Страница 3 из 892 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #21
    Элита Аватар для Татулька*
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Типанова 27/39 . Тк Космос
    Сообщений
    2 561

    Добрый вечер! Хочу поделиться.....делала оттопластику в клинике пирогова.......мне очень понравилось.....http://www.pirogovclinic.ru/page.php...mTreeCode=0914

  2. Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от юккалька Посмотреть сообщение
    Напишите как сходили!!! Пожалуйста!! а к какому хирургу???Вообщем расскажите все,что знаете!
    Завтра все обязательно напишу, иду к Нестеруку О.Л.
    Последний раз редактировалось M@rgо; 06.12.2010 в 09:33.

  3. ответ для Татулька* , на сообщение « Добрый вечер! Хочу... »
    #23
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от tanyo Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Хочу поделиться.....делала оттопластику в клинике пирогова.......мне очень понравилось.....http://www.pirogovclinic.ru/page.php...mTreeCode=0914
    Я туда завтра иду, а у кого делали?

  4. Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от юккалька Посмотреть сообщение
    Напишите как сходили!!! Пожалуйста!! а к какому хирургу???Вообщем расскажите все,что знаете!
    Сходила на консультацию, доктор понравился, хотя он не многословен, сильно в детали не углублялся, от моделирования отказался, т.к. "не мой случай". Цена вопроса 48 000 операция, 7200 наркоз, 4500 анализы. Это только кончик носа, но у меня отсутствует хрящ, остальное трогать не надо. В клинике сутки, в гипсе 12-14 дней, у меня не самый простой случай, поэтому так долго. Консультация 500 р.

  5. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #25

    Спасибо за инфу... это значит Нестерук...запишим....Я думаю у меня будет подороже....а анализы я так понимаю прямо у них сдавать надо?Дату ОП уже назначили?

  6. ответ для M@rgо , на сообщение « Наталья, можно я Вас еще вопросами... »
    #26
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от Хрустальная Луна Посмотреть сообщение
    Операция закончилась около 8 вечера, а уже в 9 утра на след. день доктор вытащил тампоны, и можно было сразу ехать домой. Потом, дня через 3 - на снятие швов. Ну, а через неделю я сама дома себе гипс сняла, предварительно отмочив его под душем. Жутко страшно было увидеть результат, несколько минут даже не решалась посмотреть в зеркало
    Нос мне понра сразу, хоть был опухший и отекший. Мне убрали горбинку и "приподняли" кончик, т.е. получилось даже какое-то подобие курносика А что хотелось бы лучше - так это убрать побольше длины, сделать покороче. На картинке оставалась чуть заметная горбинка (или мне так кажется), нос более прямой и поострее чуть, но короче значительно. А в реале получилась более гармоничная - чуть вогнутая и плавная линия в профиль, но длина практически не изменилась, т.е. нос стал смотреться симпатичней за счет новой формы.
    А про несоответствие - так любой врач скажет, что точно как на картинке и не будет. Программка-то эта моделирующая достаточно примитивная, больше так - для наглядности, для вдохновления пациента на операцию, ИМХО
    Скажите, пожалуйста, какой у Вас был наркоз? Почему имеено такой, а не другой? Как отходили от наркоза?

  7. #27
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от юккалька Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу... это значит Нестерук...запишим....Я думаю у меня будет подороже....а анализы я так понимаю прямо у них сдавать надо?Дату ОП уже назначили?
    Анализы надо сдать у них (хотя я этот вопрос не обсуждала, т.к. меня этот вариант вполне устраивает), дату пока не назначили, завтра сдаю анализы+врачи, потом дата

  8. ответ для M@rgо , на сообщение « Сходила на консультацию, доктор... »
    #28
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
    Сходила на консультацию, доктор понравился, хотя он не многословен, сильно в детали не углублялся, от моделирования отказался, т.к. "не мой случай". Цена вопроса 48 000 операция, 7200 наркоз, 4500 анализы. Это только кончик носа, но у меня отсутствует хрящ, остальное трогать не надо. В клинике сутки, в гипсе 12-14 дней, у меня не самый простой случай, поэтому так долго. Консультация 500 р.
    Я все перепутала цена операции 48000, наркоз 7200, стационар 4500, анализы 2100. Я уже все сдала, дата определена

  9. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #29

  10. ответ для Прекрасное Жестоко!! , на сообщение « :support:Когда???? »
    #30
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Точную дату пока писать не буду (завтра еще терапевт), сразу после НГ Уже начинаю бояться

Страница 3 из 892 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •