Страница 2 из 892 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. ответ для Autolady , на сообщение « Ой и я девочки, так хочу. У меня... »
    #11
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от Autolady Посмотреть сообщение
    Ой и я девочки, так хочу. У меня горбинка есть небольшая с этим я еще могу жить, а вот кончик мне совсем не нравится, Один Хрящик торчик дальше другого, из за чего складывается ощущение, что кончик смотрит вниз
    Кто делал подскажите, если саму спинку не править, а только кончик и длину, то сколько это будет стоить, а главное где лучше делать?
    У меня похожая ситуация, только ощущение такое, что нос кривой, у меня профиль разный

  2. ответ для M@rgо , на сообщение « Наталья, можно я Вас еще вопросами... »
    #12
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от Хрустальная Луна Посмотреть сообщение
    Операция закончилась около 8 вечера, а уже в 9 утра на след. день доктор вытащил тампоны, и можно было сразу ехать домой. Потом, дня через 3 - на снятие швов. Ну, а через неделю я сама дома себе гипс сняла, предварительно отмочив его под душем. Жутко страшно было увидеть результат, несколько минут даже не решалась посмотреть в зеркало
    Нос мне понра сразу, хоть был опухший и отекший. Мне убрали горбинку и "приподняли" кончик, т.е. получилось даже какое-то подобие курносика А что хотелось бы лучше - так это убрать побольше длины, сделать покороче. На картинке оставалась чуть заметная горбинка (или мне так кажется), нос более прямой и поострее чуть, но короче значительно. А в реале получилась более гармоничная - чуть вогнутая и плавная линия в профиль, но длина практически не изменилась, т.е. нос стал смотреться симпатичней за счет новой формы.
    А про несоответствие - так любой врач скажет, что точно как на картинке и не будет. Программка-то эта моделирующая достаточно примитивная, больше так - для наглядности, для вдохновления пациента на операцию, ИМХО
    Спасибо огромное за подробный ответ А Вы объясняли на словах, что хотите или пришли с красивой картинкой и сказали, что хотите такой же.

  3. ответ для M@rgо , на сообщение « Спасибо огромное за подробный... »
    #13

    Цитата Сообщение от Хрустальная Луна Посмотреть сообщение
    И на словах объяснила, и флешку принесла на консультацию, там я на своей фотографии закрасила "лишнее"
    Я тоже так сделала...любуюсь и мне от этого еще быстрее охотца рино!!

  4. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #14
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Девушки, давайте продолжим делиться впечатлениями

  5. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #15
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    12 780

    я вот тоже все думаю, что надо. рубильни переделать весь надо, а муж говорит, что типа "изюминка".
    Не хочу такого изюма

  6. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #16

    Вычитала про Жолтикова,работает в мечникова...вроде тоже хороший! после Нг планирую на консультацию...девочки на что обратить внимание ????

  7. #17
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от юккалька Посмотреть сообщение
    Вычитала про Жолтикова,работает в мечникова...вроде тоже хороший! после Нг планирую на консультацию...девочки на что обратить внимание ????
    Вы узнавали стоимость операции у Жолтикова?
    Я завтра иду в кл. Пирогова (16.12., к сожалению, консультация не состоялась) к О.Л. Нестеруку.

  8. ответ для M@rgо , на сообщение « Вы узнавали стоимость операции у... »
    #18

    Цитата Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
    Вы узнавали стоимость операции у Жолтикова?
    Я завтра иду в кл. Пирогова (16.12., к сожалению, консультация не состоялась) к О.Л. Нестеруку.
    от 60000 до 10000тыс...но конечно же в зависимости чего хотите делать.А консультация 200руб..но это с сайта....в реале надо звонить и узнавать...

  9. ответ для M@rgо , на сообщение « Вы узнавали стоимость операции у... »
    #19

    Цитата Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
    Я завтра иду в кл. Пирогова (16.12., к сожалению, консультация не состоялась) к О.Л. Нестеруку.
    Напишите как сходили!!! Пожалуйста!! а к какому хирургу???Вообщем расскажите все,что знаете!

  10. #20
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от юккалька Посмотреть сообщение
    от 60000 до 10000тыс...но конечно же в зависимости чего хотите делать.А консультация 200руб..но это с сайта....в реале надо звонить и узнавать...
    Спасибо, вот прайс Пироговаhttp://www.pirogovclinic.ru/page.php...mTreeCode=0914, завтра узнаю точнее, но думаю порядок такой же 60000-100000

Страница 2 из 892 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •