Страница 427 из 431 « Первая  «  327377417423424425426427428429430431 Последняя »  » 

Тема: В этой теме выбирают и хвастаются холодильниками

  1. ответ для slena , на сообщение « С Атлантом как повезёт. Нашему Атланту... »
    #4261
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 914

    Цитата Сообщение от slena Посмотреть сообщение
    Хочу купить холодильник на ещё ближайшие 25 лет
    Это вряд ли, сейчас такую технику не делают...
    Но лет на 10, думаю, можно рассчитывать в случае холодильника...
    У знакомой хайер постарше моего на несколько лет, когда свой брала, опиралась в большой степени на её отзыв, потому что гарантированно не купленный.
    Насколько знаю - у неё с ним тоже нет проблем.

  2. ответ для PushkinKa , на сообщение « У нас сейчас стоит Стинол, ему уже... »
    #4262
    Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 247

    Цитата Сообщение от k2and2 Посмотреть сообщение
    Чем мне хаер НЕ нравится пока - это голубой цвет внутри. Он весь такой...холодный, ночью за колбасой полезешь, аппетит пропадает
    Так может оно и к лучшему?

  3. ответ для PushkinKa , на сообщение « У нас сейчас стоит Стинол, ему уже... »
    #4263

    Цитата Сообщение от k2and2 Посмотреть сообщение
    Чем мне хаер НЕ нравится пока - это голубой цвет внутри. Он весь такой...холодный, ночью за колбасой полезешь, аппетит пропадает
    Звучит как большой плюс!
    А это идея! Такую подсветку надо мне сделать и в шкафчик с вареньем, сушками и т.п.

  4. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #4264
    Наш человек Аватар для PushkinKa
    Регистрация
    10.01.2005
    Сообщений
    5 236

    вот видите, какой хороший, оказывается холодильник, даже минусы становятся плюсами!

  5. ответ для fremdulino , на сообщение « А контакт хорошего мастера не... »
    #4265
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 366

    Цитата Сообщение от fremdulino Посмотреть сообщение
    А контакт хорошего мастера не подскажете?
    Вам не подсказали контакт?
    Что-то глюкнул мой бош.... Вот и не знаю, что теперь делать, ему лет 15 или больше, лампочки мигает, а внутри как-то не морозит и в самом холодильнике не холодно. Эх, не хочу менять... меня все в нем устраивало на 100%.
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  6. ответ для Tuon , на сообщение « Вам не подсказали контакт? Что-то... »
    #4266

    У меня Bosh kgn серии деталей модели не помню. Довольна на сто процентов, правда брала полтора года назад то ли по акции, то ли по скидке. Перед покупкой топ-20 лучших холодильников для дома изучила
    Да и потому что у родителей схожее наполнение холодильника и очень понравились отсеки для мяса/молочки и большой короб для овощей. Мы их бывает, очень медленно едим, а беру я разнообразные. А потому они должны долго сохраняться в холодильнике.
    Единственный минус с появлением в доме мужа - интегрированная ручка. Залапывает холодильник, хотя он у меня не грязнуля. У родителей ручка не интегрирована, меньше пачкается сам холодильник

  7. ответ для Alisa. Zen , на сообщение « У меня Bosh kgn серии деталей модели не... »
    #4267
    Наш человек Аватар для igolka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 846

    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    Вам не подсказали контакт?
    Что-то глюкнул мой бош.... Вот и не знаю, что теперь делать, ему лет 15 или больше, лампочки мигает, а внутри как-то не морозит и в самом холодильнике не холодно. Эх, не хочу менять... меня все в нем устраивало на 100%.
    Добрый вечер!
    Не дали вам координаты мастера? Или может сами кого нашли? Поделитесь, пожалуйста)))
    Чего-то LG стал сильно гудеть(((

  8. ответ для igolka , на сообщение « Добрый вечер! Не дали вам координаты... »
    #4268
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 366

    Цитата Сообщение от igolka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Не дали вам координаты мастера? Или может сами кого нашли? Поделитесь, пожалуйста)))
    Чего-то LG стал сильно гудеть(((
    Нет, у меня холодильник сам передумал... боится, что его из дома выгонят... заработал.
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  9. ответ для Tuon , на сообщение « Нет, у меня холодильник сам... »
    #4269
    Наш человек Аватар для igolka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 846

    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    Нет, у меня холодильник сам передумал... боится, что его из дома выгонят... заработал.
    Везёт вам)))

  10. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #4270
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Vikki32 Посмотреть сообщение
    Мы холодильную камеру покупали здесь https://r/
    примитивная реклама. Незачот

Страница 427 из 431 « Первая  «  327377417423424425426427428429430431 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •