Страница 879 из 1396 « Первая  «  3797798298698758768778788798808818828838899299791379 Последняя »  » 

Тема: Биржа труда???

  1. #8781

    Цитата Сообщение от Вик-Ко Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь получает пособие на счет, не привязанный к карте?
    При заполнении заявления было указано, что нужна либо карта мир, либо любой счет, не привязанный к карте. Я указала такой счет в Сбере. Все равно лучше сделать карту мир?

    Отправлено с моего SM-M215F через Tapatalk
    Я получала на карту Альфы в июле, но инспектор мне настоятельно рекомендовала оформить Мир для этих пособий. Мол, с 1 октября только на них будут выплаты производиться .
    Оформление заявки на сайте Сбера - 2 минуты, изготовление карты- 5 дней, получение в удобном мне отделении Сбера - 10 минут. Все легко и просто.

  2. ответ для Angry Lory , на сообщение « Я получала на карту Альфы в июле, но... »
    #8782
    Старожил Аватар для Вик-Ко
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    есть
    Сообщений
    1 292

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    Оформление заявки на сайте Сбера - 2 минуты, изготовление карты- 5 дней, получение в удобном мне отделении Сбера - 10 минут. Все легко и просто.
    Это вы про социальную? Такая подходит? Только ее нашла на сайте сбера


    Отправлено с моего SM-M215F через Tapatalk

  3. #8783
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 716

    Цитата Сообщение от Вик-Ко Посмотреть сообщение
    Это вы про социальную? Такая подходит? Только ее нашла на сайте сбера


    Отправлено с моего SM-M215F через Tapatalk
    сделайте тинькоф блэк - она МИР. Карту домой принесут - никуда идти не надо. Плюс там кэшбек на всё 1%, процент на остаток на счёте, и доп кешбеки на определенные категории 5%.

  4. #8784
    Старожил Аватар для Lana-swet-lana
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 344

    От Сбера есть пенсионная (социальная) и Карта петербуржца - бесплатные. И платные - еще несколько видов. Выбирать Вам.
    Мечтай осторожно. Ты можешь это получить... (Марк Твен)

  5. #8785
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Сейчас возможно. С 1 окт обещают только на счета платежной системы мир. На сайте биржи пишут, что если реквизиты не мир, то получить деньги можно будет только в отделении банка.
    Пишут так, да. Но по факту мне прислали на карту Сбера, визу

    Отправлено с моего SM-A50 через Tapatalk

  6. #8786
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    Пишут так, да. Но по факту мне прислали на карту Сбера.

    Отправлено с моего SM-A50 через Tapatalk
    Так еще не 1 окт. И у сбера есть мир.

  7. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #8787
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 709

    у меня такое чувство, что не все понимают, что МИР - это не банк, а платёжная система, к которой может быть подключен практически любой банк. У меня есть карты Сбербанка разных платёжных систем - виза, мастер кард, мир. Есть карбы банка СПб - зарплатная виза и ЕКБ МИР

  8. #8788
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    у меня такое чувство, что не все понимают, что МИР - это не банк, а платёжная система, к которой может быть подключен практически любой банк. У меня есть карты Сбербанка разных платёжных систем - виза, мастер кард, мир. Есть карбы банка СПб - зарплатная виза и ЕКБ МИР
    Наверно.
    Давайте попробуем на пальцах объяснить. Мир, виза и т.п. - это платежная система. Ну грубо говоря оператор - мегафон, мтс, билайн. А сбер, втб, тинькофф - это банк, который выпустил карту. Т.е. как бы производитель телефона - самсунг, айфон. В телефон можно поставить симку любого оператора. Вот и в банке можно заказать карту, подключенную к какой-то системе (оператору)- мир, виза, мастер.

  9. #8789
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    у меня такое чувство, что не все понимают, что МИР - это не банк, а платёжная система, к которой может быть подключен практически любой банк. У меня есть карты Сбербанка разных платёжных систем - виза, мастер кард, мир. Есть карбы банка СПб - зарплатная виза и ЕКБ МИР
    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Так еще не 1 окт. И у сбера есть мир.
    Если мне, то я понимаю откорректировала ответ. У меня в сбере неск.карт и счетов, в т.ч. Виза. И счетов в разных банках несколько. И вообще разбираюсь в банк.продуктах.
    Я подразумевала в том ответе, что прислали НЕ НА Мир. Мир, на мой взгляд, цифровой аналог сберегательной книжки. Нигде , кроме РФ и дружественных стран, бывших республик, не используется. Оформила сейчас МИР социальную в Сбере. При наличии Моментум. Вроде бы, по их правилам, это взаимоисключающие карты. Посмотрим.

    Отправлено с моего SM-A50 через Tapatalk

  10. ответ для Афина-мать , на сообщение « Если мне, то я понимаю ... »
    #8790
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    Если мне, то я понимаю откорректировала ответ. У меня в сбере неск.карт и счетов, в т.ч. Виза. И счетов в разных банках несколько. И вообще разбираюсь в банк.продуктах.
    Я подразумевала в том ответе, что прислали НЕ НА Мир. Мир, на мой взгляд, цифровой аналог сберегательной книжки. Нигде , кроме РФ и дружественных стран, бывших республик, не используется. Оформила сейчас МИР социальную в Сбере. При наличии Моментум. Вроде бы, по их правилам, это взаимоисключающие карты. Посмотрим.

    Отправлено с моего SM-A50 через Tapatalk
    Так мир и позиционируется как национальная платежная система. И создана была после определенных событий, чтобы не зависеть от иностранных платежных систем.
    Про взаимоисключающие карты не поняла.

Страница 879 из 1396 « Первая  «  3797798298698758768778788798808818828838899299791379 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •