Страница 3 из 135 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка дизайнерской одеждой от ***ЕКАТЕРИНЫ СМОЛИНОЙ***

  1. ответ для follow_me , на сообщение « Хвасталка дизайнерской одеждой от... »
    #21
    Наш человек Аватар для Shtrox
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    5 064

    Шелковое пальто - оно летнее, как легкий плащ.
    Красоты невероятной!
    Состав - шелк 50%, полиэстер 50%, подкладка - вискоза 100%. Материал очень приятный, тяжелый и плотный, шелковистый Воротник, пояс, клапан кармана - бархат.
    Размер 42 мне мал
    Обмеряла себя с расстройста 87 грудь, 70 талия (это я поужинала немножко), 89 бедра, рост 170. Мало почти везде равномерно в объеме, тесновато даже рукава ниже локтя (у меня руки тонкие и такое только с Французовой было). Мне кажется, что модель маломерит и 42 идет на 40-ой размер.
    В общем, у меня теперь варианты - или продавать, или надставлять бархатной планкой вдоль пуговиц и перешивать пуговицы туда (просто перешить пуговицы ближе к краю нереально - они и так пришиты на 1 см от края )
    Вот оно, кликабельно:




  2. ответ для Valencia , на сообщение « songbird, а расскажите, что за... »
    #22
    Мега-элита Аватар для songbird
    Регистрация
    28.02.2007
    Сообщений
    4 344

    Цитата Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
    songbird,
    а расскажите, что за материал верха у жакета? Это ведь не драп?
    не драп, это даже не знаю что, как шерстяной бархат мяяягонький
    you know it's time that we grow old and do some shit... (c)
    everybody's a critic (с) BK
    And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)





  3. ответ для songbird , на сообщение « не драп, это даже не знаю что, как... »
    #23
    Элита Аватар для Valencia
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    Север Питера
    Сообщений
    2 491

    Спасибо, я так и поняла: в Озерки заезжала, но там нет этих моделей . Мне тоже понравился жакетик, на Вас очень хорошо сидит!

  4. ответ для Valencia , на сообщение « Спасибо, я так и поняла: в Озерки... »
    #24
    Мега-элита Аватар для songbird
    Регистрация
    28.02.2007
    Сообщений
    4 344

    Цитата Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
    Спасибо, я так и поняла: в Озерки заезжала, но там нет этих моделей . Мне тоже понравился жакетик, на Вас очень хорошо сидит!
    Спасибо Он объемный, сядет на любую фигуру, как мне кажется. я брала без примерки
    you know it's time that we grow old and do some shit... (c)
    everybody's a critic (с) BK
    And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)





  5. ответ для Shtrox , на сообщение « Шелковое пальто - оно летнее, как... »
    #25
    Наш человек Аватар для Shtrox
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    5 064

    Цитата Сообщение от ElenaSm Посмотреть сообщение
    перешить пуговицы на 1 см - рез-т не особо изменится. Вам в груди он в сборках. может лучше дождаь=ться второго выкупа - к-ниб будет это жакет на 42 заказыать, Вы ему свой предложите, а Вам на 44 закажут?
    Если оно будет во втором выкупе 44 размера - это будет просто праздник какой-то (с) К сожалению, у меня сильные подозрения, что его вообще не будет - в этот раз оно было одно единственное, в одном размере.

    Да, пуговицы на 1 см перешивать смысла нет в любом случае. У меня другая идея, наверно, я как-то мутно написала - я хочу пришить бархатную полосу шириной сантиметра три на ту часть, где пуговицы, и пересадить пуговицы на нее. Вырез сверху при этом оставить у-образным (там отложные бархатные лацканы специально для этого) и на последнюю пуговицу под горло уже не застегивать. Изврат, конечно, но уж больно оно красивое, жаль с ним расставаться.

  6. ответ для Shtrox , на сообщение « Если оно будет во втором выкупе 44... »
    #26

    Цитата Сообщение от Shtrox Посмотреть сообщение
    Если оно будет во втором выкупе 44 размера - это будет просто праздник какой-то (с) К сожалению, у меня сильные подозрения, что его вообще не будет - в этот раз оно было одно единственное, в одном размере.

    Да, пуговицы на 1 см перешивать смысла нет в любом случае. У меня другая идея, наверно, я как-то мутно написала - я хочу пришить бархатную полосу шириной сантиметра три на ту часть, где пуговицы, и пересадить пуговицы на нее. Вырез сверху при этом оставить у-образным (там отложные бархатные лацканы специально для этого) и на последнюю пуговицу под горло уже не застегивать. Изврат, конечно, но уж больно оно красивое, жаль с ним расставаться.
    если надумаете продавать,пишите в личку

  7. ответ для DIMOKSA , на сообщение « если надумаете продавать,пишите в... »
    #27
    Наш человек Аватар для follow_me
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 824

    Цитата Сообщение от Shtrox Посмотреть сообщение
    Шелковое пальто - оно летнее, как легкий плащ.
    Красоты невероятной!
    Состав - шелк 50%, полиэстер 50%, подкладка - вискоза 100%. Материал очень приятный, тяжелый и плотный, шелковистый Воротник, пояс, клапан кармана - бархат.
    Размер 42 мне мал
    Обмеряла себя с расстройста 87 грудь, 70 талия (это я поужинала немножко), 89 бедра, рост 170. Мало почти везде равномерно в объеме, тесновато даже рукава ниже локтя (у меня руки тонкие и такое только с Французовой было). Мне кажется, что модель маломерит и 42 идет на 40-ой размер.
    В общем, у меня теперь варианты - или продавать, или надставлять бархатной планкой вдоль пуговиц и перешивать пуговицы туда (просто перешить пуговицы ближе к краю нереально - они и так пришиты на 1 см от края )
    Вот оно, кликабельно:



    Очень красивое пальто Тоже на него засматривалась...Но ИМХО, мне кажется, не стоит ничего перешивать. Тем более рукава малы. Либо дождаться следующего выкупа либопохудеть. Хотя Вы и так такая худенькая

    Не хватает времени в сутках? Специальное предложение! Планета Венера: 1 сутки — 2803 часа!

  8. ответ для follow_me , на сообщение « Ой, спасибо,... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Bijou
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Южная корона
    Сообщений
    4 815

    Цитата Сообщение от follow_me Посмотреть сообщение
    Но!...там это абсолютно неважно, потому как в нижней части пальто пуговиц нет.
    да низ там удачно пошит)))
    И еще - под это пальтишко стоит одевать только простенькие кофточки, без всяких рюшек и воланчиков, потому что ткань тонкая и все сразу некрасиво выпирается.
    +1)
    я вот люблю с брючками рермень с объемной пряжкой одевать....ааа тогда нижняя пуговичка не сходится(((( вот всё думаю перешить последнюю пуговку немного, а руки не доходят(((

  9. ответ для follow_me , на сообщение « Хвасталка дизайнерской одеждой от... »
    #29
    Мега-элита Аватар для Bijou
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Южная корона
    Сообщений
    4 815

    Цитата Сообщение от ElenaSm Посмотреть сообщение
    девочки! в р-ре 42 на какой рост шьется одежда? рукава люблю с запасиком!!!!
    вот с рукавами может получиться не очень((( у меня рост "от горшка 2 вершка", размер взяла 42...только-только получилось)

  10. ответ для Grail , на сообщение « follow_me и Butterfly3374 какой у Вас... »
    #30

    Цитата Сообщение от Grail Посмотреть сообщение
    follow_me и Butterfly3374 какой у Вас рост?
    177см

Страница 3 из 135 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •