Страница 400 из 431 « Первая  «  300350390396397398399400401402403404410 Последняя »  » 

Тема: В этой теме выбирают и хвастаются холодильниками

  1. ответ для Oldys , на сообщение « Да кладите туда все, что нужно хранить... »
    #3991
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 483

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Да кладите туда все, что нужно хранить подольше. Сыр, творог, йогурты, масло, салаты сытные незаправленные, что угодно. Размораживать там тоже хорошо, процесс долгий и мясо при этом меньше теряет в качестве.
    У меня он периодически то битком, то полупустой Если места мало в холодильнике - складирую туда все, что не боится пониженной температуры.
    Овощи только не кладите, подмерзнут.
    спасибо!

  2. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #3992
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Где большой выбор холодильников, что бы "живьем потрогать"?
    балкон с Т +4 и сосед с пустой морозилкой выход краткосрочный: все-таки не удобно

  3. #3993
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    У кого ни будь холодильник CENTEK есть.? Хотелось бы отзывы услышать.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  4. #3994
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    Где большой выбор холодильников, что бы "живьем потрогать"?
    балкон с Т +4 и сосед с пустой морозилкой выход краткосрочный: все-таки не удобно
    купили Бош на 505 литров, непривычно еще: глубокий (80см) морозилка внизу, на верхнюю полку надо лезть с табуретки при моем росте (160), самое обидное: расположение полок такое, что 3-х литровую банку поставить некуда и на двери только на одну полку можно ставить бутылки. Зато с вай-фаем

  5. ответ для Oldys , на сообщение « мы купили, с ноября полет нормальный, я... »
    #3995

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    мы купили, с ноября полет нормальный, я довольна.
    Недавно уехали на 1,5 недели, я забыла в ящике пакет с зеленью (салат листовой, укроп, петрушка) и огурцы с редиской. Думала, вернусь - будут гнилушки, а нет, все живое, даже не пожелтело...

    выкатная морозилка - просто песня! Обычная с ящиками после нее - просто гадость.
    Чего это гадость? У вас ящики сразу выезжают, в морозилке открываешь и там такие же ящики! В холодильнике 60 такие ящики вообще мелкие, хорошие только в широкой модели

  6. #3996
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    Чего это гадость? У вас ящики сразу выезжают, в морозилке открываешь и там такие же ящики! В холодильнике 60 такие ящики вообще мелкие, хорошие только в широкой модели
    В большой кухне разница, наверно, не так заметна. А у нас на 6 квадратах то, что не надо ничего открывать перед тем, как ящик вытащить - офигенное удобство! Если нужно верхний ящик выдвинуть - так даже табуретку не надо отодвигать, он как раз над ней проходит, а с дверкой такой фокус не проходил, вечно приходилось с этой несчастной табуреткой морочиться. И убрать ее насовсем не получается, нас трое. А в сторонку отодвинуть - только в проход, надолго не оставишь... С морозилкой с дверкой вечно приходилось в тетрис играть, а теперь красота...
    Поэтому и написала, что обычная морозилка теперь воспринимается как гадость. Для меня, причем для меня в этой конкретной кухне, будь у меня кухня метров 12-16 - мне бы пофиг было наверняка

  7. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #3997
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 788

    А эта модель с выкатными ящиками - типа «многокамерный холодильник» считается? Только у Хайера такие есть, в районе 60 тыс руб?
    Нужно на ТЫ!

  8. #3998
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    А эта модель с выкатными ящиками - типа «многокамерный холодильник» считается? Только у Хайера такие есть, в районе 60 тыс руб?
    Я даже и не знаю... в сегменте +-60 тысяч - да, только у Хайера такое решение видела... Но может какие-то просто не заметила или не было их в наличии, потому что я рассматривала только то, что могла "потрогать" прежде чем заказывать...
    Насчет многокамерности - вряд ли, так то у него стандартно два отделения, как и у обычного, холодильная камера и морозильная, и настройки для двух.
    Оба ящика морозилки без проблем объединяются при необходимости в единое большое пространство, там просто стекло вынимается, которое нижний ящик прикрывает, когда верхний выдвигаешь, и у верхнего сам ящик тоже - и привет, получаешь одну огромную морозилищу, нижний ящик при этом служит поддоном. Не очень понимаю, правда, зачем такое может быть нужно... не будешь же полсвиньи целиком пихать туда...

  9. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #3999
    Хранитель Аватар для Lenok+Katya
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Гражданка, ул. Тимуровская
    Сообщений
    13 005

    Посоветуйте пожалуйста
    Присмотрели сайд бай сайд Либхер 7212
    120 ширина.

    Есть отзывы?🙏
    Или может на что то ещё обратить внимание ?

  10. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #4000
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    всем доброго!
    Умер на 23 году жизни стинол. Ищу бюджетную, но относительно надежную замену. Можете посоветовать, в какую сторону смотреть?
    Ростом, наверное 180 см. 2 камеры, ноу-фрост, ясное дело. Желательно, устойчивый к перепадам напряжения (жить будет на даче, но, если что, там есть упс, который помогает справляться со скачками). Персональные компрессоры на каждую камеру будут неоспоримым плюсом, но не критичны. Нулевая зона и режим "отпуск" категорически приветствуются.
    Холодильники не выбирала лет 10, не знаю какие еще требования предъявлять нынче надо
    Заранее спасибо!

Страница 400 из 431 « Первая  «  300350390396397398399400401402403404410 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •