Тема: Биржа труда???

  1. #12381

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Так вы же с биржи на работу устроились, конечно будут. Но у вас и не минимум же? Вам интересно конечно встать..
    Надеюсь, на максимум, хотя зп слезы была(

  2. ответ для пони777 , на сообщение « Это правило про снятие и год без... »
    #12382
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    Это правило про снятие и год без пособия действует и в том случае, если они снимают? Я почему-то поняла так, что самому сниматься нельзя только. А если они сами снимут за неявку больше месяца, например, то все нормально...Может не так поняла конечно.
    Было бы логично, что если "вас снимут" за неявку, тогда и подавно, год без... Но 100% я конечно не знаю. Может кто лучше разбирается, подскажет.

  3. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #12383
    Мега-элита Аватар для mashania
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    м. Пр.Славы
    Сообщений
    3 358

    Мне инспектор сама советует сняться и и встать заново, мол, будете опять пособие получать. Но у меня все равно минималка, мат.помощь тоже закончилась.
    При этом меня записали в очередь на курсы. И что то я не уверена, что надо мне сейчас дергаться со снятиями. Или есть смысл?

  4. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #12384
    Мега-элита Аватар для mashania
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    м. Пр.Славы
    Сообщений
    3 358

    Цитата Сообщение от имя-имя Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если перерегистрации дистанционные, то между ними могут пригласить очно на прием?
    Могут, у меня так и было уже.
    "Дзен-упражнение: найдите в сети человека, который заблуждается, соберите всю свою волю в кулак и ничего ему не ответьте" (c)

  5. #12385
    Хранитель Аватар для Чуд@ в перьях
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    СПб, Ломоносовская
    Сообщений
    11 487

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    А вот про раз тоже не понятно. Сейчас меня вызвали очно и в конце апреля ещё явка назначена, а это уже получается 2 в месяц 🙄
    у меня еще интереснее, очная перерегистрация 2 апреля, новая назначено тоже очно на 26 апреля, так вот приходит письмо, что 14 апреля меня приглашают для поиска работы.... нормально? тоже на курсы записалась, но я в 2020 уже училась, сказали в последнюю очередь, вот и думаю видимо пора сниматься, схожу 14, может прям там и снимусь....

  6. ответ для Чуд@ в перьях , на сообщение « у меня еще интереснее, очная... »
    #12386

    Цитата Сообщение от Чуд@ в перьях Посмотреть сообщение
    у меня еще интереснее, очная перерегистрация 2 апреля, новая назначено тоже очно на 26 апреля, так вот приходит письмо, что 14 апреля меня приглашают для поиска работы.... нормально? тоже на курсы записалась, но я в 2020 уже училась, сказали в последнюю очередь, вот и думаю видимо пора сниматься, схожу 14, может прям там и снимусь....
    Ого, ничего себе... Желание вставать на биржу как-то пропадает((( я планировала уехать

    А вы давно стоите?

  7. #12387
    Хранитель Аватар для Чуд@ в перьях
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    СПб, Ломоносовская
    Сообщений
    11 487

    Цитата Сообщение от Уникалка Посмотреть сообщение
    Ого, ничего себе... Желание вставать на биржу как-то пропадает((( я планировала уехать

    А вы давно стоите?
    да,давно, я встала, потом отучилась на курсах, после курсов встала заново в пандемию онлайн в июне, так что пособие уже закончилось, мат помощь платят, но я хотела на маркетинг поучиться, но тоже уже думаю может нунафиг)) тем более, что если не сейчас, то все лето учиться я тоже не хочу...

  8. ответ для Чуд@ в перьях , на сообщение « у меня еще интереснее, очная... »
    #12388
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от Чуд@ в перьях Посмотреть сообщение
    у меня еще интереснее, очная перерегистрация 2 апреля, новая назначено тоже очно на 26 апреля, так вот приходит письмо, что 14 апреля меня приглашают для поиска работы.... нормально? тоже на курсы записалась, но я в 2020 уже училась, сказали в последнюю очередь, вот и думаю видимо пора сниматься, схожу 14, может прям там и снимусь....
    Нормально это два раза в месяц. Возможно, после 14 уже 26 не надо будет. Короче, дайте инспектору понять, что больше двух раз в месяц вы таскаться не намерены. А ещё лучше про один раз договориться.
    Ульянка

  9. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #12389

    Всем здравствуйте!
    Пропустила сегодня перерегистрацию дистанционно, балда Что будет, интересно? Снимут? Или не заплатят за последний месяц? У кого уже был такой опыт, Невский цзн?

  10. #12390
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от monsalvi Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Пропустила сегодня перерегистрацию дистанционно, балда Что будет, интересно? Снимут? Или не заплатят за последний месяц? У кого уже был такой опыт, Невский цзн?
    Я тоже пропустила последний месяц. Не заплатили.
    И мат.помощь тоже не назначили

    Отправлено с моего SM-A725F через Tapatalk

Страница 1239 из 1396 « Первая  «  239739113911891229123512361237123812391240124112421243124912891339 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •