Страница 245 из 1396 « Первая  «  1451952352412422432442452462472482492552953457451245 Последняя »  » 

Тема: Биржа труда???

  1. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #2441
    Частый гость Аватар для Zemnaya
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    м. ПАРНАС
    Сообщений
    75

    помогите пожалуйста!
    Впервые столкнулась с тем, что нужно вставать на биржу труда. Меня на днях попросили написать заявление по собственному желанию... и через две недели мне придется уйти в никуда. Я снимаю квартиру и мне нужно выплачивать ежемесячно немалую сумму, а денег брать неоткуда. Смогу ли я встать на Биржу труда, если у меня нет прописки в СПБ и ЛО и через сколько я смогу получить первые выплаты?

    если кто сталкивался, плз, напишите в личку.

  2. ответ для Zemnaya , на сообщение « помогите пожалуйста! Впервые... »
    #2442
    Наш человек Аватар для makovka_kat
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщений
    5 569

    Цитата Сообщение от Zemnaya Посмотреть сообщение
    помогите пожалуйста!
    Впервые столкнулась с тем, что нужно вставать на биржу труда. Меня на днях попросили написать заявление по собственному желанию... и через две недели мне придется уйти в никуда. Я снимаю квартиру и мне нужно выплачивать ежемесячно немалую сумму, а денег брать неоткуда. Смогу ли я встать на Биржу труда, если у меня нет прописки в СПБ и ЛО и через сколько я смогу получить первые выплаты?

    если кто сталкивался, плз, напишите в личку.
    без прописки не сможете.

  3. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #2443

    Девушки, а если я имею 26 отработаннах недель на сегодня за последние полгода, уволняюсь по собственному желанию, но на биржу встану через 2-3 недели после увольнения, то мне поставит максимальное пособие по безработице? Или оно будет высчитано с учетом этих 2-3 недель, когда я уже не работала и зарплата не начислялась и сответственно не будет максимальным?

  4. ответ для kalinka , на сообщение « Девушки, а если я имею 26 отработаннах... »
    #2444
    Наш человек Аватар для makovka_kat
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщений
    5 569

    Цитата Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
    Девушки, а если я имею 26 отработаннах недель на сегодня за последние полгода, уволняюсь по собственному желанию, но на биржу встану через 2-3 недели после увольнения, то мне поставит максимальное пособие по безработице? Или оно будет высчитано с учетом этих 2-3 недель, когда я уже не работала и зарплата не начислялась и сответственно не будет максимальным?
    26 недель берётся не за полгода, а за год. Вы точно уверены, что есть полных 26 недель? Если Вы брали, к примеру дни за свой счёт, то это время вычитается.

  5. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #2445

    я брала только оплачиваемый отпуск, за свой счет нет. а уж если за год, то тогда точно есть 26 недель. или это каких-то 26 непрерывных недель? у меня был месячный перерыв между работами за последний год.
    я правильно поняла, что я могу 2-3 недели где-то "проболтаться" после увольнения и перед постановкой на биржу?

  6. #2446
    Наш человек Аватар для makovka_kat
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщений
    5 569

    Цитата Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
    я брала только оплачиваемый отпуск, за свой счет нет. а уж если за год, то тогда точно есть 26 недель. или это каких-то 26 непрерывных недель? у меня был месячный перерыв между работами за последний год.
    я правильно поняла, что я могу 2-3 недели где-то "проболтаться" после увольнения и перед постановкой на биржу?
    если всё так, как Вы говорите, то можете.

  7. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #2447

    makovka, спасибо! ждала ответа именно от Вас

  8. ответ для kalinka , на сообщение « makovka, спасибо! ждала ответа именно... »
    #2448
    Наш человек Аватар для makovka_kat
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщений
    5 569

    Цитата Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
    makovka, спасибо! ждала ответа именно от Вас
    да не за что, отдыхайте на здоровье!!!

  9. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #2449
    Наш человек Аватар для makovka_kat
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщений
    5 569

    Кстати говоря. Если у кого есть мамочки, которые находятся в трудовых отношениях с работодателем и сидят в отпуске по уходу за ребёночком до 3-х лет, и которые хотят повыситьс вою квалификацию, и, если работодатель не против этого, то есть возможность поучиться за счёт службы занятости. Если кому интересно, пусть обращаются в центры занятости за подробной информацией. К сожалению очень много этих если, но, если у кого получится, буду рада.

  10. ответ для makovka_kat , на сообщение « да не за что, отдыхайте на... »
    #2450

    Цитата Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
    да не за что, отдыхайте на здоровье!!!
    спасибо

Страница 245 из 1396 « Первая  «  1451952352412422432442452462472482492552953457451245 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •