов нет сейчас под рукой), уже полтора года.
    Спасибо за коммент, правда все-таки взяли либхер.
    А соседка купила Самсунг польский. Теперь сравним кто и как работать будет
    Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

    Ко мне нужно на "ты"

  5. ответ для Oldys , на сообщение « Надо же, какие мы все разные :))) Я... »
    #3985
    Наш человек Аватар для granat_ka
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    8 282

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Надо же, какие мы все разные )
    Я наоборот не нарадуюсь на складную полку, она у меня почти всегда сложена, а в предыдущем холодильнике мне очень не хватало такой, прямо мечтала о ней, даже думала может отдельно купить от другой модели... А вот бутылочница наоборот не востребована от слова совсем, благо она у меня складная, места не занимает...
    У меня бутылочница в предыдущем тоже была не востребована совсем, поэтому сейчас не стала отдавать ей приоритет.
    Складная полка есть, думаю для меня она станет полезной
    Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

    Ко мне нужно на "ты"

  6. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #3986
    Элита Аватар для arinaa
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Кировский завод, работа м.Академическая
    Сообщений
    2 317

    Народ, приветствую!
    Не могу выбрать холодильник. Побывала в нескольких выставочных залах, пощупала, менеджеры разное говорят. Кто хайер нахваливает, кто какой то турецкий Jacky's.
    Коллеги на работе не советуют российскую сборку брать.
    Самсунги оказывается в Польше собирают, удивило) И показалось, что пластик у них попахивает. Как быстро выветривается запах?
    Очень хотела посмотреть горенью живьём, но нигде не выставлены они.
    И еще момент на сайтах пишут, что холодильники горенья собирают в Словени, а несколько менеджеров заявили, что на заводе Атлант.
    У кого-нибудь есть холодильники горенья?

  7. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #3987
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 483

    а подскажите, плиз. что вы храните во фреш-зонах, кроме овощей/фруктов? у меня одна зона для овощей/фруктов, с ней всё ясно, вторая типа с нулевой температурой.... там йогурты и сыры лежат, но это неправильно, но удобно их в ящике хранить.

  8. #3988
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    а подскажите, плиз. что вы храните во фреш-зонах, кроме овощей/фруктов? у меня одна зона для овощей/фруктов, с ней всё ясно, вторая типа с нулевой температурой.... там йогурты и сыры лежат, но это неправильно, но удобно их в ящике хранить.
    Колбасу, мясо охлажденное. КУпила тут котам шеи куриные, в холодильнике они максимум пару дней лежат, потом начинают попахивать, а в нулевке у меня 5 дней пролежали, забыла я про них немного, если честно, вчера достала, думала придется выкинуть - нет, свеженькие, как из магазина...

  9. ответ для Oldys , на сообщение « Колбасу, мясо охлажденное. КУпила тут... »
    #3989
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 483

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Колбасу, мясо охлажденное. КУпила тут котам шеи куриные, в холодильнике они максимум пару дней лежат, потом начинают попахивать, а в нулевке у меня 5 дней пролежали, забыла я про них немного, если честно, вчера достала, думала придется выкинуть - нет, свеженькие, как из магазина...
    У меня нет столько колбасы и охлаждкнного мясо, чтобы занять огромный ящик)))

  10. ответ для Юльсан , на сообщение « У меня нет столько колбасы и... »
    #3990
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    У меня нет столько колбасы и охлаждкнного мясо, чтобы занять огромный ящик)))
    Да кладите туда все, что нужно хранить подольше. Сыр, творог, йогурты, масло, салаты сытные незаправленные, что угодно. Размораживать там тоже хорошо, процесс долгий и мясо при этом меньше теряет в качестве.
    У меня он периодически то битком, то полупустой Если места мало в холодильнике - складирую туда все, что не боится пониженной температуры.
    Овощи только не кладите, подмерзнут.

Страница 399 из 431 « Первая  «  299349389395396397398399400401402403409 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •