Страница 1340 из 1341 « Первая 340840124012901330133613371338133913401341 Последняя »

Тема: Биржа труда???

1. ответ для Катёнок , на сообщение « знают »
    с Марса Аватар для Ю.И.

Цитата Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
    знают
    А мне сказали, что только в 2022, когда базы обнулятся.
    Ваша Ю.И.

Небожитель Аватар для верившая

Цитата Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
    да я так.
    Мне не подходит всё равно.
    Но была удивлена, она мне 4 раза позвонила и прям настаивала
    Там какой то подвох, наверняка. Обяжут трудоустроиться, иначе бабки возвращай. С собственным делом точно такой расклад. Взял на ип, не раскрутился, возвращай.
    Ульянка

Мега-элита Аватар для Катёнок

Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    Там какой то подвох, наверняка. Обяжут трудоустроиться, иначе бабки возвращай. С собственным делом точно такой расклад. Взял на ип, не раскрутился, возвращай.
    Думаю, да, не всё так просто

Я - Катя, со мной нужно на "ты"

4. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    Активный участник

подскажите, пожалуйста, а 2-НДФЛ не подходит для подтверждения доходов? только справка по форме?

5. ответ для 1977zmeyka , на сообщение « подскажите, пожалуйста, а 2-НДФЛ не... »
    Небожитель Аватар для верившая

Цитата Сообщение от 1977zmeyka Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, а 2-НДФЛ не подходит для подтверждения доходов? только справка по форме?
    не подходит
    Ульянка

6. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подписала договор на обучение на курсах в рамках программы «Демография» с одним центром дополнительного образования. А потом нашла информацию, что если от центра занятости пройти это обучение, то я буду стипендию получать в размере МРОТ. То есть мне лучше расторгнуть договор с этими курсами и сходить в ЦЗ? Или я что-то неправильно поняла. И ещё подскажите, как лучше сделать встать на биржу как безработная, дождаться назначения пособия, а потом подать заявку на обучение, например в Рангхис?

7. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    Участник Аватар для Жуся

Отзовитесь, пожалуйста, кто о Демографии учился по направлению интернет маркетинг, если с нуля, можно освоить? И полученные знания реально применить на практике? Заранее спасибо. Выбираю между бух учётом и интернет маркетингом, не могу определиться. Но по бух учету база есть, освежить надо. Заранее спасибо.

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

8. ответ для Жуся , на сообщение « Отзовитесь, пожалуйста, кто о... »
    Хранитель Аватар для Чуд@ в перьях

Цитата Сообщение от Жуся Посмотреть сообщение
    Отзовитесь, пожалуйста, кто о Демографии учился по направлению интернет маркетинг, если с нуля, можно освоить? И полученные знания реально применить на практике? Заранее спасибо. Выбираю между бух учётом и интернет маркетингом, не могу определиться. Но по бух учету база есть, освежить надо. Заранее спасибо.

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    я училась, в РАНХиГС писала здесь свои отзывы и мнения несколько раз уже))), если коротенько, то знания в общем обо всем, что есть в маркетинге, в том числе и интернет, практических навыков очень немного, но направление приложения понять можно. У нас прямо в процессе обучения звали к ним на работу, потом правда все обломалось.....насколько можно прям работу найти..... не знаю, диплом красивый, очень, я выше показывала, прям солидный))) но.....но....

9. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    Наш человек Аватар для KATRIN77777

Замучалась я с этим ТГУ...Подумайте 10 раз его выбирать, какой то колхоз, а не администрация. Прислали мне что я зачислена в группу с 7 сентября. Требование отправить подписанное соглашение о данных (что меня теперь напрягает) и договор подписанный. А ну и ждала я этих тормозов 3 месяца с хвостом. Отправила, они мне : Срочно вышлите документы, я еще раз, и еще, на все их адреса...Все перепроверила. Срочно пришлите....Да елки, еще раз отправила. Звоню, трубку не берут. В Инсту написала, говорят звонили, у меня Гетконтакт, не звонили...Девочки которые также ждали доступ получили...говорят просто набор лекций....самостоятельно все смотришь, потом в конце уже вроде по скайпу что то сдаешь...прекрасно...У меня таких курсов скачано...Я думала онлайн, но прямые эфиры, тьюторы...Короче написала им что не хочу участвовать, недовольна поддержкой, и опять тишина, не понимаю что делать.

10. ответ для 1977zmeyka , на сообщение « подскажите, пожалуйста, а 2-НДФЛ не... »
    Элита Аватар для ЯЛиза

Цитата Сообщение от 1977zmeyka Посмотреть сообщение
    а для чего их подтверждать?

Страница 1340 из 1341 « Первая 340840124012901330133613371338133913401341 Последняя »