Страница 3 из 920 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков

  1. #21
    Активный участник Аватар для mishina nactiy
    Регистрация
    13.01.2006
    Сообщений
    570

    И нам интересно нам тоже будет 2 в сентябре. 106 сад у нас прямо таки рядом только там вступительный взнос 40 тыс. дороговато
    мама Вика и дочка Настенька (05.09.2005г)

  2. ответ для mishina nactiy , на сообщение « И нам интересно нам тоже будет 2 в... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Cathy
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    3 867

    Цитата Сообщение от mishina nactiy Посмотреть сообщение
    И нам интересно нам тоже будет 2 в сентябре. 106 сад у нас прямо таки рядом только там вступительный взнос 40 тыс. дороговато
    а можно поподробнее про 106 и вступительный взнос в 40 тысяч... откуда такая информация? я вот звонила - ни про какой вст. взнос и речи не было... слухи правда ходят, но о 50 тысячах... и кому идут эти деньги в карман заведующей или на нужды садика и расходы эти можно как-то проконтролировать?



  3. ответ для МаМаша , на сообщение « А где 95 находится? Может я в нем и... »
    #23
    Наш человек Аватар для Корица
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    8 452

    Цитата Сообщение от МаМаша Посмотреть сообщение
    А где 95 находится? Может я в нем и была, только не нашла у себя никаких пометок.
    на Шотмана, я честно говоря, не знаю его точный адрес - его почему-то в справочниках нет, но к нам он самый ближайший, называется "Чебурашка"
    Позвольте себе роскошь быть собой.



  4. #24
    Наш человек Аватар для Корица
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    8 452

    Цитата Сообщение от МаМаша Посмотреть сообщение
    Нет. Наталью Алексеевну точно не знаю. На счет еды видела, что в меню у столовой кому-то стояла замена блюд. А так, еда там вся как пюре. А вообще, я еще никого с положительными отзывами про этот сад не встречала. Даже знакома с мамочками, которые потом переводили деток в другие сады. Я бы на Вашем месте попробовала еще записаться куда-нибудь.Кстати, никто не знает, когда в РОНО в приемные дни?
    в РОНО принимают по вопросам дошкольного образования по вторникам, с 15 до 18
    Позвольте себе роскошь быть собой.



  5. ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
    #25

    Про 101 садик. Из достоверных источников: воспитатели поддают, заведующая берет деньги в карман, а не на садик. И страшная хамка.
    Мы ходим второй год в 4й сад, это на Антоново-Овсеенко. Нам нравится, хотя первое время были проблемы с одним из воспитателей. Он оздоровительный, там много чего есть. Игрушки и мебель у нас новая (у нас коммерческая группа), много занятий и 4х разовое питание (со вторым завтраком).
    Про первый садик слышала, что там тоже приличные взнос, что то около 15тыс.
    94й сад хороший, но мое мнение, что если у ребенка нет проблем с логопидией, не стоит направлять его в такой сад, может и развитие затормозиться.

  6. ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
    #26
    Элита Аватар для melzas
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 976

    А Вы в 3-ю ясельную ходите? Я мама Леры Мельзас. Скорее всего, мы в одной группе.

  7. ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
    #27
    Наш человек Аватар для Imagine
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    8 497

    Ой как актуально. Я сейчас тоже по садам бегаю. Была в 116, но нас там записали только 105ми. Наверняка не попадем.
    Заведущая - очень милая женщина, посоветовала нам 91 - это на Большевиков 25. Никто ничего не слышал? Меня смутило, что он рядом со стройкой.
    А еще вопрос, в какие д/с набирают 3-х леток? Куда не позвоню, везде только 2-х леток.

    А в 101 сад пытались ходить на развивалки. Ничего хорошего сказать не могу. Детей заставляли ждать по полчаса под дверью. А потом вместо 30 минут обещанных занятия длились хорошо если 15 минут.

  8. #28
    Наш человек Аватар для Imagine
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    8 497

    Цитата Сообщение от slkom Посмотреть сообщение
    Девочки, есть возможность организовать домашний детский сад и в нашем районе.
    Можно обсудить. Но многое будет зависеть и от цены.

  9. ответ для Imagine , на сообщение « Ой как актуально. Я сейчас тоже по... »
    #29
    Элита Аватар для ЮлКа
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 656

    Цитата Сообщение от oksanaS Посмотреть сообщение
    А еще вопрос, в какие д/с набирают 3-х леток? Куда не позвоню, везде только 2-х леток.
    врядли найдете садик, где набирают всю группу из 3-х леток. Обычно 2 года, реже 1,5. А детки 3 годиков, как правило, приходят в уже сформированную годом раньше группу.

  10. ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
    #30
    Элита Аватар для ЮлКа
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 656

    Наш старший ходит в 48 сад - оздоровительный. (Подвойского-Товарищеский) Очень довольна! Питание 4-х разовое, воспитатели хорошие. я записывалась в январе 2005, без особых проблем.

Страница 3 из 920 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •