Страница 881 из 892 « Первая  «  381781831871877878879880881882883884885891 Последняя »  » 

Тема: Ринопластика, кто где делал?


  1. Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Конечно,не все...
    Многие очень боятся делать...
    Многих пандемия тормознула...
    Я тоже только об этой причине затишья думаю.
    Хотя по идее - люди пачками ежедневно оперируются по сей день

  2. #8802
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 159

    Цитата Сообщение от param.pam.pam Посмотреть сообщение
    Слишком много разговоров здесь про него и люди одни и те же по кругу пишут. Хотя, думаю, что в Питере полно потенциальных пациентов в поисках.
    За пределами этого форума столько всего нового открывается ))) взять хотя бы С.В.Мошака с его странностями и перфекционизмом))
    А здесь одна «звезда». И тишина)
    У меня ещё Нестерук есть)))
    Он моему другу сделал нос...
    И моей Кристинке)))
    Оба счастливы...
    Кристинке почти 6 лет назад...Другу 4.5 года назад...
    Я писала)))
    И он тогда был проще...Не такой-как сейчас о нём рассказывают...
    А ещё есть такой Макаров...Идеальный нос сделал моей девочке и не за запредельные деньги...В Клинике Груздева тогда работал...3 года назад...И она тоже ооочень довольна.Мы на связи с не всё время...

  3. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #8803

    Да разные в Питере есть. Матвеев, Макаров, да. Барсаков. Про них тут вообще не пишут. Или я не заметила.
    Янковская одной девочке очень хорошо нос сделала, четко по ее запросам.
    У Ж. есть хорошие работы, но далеко не все. И на меня очень большое впечатление произвели рассказы изуродованных пациентов Морозова, которые обращались потом к нему как к главному в клинике, когда Морозова посадили. Про его наплевательское отношение.
    А тут возвели... культ личности)

  4. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #8804
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    На ЛВ изначально были постоянные конкурсы) Кто-то по ним писал, кто-то начитавшись дифирамб тоже шел))) Сейчас конкурсов нет и тема заглохла) Хотя вот в теме по груди как раз очень много инфы про других появилось, но там и показывать проще. Лицом светить не каждый захочет.
    Ко мне на ты 8)

  5. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #8805
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 095

    ПРОСЬБА: НЕ ЦИТИРОВАТЬ ФОТО

    Мне нос делал Ж. Носу 2,5 года почти. Мне НЕ нравится кончик. Он толстый и жесткий. И из-за этого нос длинноватый (но, я НЕ хотела короткий) и кажется уточкой , когда я смеюсь, а смеюсь я часто. Чуть отеку или что не так, сразу кончик - шарик.
    Переделывать боюсь. Боюсь как раз, что может стать хуже. Даже не представляю, если переделывать, то сколько готовить, тысяч 600, наверное.
    Из плюсов - прямой, ровный, выглядит натуральнее некуда, с дыханием проблем нет, следов операции нет.
    Свой был прямой, но с опущенным кончиком.
    НО! не жалею ни капли, что сделала эту операцию. Мне это было нужно для большей уверенности в своей привлекательности, и это случилось). Муж вообще не понял: нафига козе баян))) и по что он заплатил деньги в кассу)
    Пошла бы я к Ж еще раз? Не знаю (у меня опыт норм, а у соседки по палате не особо, но там не рино). Хотя опять же: НЕ жалею о своем выборе, не факт, что другой сделал бы лучше.
    В общем: Выбор врача - это лотерея!!!


  6. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #8806
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 095

    В галерее Ж вижу носы очень похожие на мои. Понимаю, что вот так без эмоций на лице нос один, а в улыбке совсем другой. Это просто надо понимать и учитывать.

  7. #8807
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Действительно, видна рука, длинноватые носы - это его черта) Кончик хочется уменьшить и чутка приподнять...) Однако спинка осталась ровная, никакой выступающей ерунды не видно, так что я бы не пошла переделывать. Все-таки нет такой операции "коррекция кончика". Чтобы там не говорили, все равно это вновь вскрыть, нос наизнанку вывернуть, новые рубцы и так далее. А изначально нормальные носы после коррекций редко становятся лучше
    Ко мне на ты 8)

  8. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #8808

    У него в Инстаграме я уже вообще практически носы не отличаю. На всех фотках как будто одно и то же. Мне кажется, без фотошопа не обходится.
    На фотках реальных, которые мне присылали - носы практически у всех удлиненные. Все хочется подрезать :/ хотя я не любитель кукольных носов при этом.

  9. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #8809

    Недотыкомка, у вас неплохой нос как минимум) а рино закрытая была или открытая?

  10. #8810
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 485

    Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Действительно, видна рука, длинноватые носы - это его черта) Кончик хочется уменьшить и чутка приподнять...) Однако спинка осталась ровная, никакой выступающей ерунды не видно, так что я бы не пошла переделывать. Все-таки нет такой операции "коррекция кончика". Чтобы там не говорили, все равно это вновь вскрыть, нос наизнанку вывернуть, новые рубцы и так далее. А изначально нормальные носы после коррекций редко становятся лучше
    Лучше длинный и прямой пропорционально лицу, чем короткий - обрезанный, как бы без сформированного кончика носа, имеющий явные признаки оперированности. Такие носы сейчас просто заполонили инстаграм и не всем они идут, но все бегут их делать.

    P.S. Мне он и на моделировании нос сделал не кукольный и сразу сказал, что коротких носов не делает, а желает то, что подходит конкретному человеку. Его представления о том какие должны быть носы, а именно НАТУРАЛЬНОЙ формы и гармонично смотреться на лице - сошлись с моими пожеланиями.
    Так что прежде чем лечь под нож хирурга - совет всем, слушать что говорит хирург и если ваши представления о красоте не сходятся идти к другому.

Страница 881 из 892 « Первая  «  381781831871877878879880881882883884885891 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •