Тема: Торты и выпечка для аллергиков - где искать? Хелп!

  1. #1
    Старожил Аватар для SofyaPlaksina
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 114

    Торты и выпечка для аллергиков - где искать? Хелп!

    Здравствуйте!

    Кто имеет хороший опыт закза тортов или кексов/пирожных для деток аллергиков? Сама я не смогу сделать вкусно и красиво, хочу заказать. Предложения есть, но хочется реальный опыт услышать. Кто заказывал, поделитесь контактами авторов, пожалуйста!

    Спасибо!
    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем. (С)

  2. #2
    Ветеран Аватар для Vitaminkina_
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    663

    Заказывали в Торт вашей мечты, без глютена, молока, яиц. Сделали красиво, с кремом на основе растительных масел, по вкусу получилось похоже на обычные тортики из супермаркета, прошло без последствий.
    Можете еще заглянуть в топик "Целиакия, продукты" в разделе "Особые дети", там тоже можно информацию найти.

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    Меня зовут Надя


  3. ответ для Vitaminkina_ , на сообщение « Заказывали в Торт вашей мечты, без... »
    #3
    Старожил Аватар для SofyaPlaksina
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 114

    Цитата Сообщение от Vitaminkina_ Посмотреть сообщение
    Заказывали в Торт вашей мечты, без глютена, молока, яиц. Сделали красиво, с кремом на основе растительных масел, по вкусу получилось похоже на обычные тортики из супермаркета, прошло без последствий.
    Можете еще заглянуть в топик "Целиакия, продукты" в разделе "Особые дети", там тоже можно информацию найти.

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    Спасибо!
    Я была на сайте "торт вашей мечты". И мне показалось, он старенький, думала, они не работают уже.
    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем. (С)

  4. #4
    Ветеран Аватар для Yaninka
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    788

    Вот у этой девушки заказываю торты регулярно http://forum.littleone.ru/showthread...267577&page=17 наш ребёнок не аллергик, зато гостям нельзя было молочку, делали все на растительных сливках. Она такое делает безглютеновые торты.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Yaninka , на сообщение « Вот у этой девушки заказываю торты... »
    #5
    Старожил Аватар для SofyaPlaksina
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 114

    Цитата Сообщение от Yaninka Посмотреть сообщение
    Вот у этой девушки заказываю торты регулярно http://forum.littleone.ru/showthread...267577&page=17 наш ребёнок не аллергик, зато гостям нельзя было молочку, делали все на растительных сливках. Она такое делает безглютеновые торты.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасиьо! Ссылка почему-то не открывается. Можете ссылку на профиль девушки отправить, пожалуйста?
    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем. (С)

  6. #6
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Здесь на ДО О еде. Есть топы с отзывами.

  7. #7
    Старожил Аватар для SofyaPlaksina
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 114

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Здесь на ДО О еде. Есть топы с отзывами.
    О, не знала, что там есть. Спасибо!
    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем. (С)

  8. #8
    в гнезде Аватар для Совопилькинa
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    #совахоум_new
    Сообщений
    37 315

    А тут можно давать ссылки то? Это не будет рекламой считаться?
    Всегда заказываю торты глютен фри вот тут https://vk.com/club141418729 очень вкусные и красивые!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •