Страница 962 из 1396 « Первая  «  46286291295295895996096196296396496596697210121062 Последняя »  » 

Тема: Биржа труда???

  1. #9611
    Наш человек
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    6 121

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    хм
    скриншот не можете сделать
    детские полагаются только при пособии, при матпомощи их не начисляют
    возможно у вас в сентябре было пособие и детские, а в октябре что написано?
    Я, видимо, не очень понятно написала. Да, детские только при пособии. У меня оставались дни с пособием, вот его и выплатили + к нему остатки детских. И еще выплатили мат. помощь, это уже за дни после окончания пособия.

  2. ответ для Ysic , на сообщение « я 14-го и не получила еще не копейки, и... »
    #9612
    Наш человек
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    6 121

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    я 14-го и не получила еще не копейки, и перерегистрацию не назначают почму-то
    У меня в этот раз все супер быстро, 16.10 перерегистрация, 21.10 уже деньги пришли. Это на 3-й рабочий день.

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    так главное напугать, чтобы не взяли. Если им нужен работник, зачем проблемы? Но я вообще не понимаю работодателей, не дающих отказы. Работник может и на больничный уйти с первого дня (сейчас это не проблема), а потом уволиться. Кстати, а если устроился на работу и сразу на больничный, а потом сразу уволился(написав заявление еще будучи на больничном), считается, что поработал? Можно потом снова на год на биржу и на ГСП?:)
    Какая отличная мысль!

  3. ответ для Eastwick , на сообщение « У меня в этот раз все супер быстро,... »
    #9613
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 746

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    так главное напугать, чтобы не взяли. Если им нужен работник, зачем проблемы? Но я вообще не понимаю работодателей, не дающих отказы. Работник может и на больничный уйти с первого дня (сейчас это не проблема), а потом уволиться. Кстати, а если устроился на работу и сразу на больничный, а потом сразу уволился(написав заявление еще будучи на больничном), считается, что поработал? Можно потом снова на год на биржу и на ГСП?
    можно))
    главное запись в трудовой иметь кмк, приказ увидеть о взятии на работу

    а как взять больничный без проблем?

  4. ответ для Ysic , на сообщение « я 14-го и не получила еще не копейки, и... »
    #9614
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 081

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    я 14-го и не получила еще не копейки, и перерегистрацию не назначают почму-то
    За период с 10 по 18 сентября мне начислили 450+900 на ребенка. И почти сразу их перевели на карту Мир Сбера.
    Перерегистрация была 19.10 автоматически, по данным из ПФР.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  5. ответ для Eastwick , на сообщение « У меня в этот раз все супер быстро,... »
    #9615

    Цитата Сообщение от Eastwick Посмотреть сообщение
    У меня в этот раз все супер быстро, 16.10 перерегистрация, 21.10 уже деньги пришли. Это на 3-й рабочий день.



    Какая отличная мысль!
    Да Только вот я не понимаю, работодателю то это зачем? Такие пляски с бубнами.

  6. ответ для Гусенок , на сообщение « можно)) главное запись в трудовой... »
    #9616

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    можно))
    главное запись в трудовой иметь кмк, приказ увидеть о взятии на работу

    а как взять больничный без проблем?
    Помню, работала на гос. предприятии и у нас сотрудники, которые не хотели за свой счет брать, типа "добровольно" (начальство распорядилось), всегда без проблем больничный получали.
    А сейчас так вообще мне кажется-только на слабость пожалуешься, покашляешь и ничего уточнять уже не будут
    В какое интересное русло тема зашла А у меня к Вам вопрос-Вы когда устраивались на работу, предупреждали что идете только на две недели и они готовы были Вас взять все равно? Интересно стало-если предупредить, что устраиваешься на 2 недели, возьмут на работу?

  7. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #9617
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, дистанционно происходит перерегистрация для тех кто вставал только через сайт? Сам ЦЗ открыт? Если лично сказали прийти в этот раз ( звонили сами уточняли 2 недели назад), зря не приедем?

  8. #9618
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 151

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, дистанционно происходит перерегистрация для тех кто вставал только через сайт? Сам ЦЗ открыт? Если лично сказали прийти в этот раз ( звонили сами уточняли 2 недели назад), зря не приедем?
    да, прием уже открыт, маска и перчатки.

  9. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #9619
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Собираюсь подавать на пособия в следующем месяце, т.к.не успела в этом справку с работы о зар плате заказать( у нас это долго). Подскажите, с биржи мужу какую справку нужно взять, только о том что стоит? Если возьмет в этом месяце в следующем месяце она не просрочиться на подачу?

  10. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #9620
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Спасибо

Страница 962 из 1396 « Первая  «  46286291295295895996096196296396496596697210121062 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •