Страница 3 из 152 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка и полезная инфа про все до, для и после депиляции!

  1. ответ для Vilgelmina , на сообщение « ЧТо-то вы меня совсем запутали :) У... »
    #21
    Элита Аватар для Kanga-roo
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Australia
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Vilgelmina Посмотреть сообщение
    ЧТо-то вы меня совсем запутали
    У меня теплый куплен и спрашивала можно ли им сделать бикини длинные волосы По вашим комментам поняла, что теплым бикини и подмышки - это дестоко...
    А в салоне я не знаю каким мне делали, по ощущениям горячий, но снимали полосками.
    я буду говорить только за себя и как мне объяснили в салоне.
    Значит так, я купила у Вики картриджи с теплым воском для ног, а горячий воск - только для подмышек и бикини.
    Такой выбор сделала, так как консультировалась в салоне. Конкретно мне так объяснили что для чего. ну и плюс шпатели и полоски.
    Видимо действительно важна сноровка.
    волосы действительно должны быть 4-5 мм, для достижения наилучшего результата...
    Я себе теплым точно не стану делать бикини и подмышки-только горячий там. По поводу салона-я еще раз уточню, там где я делала ноги, теплым воском депилируют только ноги, ну еще руки и спину(мне это все там объяснили.)

    Так что , видите, у всех разные варианты получаются...


  2. ответ для Kanga-roo , на сообщение « я буду говорить только за себя и как... »
    #22
    Элита Аватар для Vilgelmina
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    1 989

    Цитата Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
    я буду говорить только за себя и как мне объяснили в салоне.
    Значит так, я купила у Вики картриджи с теплым воском для ног, а горячий воск - только для подмышек и бикини.
    Такой выбор сделала, так как консультировалась в салоне. Конкретно мне так объяснили что для чего. ну и плюс шпатели и полоски.
    Видимо действительно важна сноровка.
    волосы действительно должны быть 4-5 мм, для достижения наилучшего результата...
    Я себе теплым точно не стану делать бикини и подмышки-только горячий там. По поводу салона-я еще раз уточню, там где я делала ноги, теплым воском депилируют только ноги, ну еще руки и спину(мне это все там объяснили.)

    Так что , видите, у всех разные варианты получаются...
    Спасибо за подробный ответ
    Попробую-таки теплым сначала, потом докуплю горячий

  3. ответ для Vilgelmina , на сообщение « Спасибо за подробный ответ:)... »
    #23

    Цитата Сообщение от Vilgelmina Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробный ответ
    Попробую-таки теплым сначала, потом докуплю горячий
    Попробуйте сачала на ногах-там не такая нежная кожа, заодно руку потренируете!
    Делать теплым воском бикини и подмышки - это прошлый век! Но некоторые делают, у нас в салоне ( приличном) тоже делают бикини теплым воском! Глубокое бикини им точно не сделать!
    А вообще даже крем надо нанести вначале на небольшой участок, проверить реакцию, а воск и подавно! Начинайте с ног, проще всего, потом потренируетесь, тогда перейдете на бикини!

  4. #24
    Наш человек Аватар для Пусяндра
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    дом у Комендантской площади
    Сообщений
    9 426

    ТЕПЛЫЙ ВОСК- ноги, руки, т.е. там, где пушковые волосы меньше чувствительность (можно удалить сразу с большей площади- полосками).
    ГОРЯЧИЙ- бикини, подмышки. Там жесткие волосы и высокая чувствительность. Горячий воск помимо того, что обволакивает каждый волосок, так еще и раскрывает волосяной фолликул, что облегчает удаление волос. И еще плюс- маленькие порции, что снижает болезненность.

    А в каких салонах делают такую экзекуцию, как бикини теплым воском?

  5. #25

    Я много раз делала в салоне глубоооокое бикини теплым воском. Тогда про горячий воск даже не слышали. Горячим не так больно. Но это мастер не больно делала, а как самой делать, даже страшно подумать. Жду свой заказик, буду пробовать.

  6. #26
    Элита Аватар для Vilgelmina
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    1 989

    Сделала ноги, мучилась долго с непривычки и наверняка пропустила много волосков...
    спасибо за советы масло после эпиляции классное, приятно пахнет и действительно смывает остатки воска
    Вика, спасибо!!!

  7. ответ для Vilgelmina , на сообщение « Сделала ноги, мучилась долго с... »
    #27
    Наш человек Аватар для Пусяндра
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    дом у Комендантской площади
    Сообщений
    9 426

    Цитата Сообщение от Vilgelmina Посмотреть сообщение
    Сделала ноги, мучилась долго с непривычки и наверняка пропустила много волосков...
    спасибо за советы масло после эпиляции классное, приятно пахнет и действительно смывает остатки воска
    Вика, спасибо!!!
    Поздравляю с первым опытом !!!!
    А что за масло у Вас?
    Она вернулась!!!
    Кошка смотрит на человека сверху вниз и видит в нем низшее существо. Собака смотрит на человека снизу вверх и видит в нем господина. И только свинья смотрит человеку прямо в глаза и видит в нем равного себе. (c) Уинстон Черчилль

    Мне наплевать,что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель.


  8. ответ для Пусяндра , на сообщение « Поздравляю с первым опытом !!!!... »
    #28
    Элита Аватар для Vilgelmina
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    1 989

    Цитата Сообщение от Пусяндра Посмотреть сообщение
    Поздравляю с первым опытом !!!!
    А что за масло у Вас?
    Спасибо
    Вроде это:
    Масло розмариновое – уникальный состав 5 масел , удаляет остатки, успокаивает
    также антисептик и увлажнитель!

  9. ответ для Vilgelmina , на сообщение « Спасибо :) Вроде это: Масло... »
    #29
    Наш человек Аватар для Пусяндра
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    дом у Комендантской площади
    Сообщений
    9 426

    Цитата Сообщение от Vilgelmina Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Вроде это:
    Масло розмариновое – уникальный состав 5 масел , удаляет остатки, успокаивает
    также антисептик и увлажнитель!
    А я люблю подогретое масло джонсонс бейби с витаминами А и Е (сама их добавляю)
    Она вернулась!!!
    Кошка смотрит на человека сверху вниз и видит в нем низшее существо. Собака смотрит на человека снизу вверх и видит в нем господина. И только свинья смотрит человеку прямо в глаза и видит в нем равного себе. (c) Уинстон Черчилль

    Мне наплевать,что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель.


  10. #30
    Мега-элита Аватар для Стёфочка
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    СПБ, м. Ломоносовская
    Сообщений
    3 106

    Мне делали и подмышки, и бикини теплым воском - все ОК, только потом врастают волоски. И вовсе и не пытка! Не так уж и больно - похоже, что у мастера легкая рука. Сама еще не пробовала, заказала и теплый, и горячий воск.

    Про подмышки: там волосы растут в разных направлениях. Даже и не представляю, как там самой что-то выдирать.

Страница 3 из 152 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •