Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 

Тема: Стройность и красота вместе *З*Д*О*Р*О*В*Ы*М_ П*И*Т*А*Н*И*Е*М

  1. #1
    Наш человек Аватар для MingShu
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    СПб, ул. Новгородская
    Сообщений
    7 121

    Стройность и красота вместе *З*Д*О*Р*О*В*Ы*М_ П*И*Т*А*Н*И*Е*М

    Начну пожалуй

    Брала кашки льняные. Худейка слишком пряная для меня (много специй) поэтому я мешаю её с русской льняной, а когда каша готова, добавляю ещё пару ложек овсяной или гречневой (которую для детей готовлю). И получается очень вкусно, А масло льняное(хоть и горчит немного) в такой каше даже нечувствуется, за счёт пряного вкуса и аромата.

    После нового года деткам возьму ещё кашу-малашу, может быть она им тоже понравится, а пока буду есть то что уже куплено.

  2. ответ для MingShu , на сообщение « Стройность и красота вместе... »
    #2

    Похвастайтесь еще кто уже закупился

  3. ответ для MingShu , на сообщение « Стройность и красота вместе... »
    #3
    Наш человек Аватар для milanushka
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Зеленогорск+19 км, Оптиков
    Сообщений
    7 234

    Брала талкан, кисель с имбирём, льняную муку, мелкую и крупную клетчатку.
    Талкан и кисель мне нравится (правда кусочки имбиря крупноваты), муку и клетчатку(крупную буду замачивать предварительно) добавляла в тесто для хлебопечки, придают разные привкусы...
    Домашним понравились хлебушки

  4. ответ для MingShu , на сообщение « Стройность и красота вместе... »
    #4
    Небожитель Аватар для Рыжий лисёнок
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    17 254

    Ну и я тогда похвастаюсь)) Отмечала ДР сыну, столько вкусного наготовила, не знала как буду это есть, ведь я худею Пила льняной коктейль, специально для этого брала льняную муку с селеном, заваривала и пила несколько дней. На вкус не очень, честно говоря. Итог минус 1кг за два дня, а обычно всегда было +2кг после такой объедаловки. Вообщем пью этот коктейль теперь каждый день. Теперь масло хочу попробовать, а то мне в прошлый раз не хватило(((

  5. ответ для MingShu , на сообщение « Стройность и красота вместе... »
    #5

    Цитата Сообщение от MingShu Посмотреть сообщение
    Начну пожалуй

    Брала кашки льняные. Худейка слишком пряная для меня (много специй) поэтому я мешаю её с русской льняной, а когда каша готова, добавляю ещё пару ложек овсяной или гречневой (которую для детей готовлю). И получается очень вкусно, А масло льняное(хоть и горчит немного) в такой каше даже нечувствуется, за счёт пряного вкуса и аромата.

    После нового года деткам возьму ещё кашу-малашу, может быть она им тоже понравится, а пока буду есть то что уже куплено.
    Соглашусь Худейку тоже не могу есть мешаю с кашой которую детю готовлю. Понравился талкан, кисель, мука. Морковное масло брала ребенку заправлять каши ребенок не оценил ни за что не захотел есть привкус ему не нравится теперь думаю в каком виде ему предложить .

  6. #6

    Цитата Сообщение от Рыжий лисёнок Посмотреть сообщение
    Ну и я тогда похвастаюсь)) Отмечала ДР сыну, столько вкусного наготовила, не знала как буду это есть, ведь я худею Пила льняной коктейль, специально для этого брала льняную муку с селеном, заваривала и пила несколько дней. На вкус не очень, честно говоря. Итог минус 1кг за два дня, а обычно всегда было +2кг после такой объедаловки. Вообщем пью этот коктейль теперь каждый день. Теперь масло хочу попробовать, а то мне в прошлый раз не хватило(((
    А можно рецептик коктейля

  7. #7
    Наш человек Аватар для MingShu
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    СПб, ул. Новгородская
    Сообщений
    7 121

    Цитата Сообщение от dazlug Посмотреть сообщение
    Соглашусь Худейку тоже не могу есть мешаю с кашой которую детю готовлю. Понравился талкан, кисель, мука. Морковное масло брала ребенку заправлять каши ребенок не оценил ни за что не захотел есть привкус ему не нравится теперь думаю в каком виде ему предложить .
    Вы морковное масло к себе в кашку-худейку добавляйте, льняное масло любое с горчинкой...я его тоже только в кашке льняной могу есть, т.к. там специии и сквозь них вкус масла уже неразличим....а детка можно и обычное оливковое или виноградных косточек для пользы добавлять

  8. ответ для MingShu , на сообщение « Вы морковное масло к себе в... »
    #8

    Цитата Сообщение от MingShu Посмотреть сообщение
    Вы морковное масло к себе в кашку-худейку добавляйте, льняное масло любое с горчинкой...я его тоже только в кашке льняной могу есть, т.к. там специии и сквозь них вкус масла уже неразличим....а детка можно и обычное оливковое или виноградных косточек для пользы добавлять
    Спасибо буду добавлять

  9. ответ для MingShu , на сообщение « Стройность и красота вместе... »
    #9

    мини отчет:
    1)масло льняное 0,5 с селеном и хромом ушло практически сразу, часть в салаты, в каши, часть вместо крема на лицо и шею, кожа зимой сохнет, масло супер увлажняет, на ночь намазюкаюсь и сплю.
    2)еще масло понравилось с имбирем, для салатов находка.
    тминное еще не открывала.
    3) семя льна, добавляю в кефир и оставляю на ночь, оно набухает, размягчается и с утра пью эту смесь.
    4) кашу малашу еще брала, сын её есть не стал, в принципе это я ожидала, она своеобразная,+ в ней изюм, а мой его не любит.

    продукцией довольна, в особенности маслами, буду участвовать в след закпках!

  10. ответ для MingShu , на сообщение « Стройность и красота вместе... »
    #10

    на заметку, может кому пригодится: я салаты когда заправляю я к льняному маслу добавляю чуток соевого соуса, масло становится нежным и мягким , никакой горчинки вообще не ощущается.

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •