Тема: Биржа труда???

  1. #12701
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от Чуд@ в перьях Посмотреть сообщение
    офигеть, я сегодня совершенно случайно в обучающей программе в уголочке увидела инфу, что тоже необходимо направление предоставить, причем до 28.05.... нормально? ни на почту, ни на телефон ничего........ я блин там была и перерегистрировалась 28-го...... они то конечно ни сном ни духом, вот а если б снялась уже....да и так непонятно теперь, уже неделю отучилась, практически все теоретическое уже сдала- один тест остался, а без направления типа не могут зачислить в программу сижу расстраиваюсь.... завтра звонить буду....
    Звоните завтра и идите в сзн, там возьмёте в отделе по проф обучению направление. Они сами ничего не знают. Я в своём районе была первая в рамках этого проекта.

  2. ответ для Платье , на сообщение « Звоните завтра и идите в сзн, там... »
    #12702
    Хранитель Аватар для Чуд@ в перьях
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    СПб, Ломоносовская
    Сообщений
    11 487

    Цитата Сообщение от Платье Посмотреть сообщение
    Звоните завтра и идите в сзн, там возьмёте в отделе по проф обучению направление. Они сами ничего не знают. Я в своём районе была первая в рамках этого проекта.
    да похоже мы первооткрыватели...... моя инспектор для себя записала на бумажку, как я зарегилась в программе...у нас еще этот отдел обучения в другом помещении и там ваще все закрыто.... охранник в основном здании тоже пускет только тех, кто записан на прием.... капец.....написала пока на почту куратору, жду что ответит, надеюсь не выкинут из программы

  3. #12703
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 882

    Цитата Сообщение от Чуд@ в перьях Посмотреть сообщение
    да похоже мы первооткрыватели...... моя инспектор для себя записала на бумажку, как я зарегилась в программе...у нас еще этот отдел обучения в другом помещении и там ваще все закрыто.... охранник в основном здании тоже пускет только тех, кто записан на прием.... капец.....написала пока на почту куратору, жду что ответит, надеюсь не выкинут из программы
    если это невский район, пишите им на почту admin1.nevsky@rspb.ru , и запрашивайте нужную справку. Тогда и ответят, и охранник пустит, и справку сделают

  4. ответ для malych , на сообщение « если это невский район, пишите им на... »
    #12704
    Хранитель Аватар для Чуд@ в перьях
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    СПб, Ломоносовская
    Сообщений
    11 487

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    если это невский район, пишите им на почту admin1.nevsky@rspb.ru , и запрашивайте нужную справку. Тогда и ответят, и охранник пустит, и справку сделают
    спасибо огромное, если еще не поздно, то придется более оперативно как-то действовать... надеюсь не зря неделю уже отучилась, самое интересное то впереди....
    пысы, все ж таки написала, лишним не будет

  5. #12705
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Чуд@ в перьях Посмотреть сообщение
    да похоже мы первооткрыватели...... моя инспектор для себя записала на бумажку, как я зарегилась в программе...у нас еще этот отдел обучения в другом помещении и там ваще все закрыто.... охранник в основном здании тоже пускет только тех, кто записан на прием.... капец.....написала пока на почту куратору, жду что ответит, надеюсь не выкинут из программы
    Что за программа? Как в нее попасть?

    Отправлено с моего SM-A725F через Tapatalk

  6. #12706
    Хранитель Аватар для Чуд@ в перьях
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    СПб, Ломоносовская
    Сообщений
    11 487

    Цитата Сообщение от Афина-мать Посмотреть сообщение
    Что за программа? Как в нее попасть?

    Отправлено с моего SM-A725F через Tapatalk
    полистайте, пожалуйста, наверх.... пытаемся поучиться по проекту демография))) https://redesign.trudvsem.ru/informa...ort-employment

  7. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #12707
    Хранитель Аватар для Чуд@ в перьях
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    СПб, Ломоносовская
    Сообщений
    11 487

    чем дальше, тем интереснее)) , утром связались со мной с биржи (хорошо, что письмо написала) и сказали, что у них про меня никаких сведений нет, поэтому и направление не дадут.... жду, что дальше будет....

  8. #12708
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от Чуд@ в перьях Посмотреть сообщение
    чем дальше, тем интереснее)) , утром связались со мной с биржи (хорошо, что письмо написала) и сказали, что у них про меня никаких сведений нет, поэтому и направление не дадут.... жду, что дальше будет....
    Звоните в академию.

    Как я понимаю со стороны как это все устроено, то академия делает запрос в СЗН, СЗН подтверждает статус безработного и это не считая справки, которую надо предоставить при заключении договора в академии. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ этого нужно брать направление.
    Это действительно отличный шанс обучиться. Используйте его.

  9. #12709
    Хранитель Аватар для Чуд@ в перьях
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    СПб, Ломоносовская
    Сообщений
    11 487

    Цитата Сообщение от Платье Посмотреть сообщение
    Звоните в академию.

    Как я понимаю со стороны как это все устроено, то академия делает запрос в СЗН, СЗН подтверждает статус безработного и это не считая справки, которую надо предоставить при заключении договора в академии. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ этого нужно брать направление.
    Это действительно отличный шанс обучиться. Используйте его.
    да именно в такой последовательности и должно было быть, вернее даже еще они должны были предоставить списки обучающихся.....если б академия это сделала вовремя , то меня с биржи сами бы за направлением вызвали... вроде все состыковали, жду звоночка от инспектора, потом отвезу. Огромная благодарность заместителю отдела обучения, она сама с ними связалась, быстрее получилось

  10. #12710
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 882

    Цитата Сообщение от Чуд@ в перьях Посмотреть сообщение
    да именно в такой последовательности и должно было быть, вернее даже еще они должны были предоставить списки обучающихся.....если б академия это сделала вовремя , то меня с биржи сами бы за направлением вызвали... вроде все состыковали, жду звоночка от инспектора, потом отвезу. Огромная благодарность заместителю отдела обучения, она сама с ними связалась, быстрее получилось
    У нас на бирже труда вообще все очень милые...кроме охранника)). Выхожу от них как от психотерапевта, так тепло всегда относятся

Страница 1271 из 1396 « Первая  «  271771117112211261126712681269127012711272127312741275128113211371 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •