Тема: Биржа труда???

  1. #13241

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    А как надо добиваться, она не сказала? С вилами, или с лопатой? Клоуны. Забейте, это у них новые инструкции.
    забить-плохой вариант. На кону стоит оплата среднего заработка за 3 месяц.

    Жду, может, девы ответят, дали им справку для работодателя? И сколько отправок резюме, собеседований устроило таки инспектора?
    Щас начнем портфолио собирать)
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  2. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #13242
    Наш человек Аватар для МиМиМишки
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Ломоновская/Дыбенко( Народная улица)
    Сообщений
    6 983

    Добрый день! Просветите меня правильно ли я все делаю?! Уволилась по собственному желанию. Через госуслуги подала заявление о постановке на биржу труда. Это было в понедельник. На сайте r21spb.ru зарегистрировалась. Теперь ждать ответа на этих ресурсах или звонка в центра занятости? Или что то ещё я должна сделать?

  3. #13243
    Мега-элита Аватар для Катёнок
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Колпинбург
    Сообщений
    4 724

    Цитата Сообщение от МиМиМишки Посмотреть сообщение
    Добрый день! Просветите меня правильно ли я все делаю?! Уволилась по собственному желанию. Через госуслуги подала заявление о постановке на биржу труда. Это было в понедельник. На сайте r21spb.ru зарегистрировалась. Теперь ждать ответа на этих ресурсах или звонка в центра занятости? Или что то ещё я должна сделать?
    Мне позвонили и параллельно пришло письмо на почту с приглашением.

    Я - Катя, со мной нужно на "ты"

  4. #13244
    Наш человек Аватар для МиМиМишки
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Ломоновская/Дыбенко( Народная улица)
    Сообщений
    6 983

    Цитата Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
    Мне позвонили и параллельно пришло письмо на почту с приглашением.
    Спасибо! Значит ждемс

  5. #13245

    Цитата Сообщение от МиМиМишки Посмотреть сообщение
    Добрый день! Просветите меня правильно ли я все делаю?! Уволилась по собственному желанию. Через госуслуги подала заявление о постановке на биржу труда. Это было в понедельник. На сайте r21spb.ru зарегистрировалась. Теперь ждать ответа на этих ресурсах или звонка в центра занятости? Или что то ещё я должна сделать?
    Муж подал заявление через ГУ. Тут же на почту пришло письмо, что надо составить резюме на сайте Работа в России (трудвсем).
    11 дней еще не прошли, но его пригласили на очную явку. Способ связи вы указываете сами: эл почта, телефон. Он указал-почту. Приглашение и пришло на почту.
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  6. #13246
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    376

    Цитата Сообщение от МиМиМишки Посмотреть сообщение
    Добрый день! Просветите меня правильно ли я все делаю?! Уволилась по собственному желанию. Через госуслуги подала заявление о постановке на биржу труда. Это было в понедельник. На сайте r21spb.ru зарегистрировалась. Теперь ждать ответа на этих ресурсах или звонка в центра занятости? Или что то ещё я должна сделать?
    Добрый день!
    Сама недавно уволилось/встала. Мне не звонили. Звонила сама, в районный ЦЗ, который выбрала при регистрации. Сказали проверять почту, так как приглашение придёт именно на почту! Так и было, пригласили в ЦЗ на Садовой, это меня тоже удивило, звонила ещё раз-сказали, что если регистрация была онлайн, то первый визит всегда на Садовую, а потом по месту жительства будет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Майский жук , на сообщение « Добрый день! Сама недавно... »
    #13247

    Цитата Сообщение от Майский жук Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Сама недавно уволилось/встала. Мне не звонили. Звонила сама, в районный ЦЗ, который выбрала при регистрации. Сказали проверять почту, так как приглашение придёт именно на почту! Так и было, пригласили в ЦЗ на Садовой, это меня тоже удивило, звонила ещё раз-сказали, что если регистрация была онлайн, то первый визит всегда на Садовую, а потом по месту жительства будет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мужа пригласили по месту жительства. И это не Садовая.
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  8. #13248
    Элита Аватар для ЯЛиза
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Стоимость 1 дня оплаты труда будет выше стоимости 1 дня пособия.
    Пособие последнее вам оплатят за кол во дней безработицы в последнем же периоде.
    Перерега дистанционная или личная?
    Позвоните сегодня инспектору, что посоветуют.
    стоимость, конечно, абсолютно разная. Я думала так: если раньше перерегистрации сняться, то пособие за месяц теряется. Раз оплатят за фактическое кол-во дней -тогда переносить дату приёма не имеет смысла. Спасибо!
    перерегистрация дистанционная, "до 15-ти часов отправить форму

  9. #13249
    Наш человек Аватар для МиМиМишки
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Ломоновская/Дыбенко( Народная улица)
    Сообщений
    6 983

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Муж подал заявление через ГУ. Тут же на почту пришло письмо, что надо составить резюме на сайте Работа в России (трудвсем).
    11 дней еще не прошли, но его пригласили на очную явку. Способ связи вы указываете сами: эл почта, телефон. Он указал-почту. Приглашение и пришло на почту.
    А обязательно составлять резюме на Работа в России?
    Этого я ещё не сделала

  10. #13250
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    забить-плохой вариант. На кону стоит оплата среднего заработка за 3 месяц.

    Жду, может, девы ответят, дали им справку для работодателя? И сколько отправок резюме, собеседований устроило таки инспектора?
    Щас начнем портфолио собирать)
    Забить в хорошем смысле слова. Если это обязательное требование для выплаты, то разговор другой, конечно. Неплохо бы законодательство глянуть.
    Ульянка

Страница 1325 из 1396 « Первая  «  32582512251275131513211322132313241325132613271328132913351375 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •