Страница 501 из 1396 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 

Тема: Биржа труда???

  1. #5001
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 287

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    У меня несколько иная ситуация. Я работала много лет главбухом в 5 фирмах, а меня отправили на курсы простых бухгалтеров. Нас таких в группе было двое, скучали. Остальные девочки были с 0, им было очень сложно для понимания все. Надо искать золотую середину. К примеру именно эти курсы бухгалтеров хороши были для бухгалтера с минимальным опытом или для того, кто сидел на каком-то одном участке. Советую перед принятием решения позвонить в контору, от которой курсы и поговорить в приватной беседе для кого они идут, а не ориентироваться на совет на бирже)
    спасибо большое, учту
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

  2. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #5002

    читаю вас и складывается впечатление что существуют только курсы бухгалтеров ,неужели больше никуда не оправляют?

  3. #5003
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    читаю вас и складывается впечатление что существуют только курсы бухгалтеров ,неужели больше никуда не оправляют?
    Там целый список на любой вкус и цвет. И трактористы даже))) Просто я только пишу тут о своём опыте, а я бухгалтер)
    Я-Наташа.

  4. #5004

    трактористы)
    это интересно))

  5. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #5005

    Мне предлагали английский и сисадминские). Помню бульдозеристов еще. Для мужчин много именно рабочих специальностей. Для женщин все вокруг бухгалтерии, т.к. вакансий много.

  6. #5006
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    читаю вас и складывается впечатление что существуют только курсы бухгалтеров ,неужели больше никуда не оправляют?
    Знакомая в прошлом году заканчивала курсы делопроизводителя от биржи. Курсы понравились, но работу так и не нашла по данной специальности. Возраст ближе к 50...и опыта ноль. Работодатели хотят молодых и опытных
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  7. #5007

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    читаю вас и складывается впечатление что существуют только курсы бухгалтеров ,неужели больше никуда не оправляют?
    Там куча полезных в быту специальностей есть)
    Я парикмахерские закончила в мае, работать парикмахером не планировала, но для дома для семьи очень полезные навыки...
    После курсов, все, кто собирался в дальнейшем работать парикмахером устроились: часть в салоны, часть на дому, одна девочка свой салон открыла. Уже на курсах были предложения о работе, плюс в самом колледже предлагали в их парикмахерской арендовать кресло.
    Есть курсы портных...тоже бы сходила с удовольствием для себя.
    Роспись по дереву, народ ходил, понравилось, какая-то копеечная работа после курсов найдена.

  8. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #5008
    с Луны Аватар для Перевертыш
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Спб-Мск 50\50
    Сообщений
    31 038

    Добрый день. Подскажите а на какие курсы можно пойти от биржи?
    Курсы по маникюру например реально?))
    Вы вообще слышали такое слово "патриотизм"? Или вы за модой вообще не следите? (С)

  9. #5009
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 625

    Цитата Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите а на какие курсы можно пойти от биржи?
    Курсы по маникюру например реально?))
    Да, там есть такие

  10. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #5010

    Вообще не думала что биржи труда еще способны кому то помочь. Устраиваться на работу от центров занятости нормальных кандидатов 5% от силы

Страница 501 из 1396 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •