Страница 1 из 88 123451151 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка!! Шоколадная косметика, альгинатные маски, аромо-масла.

  1. #1
    Элита Аватар для Orange
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 358

    Хвасталка!! Шоколадная косметика, альгинатные маски, аромо-масла.

    Девушки, предлагаю поделиться впечатлениями о шоколадной косметике, альгинатных масках и маслах из оптовой закупки. Кто что уже попробовал. Может кому-то что-то не очень подошло, хотелось бы узнать почему. А кто-то, наоборот, супердоволен (как я, например!)

    Из того, что я 2 раза понабирала, делюсь впечатлениями.
    Просто в восторге от Розовой воды. Она пахнет лепестками СВЕЖИХ роз, даже муж вчера неожиданно спросил: "Что это за легкий приятный запах, парфюм?"
    А еще мне масло Примулы вечерней для кожи вокруг глаз понравилось. Пробовала также масло от морщин на лице и в области декольте. Эффект неожиданный - руки мягчайшие, просто шелковая кожа (я им ручки мазала!), декольтУ тоже понравилось
    Маски с ботоксом и для упругости груди - супер! Последняя мне даже больше нравится. Единственное - она холодит или пощипывает слегка как-то, сначала даже не поняла, потом только догадалась. Но эффект на лицо (то есть на груди) После масок пользовалась бальзамом "Шоколад" для лица и тела. Пахнет обалденно..

    Сейчас взяла на пробу крем-маску для лица и тела "Шоколад", под нее антицеллюлитный комплекс с кофе (масло), а также хочу попробовать бальзам "Красная пальма" после маски. Вчера только все это получила и еще соль морскую для пилинга. Я не такой метеор еще не опробовала, а то бы все понаписала...

    Отдельное спасибо организатору - Свете (Лучик Света). У нее всегда закупки МОЛНИЕНОСНЫЕ; все четко, как в аптеке. Молодец!

    Девочки, давайте в этом топике писать ощущения после использования этой продукции, чтобы в будущем легче было определиться с выбором, т.к. он огромен!

  2. ответ для Orange , на сообщение « Хвасталка!! Шоколадная косметика,... »
    #2
    Наш человек Аватар для Смелая
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Центр-Ломоносовская-Беговая
    Сообщений
    5 896

    Я еще не забрала свои покупки, доча болеет. Но Свету хочется поблагодарить за закупку, очень приятно было с ней общаться.
    Как только опробую-сразу отпишусь.
    Все познается в сравнении.....

  3. ответ для Смелая , на сообщение « Я еще не забрала свои покупки, доча... »
    #3
    Элита Аватар для Летний сад
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 105

    Цитата Сообщение от Смелая Посмотреть сообщение
    Я еще не забрала свои покупки, доча болеет. Но Свету хочется поблагодарить за закупку, очень приятно было с ней общаться.
    Как только опробую-сразу отпишусь.
    Присоединяюсь к сказанному Свете огромное спасибо!
    Мне понравилось всё, что заказывала: и розовая вода - великолепно очищает кожу(тонкий аромат розы),и масло для кожи вокруг глаз "вечерняя примула", и альгинатная маска очищающая.
    После маски кожа нежная и свежая, очень хорошо увлажнённая.

  4. ответ для Orange , на сообщение « Хвасталка!! Шоколадная косметика,... »
    #4
    Элита Аватар для paz-nastya
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 626

    а когда еще будет закупка очень тоже хочется))))

  5. ответ для Orange , на сообщение « Хвасталка!! Шоколадная косметика,... »
    #5
    Элита Аватар для paz-nastya
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 626

    а когда еще будет закупка очень тоже хочется))))

  6. ответ для paz-nastya , на сообщение « :support:а когда еще будет закупка... »
    #6
    Небожитель Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    15 925

    Поступало много вопросов относительно косметики - копирую сюда ответ менеджера:


    / Здравствуйте,Светлана!

    :-)Завалили меня вопросами,попробую ответить.
    Мономасла конечно же можно использовать,как базу для эфирных масел,так и самостоятельно.На основе мономасел у нас и созданы косметические массажные масла,в которые уже добавлены и эфирные масла и экстракты.Косметические масла-это готовые смеси для нанесения на лицо и тело в место крема,по ним так же можно делать массаж и даже нужно,а если лень:-),то просто нанести на лицо,а остатки масла промокнуть солфеткой,что нужно кожа в себя возьмёт,впитает.
    Что касается хранения масел и воды,можно хранить и в тёмном и в светлом месте,т.к флаконы из тёмного стекла.А в холодильнечке особенно хорошо,только не в морозилку.:-)
    У альгинатных масок срок годности 2 года,даже вскрытой банки.Это же порошок и с ним ничего не случится,главное чтоб влага не проникла.Если речь идёт о пакетиках,то можно закрыть скрепочкой или скочиком,но не обязательно.
    Обращайтесь,отвечу на все Ваши вопросы.

    С Уважением,
    Анна.
    ООО "Арома-Стиль" Санкт-Петербург /

  7. ответ для Orange , на сообщение « Хвасталка!! Шоколадная косметика,... »
    #7
    Ветеран Аватар для freeda K.
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    895

    Напишу и я свои впечатления. Участвовала в закупке впервые, поэтому взяла немного: очищающую маску для лица, пилинг с ракушкой, пилинг для тела кофе-шоколад и розовую воду. С маслами не дружу, поэтому брать не стала.
    Попробовала все, кроме маски. Про маску напишу позже.
    Пилинг с ракушкой оказался очень жидкий и не понравился запах (хотя шоколад обожаю) – это минусы, плюсы – мелкие частички хорошо отшелушивают и не травмируют кожу, лицо чистенькое, гладенькое, хорошо смывается водой, лицо «скрипит». Общее впечатление – неплохо, но ничего особенного.
    Пилинг для тела – запах понравился, как настоящий, скрабит хорошо. Тоже быстро смывается, не оставляя масляной пленки. Но тут это скорее минус, т.к. сразу же появилось ощущение сухости и желание намазаться чем-нибудь, да пожирнее. Но в целом хорошее впечатление осталось. Кстати, удивила инструкция, рекомендующая удалять пилинг влажными салфетками. Я скрабилась под душем.
    Розовая вода – пока непонятно. Запах приятный. Буду ждать обещанного стягивания пор. Опять же удивила рекомендация к использованию для интимной гигиены. Кто-нибудь использует так?
    А еще классные мисочка и шпатель!
    Спасибо Светлане за быструю и четкую закупку. Мне, как новичку, все понравилось, и я нигде не запуталась.

  8. ответ для Orange , на сообщение « Хвасталка!! Шоколадная косметика,... »
    #8
    Дина Аватар для Бессонница
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    КупчинА
    Сообщений
    10 170

    Цитата Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
    Дина, спасибо! Получила рецепт крема Не осилю никогда его! Может вы его выложите в топик с отзывами к нам?
    Вы-просто герой! А как эффект от самосваренного крема?
    Я увлекаюсь изготовлением домашнего крема. Сразу скажу, что делаю это не из экономии и вполне могу покупать кремы Карита, а из любви к процессу и очень приятным результатам.
    Придумала это мероприятие безусловно не я. Я нашла форум "флюледи" и на нам есть целй топик с обсуждением этого процесса. Рекомендую посетить!
    Для желающих могу сюда скопировать некоторые материалы .
    Например для начала:
    эфирные масла в косметических целях

    Анис - уход за дряблой кожей
    Апельсин - целлюлит (1-2 стадия)
    Базилик - бородавки, отеки
    Бергамот -герпес (постулы)
    Бэй -выпадение волос
    Вербена -упругость бюста, живота, бедер
    Ветивер -травмы, фигура после родов
    Гвоздика- фурункулез
    Герань -экзема
    Грейпфрут -гиперсекреция сальных желез
    Душица -целлюлит
    Жасмин- поврежденная кожа
    Иланг- хрупкие ногти, волосы
    Имбирь -гнойничковая сыпь, герпес
    Иссоп- аллергический дерматит
    Каяпут- ювенильные угри
    Кипарис -варикоз, купероз
    Корица -микозы стоп
    Лаванда - ожоги, фотодерматиты
    Ладан - моделирование контура лица
    Лимон -гиперпигментация
    Лимонник -пористая кожа
    Майоран -кератозы
    Мандарин -землистый цвет лица
    Мелисса -обесцвеченные губы
    Мирра -хейлиты, сетчатые морщинки
    Мирт -очищение пор
    Можжевельник -отеки, блеск кожи
    Мускат- дряблая кожа
    Найоли -ангулиты, трещины каймы губ
    Нероли- старение, стрии
    Пальмароза -эрозивные дерматиты
    Пачули -обезвоженная кожа
    Петитгрейн- повышение упругости, купероз
    Перец -черный целлюлит, дряблость
    Роза- омоложение регенерация
    Розмарин- комедоны, целлюлит (3-4 стадия)
    Розовое дерево- акклиматизация
    Ромашка голубая -сухие дерматиты, перхоть
    Сандал -сетчатые морщинки, старение
    Сосна -выпадение волос, перхоть
    Фенхель- уход за бюстом
    Чабрец -микозы, бактериальные дерматиты
    Чайное дерево -перхоть, угревая сыпь
    Шалфей- бромозы тела
    Эвкалипт- себорея

  9. ответ для Orange , на сообщение « Хвасталка!! Шоколадная косметика,... »
    #9
    Дина Аватар для Бессонница
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    КупчинА
    Сообщений
    10 170

    Энергетическое воздействие некоторых видов эфирных масел


    Апельсин Прогоняет мрачные мысли, гармонизирует астральное тело, помогает преодолевать стрессовые ситуации. Повышает оптимизм, веру в свои силы, обаяние, облегчает восприятие положительных эмоций. Обладает энергией ветра.

    Лаванда Нейтрализует агрессивные эмоции, способствует расслаблению и успокоению. Помогает излечиться от зависти. Обладает энергией ветра и жара.

    Лимон Помогает устранить страх и перенапряжение, стабилизирует настроение. Усиливает жизненный тонус, побуждает к творческому действию. Имеет сильную энергию ветра. Не нужно использовать его перед выходом на солнце.

    Пихта Повышает жизненный тонус, помогает защитится от негативных влияний. Развивает философское восприятие неудач, помогает вселить оптимизм. Имеет энергию ветра.

    Розмарин Помогает выработать устойчивость к негативным влияниям. Повышает тонус, делает восприятие мира ярким, а мысли подвижными, способствует сердечности. Возвращает угасший интерес к жизни, усиливает интуицию. Это уникальное сочетание энергии ветра и тепла.

    Шалфей Уравновешивает чувства, повышает жизнеспособность. Способствует открытию новых возможностей самовыражения личности. Несет качества энергий ветра и тепла.

    Эвкалипт Помогает продлить жизнь тела. Имеет свойства энергии ветра.

    Герань Помогает справиться с комплексом неполноценности и зависимости от чужого мнения. Помогает после неприятного общения или потери. Восстанавливает здоровую оценку поступков и мотиваций.

    Пачули Обладает энергией жара, помогает справиться с негативными эмоциями, повышает сексуальность.

    Петитгрейн Стабилизирует эмоции, способствует активизации мыслительных процессов.

    Иланг-иланг Приносит ощущение покоя и умиротворения.

    Нероли Помогает предотвратить мрачные мысли, сохранить спокойствие в сложных ситуациях.

  10. ответ для Orange , на сообщение « Хвасталка!! Шоколадная косметика,... »
    #10
    Дина Аватар для Бессонница
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    КупчинА
    Сообщений
    10 170

    из приобретений потрясло миндальное масло это :http://www.aromastyle.ru/42/
    запах очень-очень-очень сильный! Вся кухня пахнет пару дней!

    понравился эффект от "Anti Age сыворотка" 5шт*3мл. 750

    Цитата Сообщение от Alinohka Посмотреть сообщение
    Девочки скажите альгинатные маски несложно наносить и снимать? Ниразу не делала справлюсь?
    у меня личная находка
    маска очень быстро сохнет и я испытывала сложности,но вот что придумала:
    я маску развожу совсем по чуть-чуть ,так сказать частями.
    развела часть и нанесла на лоб, потом на щеки,потом ниже
    последнюю часть вторым слоем на все лицо
    Последний раз редактировалось Бессонница; 10.01.2009 в 15:48.

Страница 1 из 88 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •