Тема: Биржа труда???

  1. ответ для Гусенок , на сообщение « я мать-одиночка »
    #11631
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    я мать-одиночка
    А, ну тогда да, только на саму себя.

  2. #11632
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    3 456

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    я в том году мало работала, сумма от налоговой думаю несущественна чтобы париться с возмещением
    а там только чеки нужны? я что-то как-то еще ничего никогда не возмещала
    Посмотрите на сайте налоговой в личном кабинете, там уже может стоять сумма налога, которую можно возместить. По крайней мере, у подруги, уволившейся в конце ноября, уже есть. Про вычеты есть тема, посмотрите, там не так все сложно, в принципе.

  3. ответ для Гусенок , на сообщение « я мать-одиночка »
    #11633

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    я мать-одиночка
    Родители тоже могут. Если они платят ндфл
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  4. ответ для mariyagen , на сообщение « Вы не то процитировали, наверное. ;) ... »
    #11634
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    Вы не то процитировали, наверное.
    Я то ЖС как раз с займами получаю и жду продления его.
    А вопрос о другом-что делать, если снимут с биржи 25.01 или оставят, но с нулём.
    Это если мат.помощь платить не будут...
    Этого никто не знает, всё на усмотрение комиссии. По идее, с нулем и без нуля на бирже можно стоять и получать, но только год. Дальше надо осуществить трудовую деятельность. Сейчас пишут все, что вот это снялся и встал уже не прокатит, пособие платить не будут, только через полгода от новой постановки. И с гсп тоже что-нибудь придумают, нынче универсальных советов нет, да никогда и не было.
    Ульянка

  5. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #11635
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Это сейчас хорошо ещё, что хоть с займами можно оформить жс. В двенадцатом году ноль на бирже, больше года, досвидання, никакая помощь родственников уже не прокатывала, а про займы вообще никто не слышал.

  6. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #11636
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от имя-имя Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, пособие по безработице и детские пособия (хочу подать) как то связаны? Если назначат пособие с биржи то могут отказать в детских?
    Скорей на оборот, если у Вас нет дохода или официальной причины не работать-тои на детские пособия не сможете подать.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  7. #11637
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 804

    Цитата Сообщение от Natig-ra Посмотреть сообщение
    Посмотрите на сайте налоговой в личном кабинете, там уже может стоять сумма налога, которую можно возместить. По крайней мере, у подруги, уволившейся в конце ноября, уже есть. Про вычеты есть тема, посмотрите, там не так все сложно, в принципе.
    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Родители тоже могут. Если они платят ндфл
    ясно
    спасибо!

  8. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #11638
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    4 008

    В результате мне пришло пособие на счет вклада, который я первоначально указывала. Хотя сто раз спросила у инспектора - нужно или нет на r21 менять? Даже письмо ей написала, что на r21 изменений не вижу. Она ответила, что внесла данные и этого достаточно. Хорошо я этот вклад не закрыла (собиралась), пусть теперь болтается с рублем.
    Пошла на r21 и направила реквизиты карты "МИР".

  9. #11639
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 804

    Цитата Сообщение от amok Посмотреть сообщение
    В результате мне пришло пособие на счет вклада, который я первоначально указывала. Хотя сто раз спросила у инспектора - нужно или нет на r21 менять? Даже письмо ей написала, что на r21 изменений не вижу. Она ответила, что внесла данные и этого достаточно. Хорошо я этот вклад не закрыла (собиралась), пусть теперь болтается с рублем.
    Пошла на r21 и направила реквизиты карты "МИР".
    лучше всегда все дублировать официально...

  10. ответ для Гусенок , на сообщение « лучше всегда все дублировать... »
    #11640
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    4 008

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    лучше всегда все дублировать официально...
    Так я, вроде, официально. Пришла на прием, отдала реквизиты с печатью Сбербанка, она заполнила заявление из серии - вот сюда перечисляйте мне, реквизиты прилагаются + в заявлении эти реквизиты были указаны, я проверяла. Я подпись поставила и вот... Еще же 10-ть раз спросила - нужно еще где-то исправлять?
    Конечно это не критично, но я бы хотела, чтобы мне на эту карту хоть одно пособие упало. Если я правильно девушку поняла, то карта является социальной и бесплатной, если туда, кроме обычных денег, еще и пособия приходят. А так - зря изготовила...

Страница 1164 из 1385 « Первая  «  164664106411141154116011611162116311641165116611671168117412141264 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •