Страница 972 из 1385 « Первая  «  47287292296296896997097197297397497597698210221072 Последняя »  » 

Тема: Биржа труда???

  1. #9711

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    зайдите как я писала выше

    вообще-то я работала! и я бы не сказала что з\пл шикарная, меньше моих пособий...
    поэтому книжка бонусом за мои получившиеся проблемы со здоровьем - не велика и сумма сделать эту книжку платно
    за плошлые года у меня не менялась инфа, только после обращения о внесении
    ладно этот год (кмк), вдуг еще отобразится, а от 2019 и ранее надо точно все сверять и писать им
    можно через сайт пфр

    у меня 2020г нет вообще еще там
    Лично я стояла год и 2 месяца (ждала курсы). Пособие тогда платили год. Так вот год у меня отобразился в стаже, а 2 месяца ( когда была мат.помощь) -нет. Вряд ли из 1 года и 2 х месяцев они внесли 1 год, а 2 месяца случайно забыли.

  2. ответ для пони777 , на сообщение « Лично я стояла год и 2 месяца (ждала... »
    #9712
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 804

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    Лично я стояла год и 2 месяца (ждала курсы). Пособие тогда платили год. Так вот год у меня отобразился в стаже, а 2 месяца ( когда была мат.помощь) -нет. Вряд ли из 1 года и 2 х месяцев они внесли 1 год, а 2 месяца случайно забыли.
    спорить не буду, но советую за этот период запросить справку с биржи о периодах вносимых в стаж - глянуть что там пишут и если это там есть писать в пфр

  3. #9713
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 158

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    ну подайте завтра, как раз посмотрим с какого числа поставят
    Ага.

  4. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #9714
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 804

    заказала по телефону 2 недели назад 3 вида справок
    сегодня приехала - выдали одну - типа не заказывали те
    сказали что в пн звонить о готовности, но разговор был в дверях и сомневаюсь что от него будет толк...
    вот позвоню и заново все закажу, а то вообще как-то у них все несерьезно
    хорошо у меня еще время терпит, но жаль времени потраченного на дорогу+транспортные...

  5. #9715
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    да, выдали направление, я сходила и только сейчас получила саму книжку
    после прохождения они справку выдают

    работала 2,5нед, уже уволилась))

    на сайте пфр
    если нет каких-то периодов, то нужно брать справки с тех мест и писать в пфр чтобы внесли
    или не знаете где в пфр смотреть?
    пфр-вход есиа-лицевой счет - получить инфу-
    Сведения о величине ИПК (пенсионных баллах), его составляющих, и стаже застрахованного лица c 1 января 2015 года
    -далее таблица со последними годами (но она м.б. без учета некоторых периодов которые почему-то не внесли...

    так завтра суббота...
    разве ставят даже с выходного дня?
    Не.. Я о другом. Биржа говорит, что стаж идёт только, когда пособие. И ПФР судя по выписке тоже так считает. Где найти официальное опровержение этому если таковое конечно имеется?! А то пока всё сходится, и биржа и ПФР..

  6. ответ для amok , на сообщение « Я, честно говоря, еще не села так все... »
    #9716
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    зайдите как я писала выше

    вообще-то я работала! и я бы не сказала что з\пл шикарная, меньше моих пособий...
    поэтому книжка бонусом за мои получившиеся проблемы со здоровьем - не велика и сумма сделать эту книжку платно
    за плошлые года у меня не менялась инфа, только после обращения о внесении
    ладно этот год (кмк), вдуг еще отобразится, а от 2019 и ранее надо точно все сверять и писать им
    можно через сайт пфр

    у меня 2020г нет вообще еще там
    Видимо у меня все не так просто, тыркаюсь, но у меня не получается, в пролы1й раз было пусто, сейчас вообще сбой какой то, но я про баллы не находила ничего, у меня вот только "состояние индивидуального счета" есть.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  7. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #9717
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Ну что, в Питере возник дефицит мигрантов, скоро появится куча вакансий 😁

  8. ответ для верившая , на сообщение « Ну что, в Питере возник дефицит... »
    #9718
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 804

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Я знаю многих мигрантов. Ни один не уехал. В ресторанах работают, в фитнесс-клубах, в такси и т.д. Единственное отличие от нековидного времени - хотят больше денег, типа их стало меньше. Если пройти в часы пятничного намаза к мечети на Парашютной, то можно восхититься количеством мигрантов (и это только молодые здоровые мужчины) на один автобус омона. И три-четыре машины ГАИ.
    ооо, это у них не праздник, а просто обыденное по пятницам?
    я пару раз проезжала мимо на машине когда сплошной поток нерусских мужиков как на демонстрации все заполонил в округе, а т.к. двигались сплошняком через пешеходные переходы, то машины практически не могли проехать, собиралась пробища... Ощущения незащищенности даже сидя в машине...

    в Переке, кстати, наверно половина состава нерусских...

  9. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #9719
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 804

    тэкс, мама меня с утра обрадовала письмом со СЗ - надо заполнить кучу каких-то хреней и отправить им
    можно прямо в табличках присланных, но есть вероятность что имея в арсенале только телефон что у нее ничего не получится
    либо распечатать и от руки или просто от руки, а у нее даже писать не на чем...
    а т.к. перерегистрация у нее была 16.10, а начисления стоят только до 8.10 и до сих пор ничего не прибавилось, то думаю оптимальнее ей в понедельник сняться, а во вторник встать заново - и пособие появится и с этой хренью думаю не сразу обрадуют))
    хотела вот звонить по ее ситуации с пособием в пятницу, но так забегалась по делам...

  10. ответ для RegLega , на сообщение « Видимо у меня все не так просто,... »
    #9720
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 804

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Видимо у меня все не так просто, тыркаюсь, но у меня не получается, в пролы1й раз было пусто, сейчас вообще сбой какой то, но я про баллы не находила ничего, у меня вот только "состояние индивидуального счета" есть.
    так баллы от других организаций вы видите?
    или только период без пособия у вас не отображается в пФР?
    попробуйте как я выше писала взять справку о периодах засчитываемых в трудовой стаж на бирже

Страница 972 из 1385 « Первая  «  47287292296296896997097197297397497597698210221072 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •