Страница 11 из 88 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка!! Шоколадная косметика, альгинатные маски, аромо-масла.

  1. ответ для madcap , на сообщение « я вчера вообще краса была! :fifa:... »
    #101
    Небожитель Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    15 925

    Цитата Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
    я вчера вообще краса была!
    снизу намазана шоколадным кремом-маской, на груди заленая маска для груди на лице розовая витаминная маска.....ну прям мумия возвращается (жаль только жира на этой мумии слишком многа)
    Света, спасибо за закупочку! Маша, спасибо за помощь в забирании

    (меня уже из дома выгоняют со всеми этими баночками..говорят что такое количество это ненормально....приходется интенсивно пользовать)
    Даа, Ася Вы прямо закупаетесь такими объемами))) Как успеваете все это использовать У меня ботокс пол года стояла, икра еще дольше))) Сейчас витаминную экспериментирую - нравится!

  2. #102
    с орбиты Аватар для madcap
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    26 064

    дык я ж эта....я ж не только себе)))
    вашу косметику даже за океан отправляли)))
    у меня тоже какие-то по долгу стоят. а какие-то довольно быстро уходят. витаминную и для чувствительной кожи я вот быстро израсходовала, а остальные пока стоят-пару раз всего делала мне не очень понравилось (не могу сказать что плохие, просто не мое). теперь потихоньку буду их утилизировать.
    самый быстрый расход у шоколадного пилинга, затем крем-маска (поскольку я с ней обертывания делаю) и гель антицелл. поскольку если я начинаю им мазаться то мажусь каждый день. Маски же ну дай бог если раз в неделю сделаю, но что-то мне подсказывает, что я беру больший объем чем у них написан на раз.
    крем шоколадный похоже в помойку отправится(он мне понравился, но из-за того что он в ванной стоял он приобрел не шибко приятный запах), а маскок сейчас у меня кажется 6 банок (2 новые).
    при этом несчастные писят грамм маски для глаз у меня так и лежат (1 раз всего пользовала)..еще с первых закупок.
    Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
    Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
    Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

    Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
    Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.

  3. ответ для Orange , на сообщение « Хвасталка!! Шоколадная косметика,... »
    #103
    Элита Аватар для ShpashKa
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 622

    ага,попробую без кремов сестре ...а я вот себе вчера,делал маску витамин....но за 2ч до этого персик .маслом мазала лицо....так вот,после маски всё такое нежненькое..и вроде как пару-тройку лет скинула
    вобщем,спасибо огромное за вашу полезно-омолаживающую работу

  4. ответ для ShpashKa , на сообщение « ага,попробую без кремов сестре:) ...а я... »
    #104
    Небожитель Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    15 925

    Цитата Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
    при этом несчастные писят грамм маски для глаз у меня так и лежат (1 раз всего пользовала)..еще с первых закупок.
    помню. Я после этого себе банку взяла - так она видимо теперь до пенсии у меня будет стоять Там ведь на глаза достаточно - чайной ложки))
    У меня та же ситуация - стоит с икрой - ну не пошла. Пользую в крайнем случае, когда все остальное заканчивается))

    Цитата Сообщение от ShpashKa Посмотреть сообщение
    ага,попробую без кремов сестре ...а я вот себе вчера,делал маску витамин....но за 2ч до этого персик .маслом мазала лицо....так вот,после маски всё такое нежненькое..и вроде как пару-тройку лет скинула
    вобщем,спасибо огромное за вашу полезно-омолаживающую работу
    На здоровье!
    Эх, если бы еще спать в идеале не меньше 8-10 часов/сутки, не есть вредного, не хмурить лоб не курить и не пить - были б вечно молодыми, блин

    Я, конечно, не курю , но лоб хмурю и шоколад ем по пол плитке в день! Не могу отказать себе, итак уже много лет. А потом лихорадочно борюсь с высыпаниями на лице

  5. ответ для Orange , на сообщение « Хвасталка!! Шоколадная косметика,... »
    #105
    Элита Аватар для ShpashKa
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 622

    это точно...........я ещё и по 2 чашке кофе по утрам выпиваю...ну не могу себе в этом отказать и какой-нить бисквитный сырок...вкуснотища...а потом думаю..завтра день по другому начну,ага-ага...и сново всё повторяю

  6. ответ для Orange , на сообщение « Хвасталка!! Шоколадная косметика,... »
    #106
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    .........я ещё и по 2 чашке кофе по утрам выпиваю...
    ... хорошо, что только по две...

  7. ответ для Orange , на сообщение « Хвасталка!! Шоколадная косметика,... »
    #107
    Элита Аватар для ShpashKa
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 622

    вы бы мою чашечку видели,пол-литровую

  8. ответ для ShpashKa , на сообщение « вы бы мою чашечку... »
    #108
    Небожитель Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    15 925

    Цитата Сообщение от ShpashKa Посмотреть сообщение
    это точно...........я ещё и по 2 чашке кофе по утрам выпиваю...ну не могу себе в этом отказать и какой-нить бисквитный сырок...вкуснотища...а потом думаю..завтра день по другому начну,ага-ага...и сново всё повторяю
    Да... знакомая история!

    Но выглядите вы - супер!!!

  9. ответ для Orange , на сообщение « Хвасталка!! Шоколадная косметика,... »
    #109
    Элита Аватар для ShpashKa
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 622

    спасибо огромное!!!!!!!!!!!!вы кстати тоже,ОТЛИЧНО!!!!!!будто с курорта,а у вас и малыш есть...когда всё успеваете.......так держать

  10. ответ для ShpashKa , на сообщение « спасибо огромное!!!!!!!!!!!!:flower:вы... »
    #110
    Небожитель Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    15 925

    Цитата Сообщение от ShpashKa Посмотреть сообщение
    спасибо огромное!!!!!!!!!!!!вы кстати тоже,ОТЛИЧНО!!!!!!будто с курорта,а у вас и малыш есть...когда всё успеваете.......так держать
    Это, вы преувеличиваете а малышей у меня аж двое 3-х и 2-х годков Там был старший)))

Страница 11 из 88 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •