Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка детской одежды «Карон» - Курточка.ру

  1. #1
    с Луны Аватар для shoter
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    30 253

    Хвасталка детской одежды «Карон» - Курточка.ру

    Открываю хвасталку Верхней одежды для наших детей (68-182)

    Ждем отзывов!

  2. ответ для shoter , на сообщение « Хвасталка детской одежды «Карон» -... »
    #2

    Буду первой Правда без фото, так как ребенок мерил наряд перед сном уже практически в пижаме
    Заказывала пальто, рост 146;
    Пальто "Графиня". Модель 167
    Моделька демисезонная, на сейчас.
    Качество мне , на первый взгляд, очень понравилось.
    По росту: хорошо, что заказала чуть на вырост - подошло идеально.
    И оказалось, что оно с капюшоном , по картинке на сайте я этого не увидела, так что обрадовалась
    Итог: очень приятная вещь за более чем приемлемые деньги.

  3. ответ для shoter , на сообщение « Хвасталка детской одежды «Карон» -... »
    #3

    Тоже пока без фотографий отпишусь. Заказала комплект детский Бантики (модель 295) рост 98, цвет розовый (брюки бордово-малиновые, куртка розовая + рисунок в цвет брюк).
    На ребенка ростом около 90 см - нормально подошло, штаны, конечно, подвернули, куртка и так смотрится нормально, нет впечатления, что велико. На куртке есть карманы, на брюках их нет, по поясу брюк резинка и утяжка, капюшон отстегивается (на кнопках).
    Про качество - сшито всё аккуратно, ровно, нигде ничего не торчит. Мне понравилось.

  4. ответ для shoter , на сообщение « Хвасталка детской одежды «Карон» -... »
    #4
    Старожил Аватар для yumiko
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    ст.м.Наpвская, ул.Севастопольская д.9
    Сообщений
    1 361

    Заказывала 2 костюмчика демисезонный и зимний.Пока по демисезонному отзыв оставлю.Костюм "Оливер" полукомбенизон+куртка.Я в восторге от этого костюма.Долго сомневалась какого размера брать на наш рост 91см.Уж очень хотелось,чтобы еще и на следующий год хватило.В общем заказала на 104 р-р и не ошиблась.Село хорошо,с довольно таки большим запасиком,но пошло эти запасики не смотрятся.В общем все,как нужно.Судите сами.




    Качество очень понравилось,что у демисезонного,что у зимнего костюма(зимний кстати "Макар" брали).Очень понравилось,что костюмы в действительности легкие,зимой будет не тяжело бегать.На мой взгляд не хуже полюбившимся многим финских марок.

  5. ответ для shoter , на сообщение « Хвасталка детской одежды «Карон» -... »
    #5

    Фото комплекта Бантики
    Изображения Изображения      

  6. ответ для shoter , на сообщение « Хвасталка детской одежды «Карон» -... »
    #6
    Ветеран Аватар для Ky3He4uK
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    868

    Вот наш комплект Василиса. Брали размер 92, модель сама где-то 86. Комбинезон подвернули, рукава длиннее, чем мы носим сантиметра на 4-5. Мех смотрится очень хорошо, хоть и искусственный. Подкладка в курточке хлопковый трикотаж, в рукавах просто хлопок, как и в комбинезоне. На штанах внизу дополнительная резинка - защита от снега, она застегивается на кнопку, что облегчает натягивание на сапожки. Создается впечатление, что в таком комплекте малыш выдержит прогулки даже при -50.
    Очень довольны, в живую даже лучше, чем на картинке. Надеюсь, в носке будет также радовать.

    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

  7. ответ для shoter , на сообщение « Хвасталка детской одежды «Карон» -... »
    #7
    с Луны Аватар для shoter
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    30 253

    Вещи "живьем" действительно очень качественные.
    Расцветки приятные, сочные.

    Носите с удовольствием. Детки все чудесные )))

  8. ответ для shoter , на сообщение « Хвасталка детской одежды «Карон» -... »
    #8
    Наш человек Аватар для Martella
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    ст. м ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 719

    Похвастаюсь и я!
    Брала Куртка "Граффити". Модель 421, рост 146-на мальчика ростом 140+-2 см=))
    Курточка очень понравилась, качество прекрасное. Все сшито аккуратно, ровно.
    Мех на капюшоне отстегивается. В самом капюшоне есть утяжка.
    Куртка идет в размер, нам немного большевата по росту и широковата, но и мерили мы на футболку, т.е. на зимний свитер будет выглядеть поплотнее, да и на следующую зиму надеюсь хватит=))
    Есть светоотрадающие элементы.


    Прикрывает попу!

    Будем носить без меха на капюшоне, он нос нам щекочет=)

    Внутри тоже есть утяжка. А еще внутри есть два кармашка-один на молнии, другой для сотового телефона=)

    Сыну куртка очень понравилась, будет носить с удовольствием!!!!!
    Юля, спасибо Вам за такую чудесную курточку!!!!!!!

    Хотела еще ветровочку купить, но не было в наличии, буду ждать еще закупку, может весной появятся ветровки=)

  9. ответ для shoter , на сообщение « Хвасталка детской одежды «Карон» -... »
    #9
    Наш человек Аватар для Кышка
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    5 300

    Похвастаюсь и я
    Ребенок ростом 140
    Заказала куртку Фрэд модель 481. Размер 146, цвет т.синий. Подошла прекрасно!! С запасом на вырост, надеюсь, будем носить не одну зиму. Куртка очень понравилась, цвет красивенный, благородный, почти черный. На фото на сайте видно, что нет защитной планки над молнией. Оказалось, что планка внутри, под молнией, так что не продует Кармашков много всяких, и внутри и снаружи, все на молниях, ребенок это любит Показалось, что кнопки капюшона слабоваты, эксплуатация покажет, права ли я.
    Еще взяла полукомбез Данилка модель 51у, размер тоже 146. Теплющие!!! Я таких, кажется, в продаже и не видела! Снизу будем подгибать, тоже с запасиком, как и хотела. Над штанами придется немножко потрудиться: в спинке практически отсутствует резинка на талии, на моем худосочном ребенке штаны стоят колом. Очень смешно Доработаем этот минус.
    Закупкой довольна, качество пошива на высоте! К обещанной суровой зиме мы готовы Спасибо, Юлия!

  10. ответ для shoter , на сообщение « Хвасталка детской одежды «Карон» -... »
    #10
    Элита Аватар для Злая@
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 689

    Вот и я до хвасталки добралась. Брала костюм зимний Тома ( Томми). Качество мне очень понравилось, костюм теплый, действительно зимний. Брала размер 110, ребенка ростом примерно 90-92, но она у меня пухляшка, ОГ 60 см и пузико чуть меньше. Все конечно подвернуто по-максимуму, но мне кажется, что огромным не выглядит. Зато года на два хватит, а то и на три.



    А это, если курточку подвернуть, ну и обуви, конечно , не хватает.


    В целом, впечатления положительные, много продуманных деталей, капюшон отстегивается, на курточке утяжки, на штанинах защита от снега. Ткань яркая, цвета сочные. Теперь хочу и старшей дочке одежду этой фирмы купить. Юля! Вам спасибо огромное за закупку!!

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •