Тема: Биржа труда???

  1. #10621
    Мега-элита Аватар для Melkayaa
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Приморский район Богатырский проспект
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
    Автоматом. Пособие закончилось 1 октября, мат помощь назначили 21 ноября на период с 1.10 по 21.11
    Спасибо

    я - Наталья:репетитор по английскому языку. Предлагаю помощь в освоении школьной программы. Также с удовольствием возьму учеников с нулевыми знаниями.

  2. #10622
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 788

    Цитата Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
    Потому что нет внятного ответа, ну или все равно остаются вопросы. Читаю, а все равно, непонятно
    в докоронавирусные времена тема матпомощи была особо мутной
    сейчас проще т.к. назначается все без твоего спроса, автоматически
    как долго еще будут автоперерегистрации? ттт
    теперь все намного проще стало, стоять на бирже
    даже не надо тратиться на поездки туда и по направлениям, почти не дают ттт

    внятный ответ?
    назначается всем спустя месяц после окончания пособия в ближайшую явку (перерегистрацию), ежемесячно, на 6 мес кто не нарушает, но по усмотрению биржи - если нет денег у них, то могут и не дать, заявлений не бывает, можно спрашивать устно (спустя мес после пособия), можно и наверно написать в комитет по труду если инспектор вам откажет, то вам ответят официальным письмом госорган
    вопросы есть?
    можно наверно и почитать соответствующие законы на тему матпомощи на бирже - там будет 100% инфа, но я ненавижу читать законы т.к. не понимаю о чем они вещают...

  3. ответ для Гусенок , на сообщение « в докоронавирусные времена тема... »
    #10623

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    в докоронавирусные времена тема матпомощи была особо мутной
    сейчас проще т.к. назначается все без твоего спроса, автоматически
    как долго еще будут автоперерегистрации? ттт
    теперь все намного проще стало, стоять на бирже
    даже не надо тратиться на поездки туда и по направлениям, почти не дают ттт

    внятный ответ?
    назначается всем спустя месяц после окончания пособия в ближайшую явку (перерегистрацию), ежемесячно, на 6 мес кто не нарушает, но по усмотрению биржи - если нет денег у них, то могут и не дать, заявлений не бывает, можно спрашивать устно (спустя мес после пособия), можно и наверно написать в комитет по труду если инспектор вам откажет, то вам ответят официальным письмом госорган
    вопросы есть?
    можно наверно и почитать соответствующие законы на тему матпомощи на бирже - там будет 100% инфа, но я ненавижу читать законы т.к. не понимаю о чем они вещают...
    Кому -то легче стоять, а кому-то нет. Меня, например, с октября приглашают на очные явки и вручают по 2 направления за раз. Даже в мирное время такого не было.

  4. ответ для пони777 , на сообщение « Кому -то легче стоять, а кому-то нет.... »
    #10624
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 638

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    Кому -то легче стоять, а кому-то нет. Меня, например, с октября приглашают на очные явки и вручают по 2 направления за раз. Даже в мирное время такого не было.
    Может Вам поменять район постановки? Кошмар какой то, два направления за раз, бред.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  5. ответ для Ysic , на сообщение « я только так и не поняла кому она... »
    #10625
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    я только так и не поняла кому она положена) ну уже ладно. поздно
    Вчера вк пришёл ответ участнице, педалируют, что матпомощь это именно добрая воля, а не обязанность сз. Нет нарушений, есть деньги, изъявят желание. Нет, досвидос.
    Ульянка

  6. ответ для верившая , на сообщение « Вчера вк пришёл ответ участнице,... »
    #10626
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 638

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    Вчера вк пришёл ответ участнице, педалируют, что матпомощь это именно добрая воля, а не обязанность сз. Нет нарушений, есть деньги, изъявят желание. Нет, досвидос.
    Я вставала на биржу в конце февраля, до этого длительное время не работала, в итоге в первых числах сентября, т.е. 6 месяцев что то платили, потом с сентября по нулям и никаких предложений. Так что да, досвидули.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  7. ответ для верившая , на сообщение « Вчера вк пришёл ответ участнице,... »
    #10627
    Мега-элита Аватар для Катёнок
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Колпинбург
    Сообщений
    4 724

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    Вчера вк пришёл ответ участнице, педалируют, что матпомощь это именно добрая воля, а не обязанность сз. Нет нарушений, есть деньги, изъявят желание. Нет, досвидос.
    может совпадение, конечно.
    Но мне назначили матпомощь задним числом, когда я запросила справку о выплаченных пособиях

    Я - Катя, со мной нужно на "ты"

  8. ответ для RegLega , на сообщение « Может Вам поменять район постановки?... »
    #10628

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Может Вам поменять район постановки? Кошмар какой то, два направления за раз, бред.
    Думаю, что как раз этого они и добиваются.

  9. ответ для пони777 , на сообщение « Думаю, что как раз этого они и... »
    #10629
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 788

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    Кому -то легче стоять, а кому-то нет. Меня, например, с октября приглашают на очные явки и вручают по 2 направления за раз. Даже в мирное время такого не было.
    а на сколько это законно 2 направления сразу?
    попробуйте узнать
    первый раз слышу

    и да, может стоит опробовать поменять район?

  10. ответ для Катёнок , на сообщение « может совпадение, конечно. Но мне... »
    #10630
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
    может совпадение, конечно.
    Но мне назначили матпомощь задним числом, когда я запросила справку о выплаченных пособиях
    Значит, есть деньги пока. Мне весной говорили, что деньги кончились, но я уже снялась тогда.
    Ульянка

Страница 1063 из 1396 « Первая  «  6356396310131053105910601061106210631064106510661067107311131163 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •