Страница 398 из 431 « Первая  «  298348388394395396397398399400401402408 Последняя »  » 

Тема: В этой теме выбирают и хвастаются холодильниками

  1. #3971
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 890

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- да эти акции были очень крутые были. мы тоже в М Видио много чего купили, и все по хорошим скидкам.
    Да,ПММ Бош 4й серии 60 см обошлась в 22 тыс,до сих пор поверить не могу

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  2. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #3972
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 057

    подскажите, пожалуйста, как правильно разморозить морозильную камеру
    холодильник LG Express Cool

  3. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #3973
    Наш человек Аватар для granat_ka
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    8 282

    Девочки за советом, надо срочно определяться и я никак не могу.
    Выбор встроенного холодильник между самсунгом и Либхером.
    Самсунг - Тотал ноу Фрост, зона свежести, инверторный мотор, 2 ящика в морозилке, сборка Польша, 1 год гарантии. Выглядит конечно помоднее.
    Либхер - ноу Фрост морозильной камеры, нет зоны свежести, 3 ящика в морозилке, сборка Германия, 2 года гарантии. Выглядит...ну как классика в общем, попроще самсунга конечно

    Смущает польская сборка самсунга

  4. ответ для granat_ka , на сообщение « Девочки за советом, надо срочно... »
    #3974
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
    Девочки за советом, надо срочно определяться и я никак не могу.
    Выбор встроенного холодильник между самсунгом и Либхером.
    Самсунг - Тотал ноу Фрост, зона свежести, инверторный мотор, 2 ящика в морозилке, сборка Польша, 1 год гарантии. Выглядит конечно помоднее.
    Либхер - ноу Фрост морозильной камеры, нет зоны свежести, 3 ящика в морозилке, сборка Германия, 2 года гарантии. Выглядит...ну как классика в общем, попроще самсунга конечно

    Смущает польская сборка самсунга
    Я за Самсунг. Пашут оба имеющихся Самсунга без проблем несколько лет. При выборе сборкой тоже заморачивалась, но через пару месяцев забыла напрочь про все критерии выбора. Отмучилась Отпустило Иногда только посещает мысль докупить полку для бутылок и ругаюсь на складную полку (мне оказалась не нужна от слова совсем)
    Либхер есть в семье, не сильно мне нравится. Какой-то попроще что ли, мне даже пластик у него меньше нравится, как у советских агрегатов

  5. ответ для M-SPb , на сообщение « Я за Самсунг. Пашут оба имеющихся... »
    #3975
    Наш человек Аватар для granat_ka
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    8 282

    Цитата Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
    Я за Самсунг. Пашут оба имеющихся Самсунга без проблем несколько лет. При выборе сборкой тоже заморачивалась, но через пару месяцев забыла напрочь про все критерии выбора. Отмучилась Отпустило Иногда только посещает мысль докупить полку для бутылок и ругаюсь на складную полку (мне оказалась не нужна от слова совсем)
    Либхер есть в семье, не сильно мне нравится. Какой-то попроще что ли, мне даже пластик у него меньше нравится, как у советских агрегатов
    Про либхер согласна, пластик проще кажется, такой консервативный холодильник
    Самсунги у Вас тоже польские стоят?
    Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

    Ко мне нужно на "ты"

  6. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #3976
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 890

    Мне продавец либхера сказал,что но фроуст он должен все время работать, поэтому расход эл энергии больше и шумность(по их линейке холодильников это так),у нас кухня-гостинная ,поэтому взяла либхер простой совсем

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  7. ответ для granat_ka , на сообщение « Про либхер согласна, пластик проще... »
    #3977
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
    Про либхер согласна, пластик проще кажется, такой консервативный холодильник
    Самсунги у Вас тоже польские стоят?
    Я ж говорю - забыла после пары месяцев использования, но тоже задумывалась о сборке - наш, польский, китайский.... Возможно гляну сегодня, если не забуду и найду документы...

  8. #3978
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Мне продавец либхера сказал,что но фроуст он должен все время работать, поэтому расход эл энергии больше и шумность(по их линейке холодильников это так),у нас кухня-гостинная ,поэтому взяла либхер простой совсем
    По эл.энергии не скажу, А++ по-моему совсем не заметно потребление на фоне всего дома.
    А по шумности - Самсунг у меня полный ноу фрост - тихий-тихий. На кухне много времени проводим, я реально не слышу как он включается-выключается, муркает иногда себе, но и только

  9. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #3979

    Подбираю холодильник в студию (поэтому нужен бесшумный)
    Есть 2 кандидата
    - Samsung RB-30 J3000SA (сборка Польша)
    - Liebherr Cef 4025 (сборка Болгария)
    Может у кого-то были такие? Какой лучше приобрести или может другие модели посоветуете?(размер не так важен, как и всякие no frost, бюджет до 60 тысяч)
    Пока склоняюсь к Liebherr

  10. ответ для granat_ka , на сообщение « Про либхер согласна, пластик проще... »
    #3980

    Цитата Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
    Про либхер согласна, пластик проще кажется, такой консервативный холодильник
    Самсунги у Вас тоже польские стоят?
    У меня польский самсунг стоит (двухметровый, Samsung RB 37 J 5200 WW или похожий, документов нет сейчас под рукой), уже полтора года.

Страница 398 из 431 « Первая  «  298348388394395396397398399400401402408 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •