Страница 4 из 88 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка!! Шоколадная косметика, альгинатные маски, аромо-масла.

  1. ответ для madcap , на сообщение « девы! как вы эти маски наносите??? (это... »
    #31
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    11 436

    Цитата Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
    девы! как вы эти маски наносите??? (это крик отчаинья, а не вопрос)
    я сегодня вся была в этой маске
    самое сложно было с подборотком-она почему-то с него стекала и сваливалась
    ужас просто!
    но приятно
    У меня тоже сначала капала, а потом она застывать начала и перестала течь. Мой вывод таков- и я, и Вы жидковато развели, надо погуще. Начинаю наносить со лба и щёк, потом размазываю дальше.
    Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека

  2. #32
    с орбиты Аватар для madcap
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    26 064

    Цитата Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
    У меня тоже сначала капала, а потом она застывать начала и перестала течь. Мой вывод таков- и я, и Вы жидковато развели, надо погуще. Начинаю наносить со лба и щёк, потом размазываю дальше.
    я ее очень густой как раз сделала (хотя может еще гуще надо было) но она с трудом размазывалась (прям такими шлепками))). и такими же шлепками вниз отправлялась))).). моя ошибка-я с подбородка начала. а надо было действительно со лба
    Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
    Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
    Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

    Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
    Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.

  3. ответ для Orange , на сообщение « Хвасталка!! Шоколадная косметика,... »
    #33

    А я наконец-т попробовала маску для глаз.
    Наносила на кожу под глазами, эффект сразу после снятия потрясающий.. очень здорово кожу увлажняет и выравнивает, честно сказать, не ожидала.. Правда я тоже воды много плюхнула, в результате чего маска еще и на щеки сползла - щекам понравилось

    Еще хочу сказать, пилинг кофе-шоколад в банке намного удобнее в использовании, чем в тюбике.
    И шпатель действительно мега удобный, хоть и вполне заменим например ложкой или ножом одноразовым.

    Свете еще раз огромное спасибо

  4. ответ для yanburg , на сообщение « А я наконец-т попробовала маску для... »
    #34
    с орбиты Аватар для madcap
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    26 064

    Цитата Сообщение от Yanburg Посмотреть сообщение
    А я наконец-т попробовала маску для глаз.
    Наносила на кожу под глазами, эффект сразу после снятия потрясающий.. очень здорово кожу увлажняет и выравнивает, честно сказать, не ожидала.. Правда я тоже воды много плюхнула, в результате чего маска еще и на щеки сползла - щекам понравилось

    Еще хочу сказать, пилинг кофе-шоколад в банке намного удобнее в использовании, чем в тюбике.
    И шпатель действительно мега удобный, хоть и вполне заменим например ложкой или ножом одноразовым.

    Свете еще раз огромное спасибо

    теперь хоть буду знать на какое место ее намазывать
    Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
    Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
    Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

    Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
    Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.

  5. ответ для madcap , на сообщение « девы! как вы эти маски наносите??? (это... »
    #35
    Элита Аватар для AleFa
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 644

    Цитата Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
    девы! как вы эти маски наносите??? (это крик отчаинья, а не вопрос)
    я сегодня вся была в этой маске
    самое сложно было с подборотком-она почему-то с него стекала и сваливалась
    ужас просто!
    но приятно
    Что-бы такого не было, все надо очень быстро делать. Быстро разводите и быстро-быстро перемешиваете (но тщательно) и сию же секунду, быстро наносите на лицо. Она же профессиональная и предназначена для нанесения в положении лежа. Поэтому я и прошу мужа.

  6. #36
    Элита Аватар для AleFa
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 644

    А, вот ещё забыла, когда сняла её, то на лице красный контур остался, а на шее даже пятнышки, потом прошло всё, конечно.[/QUOTE]

    А это потому, что по краям маску тоньше намазали, быстрее в этих местах засохла (как бы, кожу стянула сильно). Надо наносить равномерно толстым слоем до краев лица,или шеи.

  7. ответ для AleFa , на сообщение « А, вот ещё забыла, когда сняла её, то... »
    #37
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    11 436

    Цитата Сообщение от AleFa Посмотреть сообщение

    А это потому, что по краям маску тоньше намазали, быстрее в этих местах засохла (как бы, кожу стянула сильно). Надо наносить равномерно толстым слоем до краев лица,или шеи.
    Да, это я уже поняла.
    Девочки, вот на сайте поставщика нашла видео и порядок накладывания масок. Только про маску для глаз там нет, просто описание нашла.
    Альгинатная маска вокруг глаз - способ применения

    Маска вокруг глаз: смешайте 8-10 г сухого порошка ALGOMASK с 25-30 мл воды (комнатной температуры 20 С) до получения однородной массы (консистенция густой сметаны). Наносить маску, предварительно закрыв ресницы марлей или протереть их растительным маслом. Маска высыхает приблизительно через 5 минут, образуя плотную эластичную пленку. Маску держать 15-20 минут, снимать маску одним пластом начиная с краев.


    Видео здесь:
    http://www.aro777mastyle.ru/?mode=Info&Article=video
    Порядок накладывания масок здесь:
    http://www.aro777mastyle.ru/?mode=Masks

    И ещё советуют сначала на лицо нанести сыворотку какую-нибудь полезную, она намного лучше впитается с маской. И на губы советуют бальзам для губ нанести, а потом уже маску.
    Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека

  8. #38
    с орбиты Аватар для madcap
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    26 064

    Цитата Сообщение от AleFa Посмотреть сообщение
    Что-бы такого не было, все надо очень быстро делать. Быстро разводите и быстро-быстро перемешиваете (но тщательно) и сию же секунду, быстро наносите на лицо. Она же профессиональная и предназначена для нанесения в положении лежа. Поэтому я и прошу мужа.
    да. яочень быстро нанесла. но милого просить не буду-боюсь за его психику
    а лежа самой себе как-то трудновасто намазюкать
    Цитата Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
    Да, это я уже поняла.
    Девочки, вот на сайте поставщика нашла видео и порядок накладывания масок. Только про маску для глаз там нет, просто описание нашла.
    Альгинатная маска вокруг глаз - способ применения

    Маска вокруг глаз: смешайте 8-10 г сухого порошка ALGOMASK с 25-30 мл воды (комнатной температуры 20 С) до получения однородной массы (консистенция густой сметаны). Наносить маску, предварительно закрыв ресницы марлей или протереть их растительным маслом. Маска высыхает приблизительно через 5 минут, образуя плотную эластичную пленку. Маску держать 15-20 минут, снимать маску одним пластом начиная с краев.


    Видео здесь:
    http://www.aro777mastyle.ru/?mode=Info&Article=video
    Порядок накладывания масок здесь:
    http://www.aro777mastyle.ru/?mode=Masks

    И ещё советуют сначала на лицо нанести сыворотку какую-нибудь полезную, она намного лучше впитается с маской. И на губы советуют бальзам для губ нанести, а потом уже маску.
    я мазала маслом виноградных косточек.

    получается эту маску для глаз надо прям на веки наносить?
    Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
    Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
    Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

    Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
    Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.

  9. ответ для Orange , на сообщение « Хвасталка!! Шоколадная косметика,... »
    #39
    с орбиты Аватар для madcap
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    26 064

    кстати там на банке с масками для лица было на написано наноносить и на глаза.

    да. точно. посмотрела на картинки по ссылке. прям на веки плюхают.

  10. ответ для madcap , на сообщение « да. яочень быстро... »
    #40
    Небожитель Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    15 925

    Цитата Сообщение от madcap Посмотреть сообщение

    получается эту маску для глаз надо прям на веки наносить?
    Да. кроме ресниц (оставить "полоску" ресниц без маски) Либо положить полоску марли на них, которая потом и сниметься с маской, а не ваши ресницы

Страница 4 из 88 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •