Страница 5 из 892 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #41
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от Хрустальная Луна Посмотреть сообщение
    Я просто проснулась, когда операция еще не закончилась (веселенькая ситуация ). Услышала, что говорят, чувствовала как зашивают или фиг знает чего делают...не больно, но прикосновения чувствовались. Думаю, вот весело, я если мне вдруг станет дико больно, я ж ни пошевелиться не могу, ни слова сказать... так и умру тут от боли И трубкой энтой самой стала давиться. Тут они поняли, что надо бы еще дозы добавить, и проснулась я уже в палате
    ОООО интересно , а мне доктор сказал, что ситуация, когда пациент на операционном столе просыпается при интубационном наркозе исключена 100% А дышать могли сами? Может у Вас правда не интубационный был.

  2. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #42
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от Хрустальная Луна Посмотреть сообщение
    Страшно стало один раз - когда меня под белы рученьки в операционную привели, смотрю - там все стоят и смотрят на меня, лампы эти, стол... Я тогда подумала: "На что я подписалась!.."
    Я именно этого и боюсь Как бы этот момент избежать........ Хочу укол в палате, а потом проснулся опять в палате

  3. ответ для M@rgо , на сообщение « Я именно этого и боюсь:001::001::001::)... »
    #43
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от Хрустальная Луна Посмотреть сообщение
    Да ладно вам, зато будет что вспомнить!
    Это незабываемые эмоции и ощущения... день операции, все эти ожидания, сомнения, страхи я бы хотела пережить снова...
    СПАСИБО

  4. ответ для M@rgо , на сообщение « СПАСИБО:flower::flower::flower: »
    #44
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от Хрустальная Луна Посмотреть сообщение
    Ждемс фото до и после!

    Обязательно

  5. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #45

    ОЙйй...я эту трупку боюсь Очень....а без нее никак????

  6. #46
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от юккалька Посмотреть сообщение
    ОЙйй...я эту трупку боюсь Очень....а без нее никак????
    Я тоже ее боюсь, но в моем случае точно никак, они другой наркоз при рино не делают, хотя в инете пишут, что и внутривенный делают

  7. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #47

    Спросила вчера у мцжа по поводц трубки. (ему недавно ОП делали),так он сказал,что как трубку вставляли он не помнит,т.к. сначала делали укол...а когда вынималипомнит...говорит очень неприятно...как ьуд-то задыхаешься ,но быстро...и еще ему немного горло поцарапали....НЕ ХОЧУ...

  8. Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от юккалька Посмотреть сообщение
    Спросила вчера у мцжа по поводц трубки. (ему недавно ОП делали),так он сказал,что как трубку вставляли он не помнит,т.к. сначала делали укол...а когда вынималипомнит...говорит очень неприятно...как ьуд-то задыхаешься ,но быстро...и еще ему немного горло поцарапали....НЕ ХОЧУ...
    Да, я тоже знаю, что вынимать трубку не очень приятно и что горло после нее болит, но стараюсь об этом не думать

  9. ответ для M@rgо , на сообщение « Да, я тоже знаю, что вынимать трубку не... »
    #49
    Старожил Аватар для M@rgо
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    1 303

    Всем привет и поздравления с наступившим НГ У меня уже новый нос, готова ответить на вопросы, полный рассказ позже.

  10. ответ для M@rgо , на сообщение « Всем привет и поздравления с... »
    #50

    Цитата Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
    Всем привет и поздравления с наступившим НГ У меня уже новый нос, готова ответить на вопросы, полный рассказ позже.
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
    Ждем рассказа!!!

Страница 5 из 892 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •