Тема: Биржа труда???

  1. #13841

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от CandyWhite Посмотреть сообщение
    Друзья, от биржи посоветовали курсы, на "1С" уже не успеваю, из приличного остается "Организация кадровой работы, делопроизводство и архивоведение". Это переподготовка, учебный центр "Педагогический альянс". Стоящая ли затея, как вы думаете?
    В сети полно отзывлв поищите

  2. ответ для Anastasiya_I , на сообщение « что именно по 1С? оператор кнопки... »
    #13842
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 400

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    что именно по 1С? оператор кнопки нажимать?
    Да это тоже более востребовано, чем кадры. Сейчас почти все остальные ERP-системы из рф уходят, остается только 1с. Понадобятся и нажиматели кнопок тоже.



  3. ответ для Elenochka , на сообщение « Да это тоже более востребовано, чем... »
    #13843
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 528

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    Да это тоже более востребовано, чем кадры. Сейчас почти все остальные ERP-системы из рф уходят, остается только 1с. Понадобятся и нажиматели кнопок тоже.
    зачем для этого курсы заканчивать?

  4. ответ для Anastasiya_I , на сообщение « зачем для этого курсы заканчивать? »
    #13844
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 400

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    зачем для этого курсы заканчивать?
    Я на эти курсы не собираюсь ). И да, могу если надо самостоятельно обучиться нажиманию кнопок в программе. Но тут речь о курсах от биржи для человека без трудоустройства и вообще без опыта в 1с. Возможно эти курсы станут как раз толчком для получения новых навыков и как следствие новой работы. Не стоит судить всех по себе - если вы легко обучаетесь самостоятельно, это не значит, что это приемлемый метод для всех.



  5. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #13845
    Частый гость
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    47

    Здравствуйте! 8 лет была в официальном декрете, пришлось уволится, так как дети часто болеют, на какое пособие от биржи могу расчитывать? И в какой срок лучше встать на биржу? Трудовую уже забрала, но у меня еще открыт больничный.

Страница 1385 из 1396 « Первая  «  3858851285133513751381138213831384138513861387138813891395 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •