Страница 887 из 892 « Первая  «  387787837877883884885886887888889890891 Последняя »  » 

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. ответ для Corolla , на сообщение « Давненько тут не была. Напомню о себе,... »
    #8861
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 072

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Давненько тут не была. Напомню о себе, ринопластика у Жолтикова в 2017 году по конкурсу. Сейчас никакие договорные обязательства меня не связывают, прошло куча времени, поэтому пишу как есть) Носом очень довольна. Есть небольшая как костная мозолька, делать с ней ничего не стала, доктору не показывалась уже после года. Носом восхищаются все, кто узнаёт, что была рино. Дышит прекрасно. На холоде сразу начинает течь, уже привыкла.
    Покажусь. Фотки специально не делала, что нашла в телефоне. Прошу не цитировать, удалю потом
    Corolla,поздравляю!!!
    Просто отличный результат!!!
    Я тоже у него делала.
    Уже 4-й год моему результату.
    Нос точёный.
    Небольшой.Прямой.Тонкий.Классный...
    И у меня есть небольшая костная мозоль,которая мне вообще не мешает.Совсем крохотная.
    И на морозе он подтекает теперь-не волнует вообще...
    И всем очень он нравится,кому говорю-сделала ринопластику.
    Нам с вами реально повезло)))
    И с Пластическим Хирургом и с таким отличным результатом!!!

  2. #8862
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Мб свет так упал, конечно...но мне кажется, что спинка по дуге идёт ну..Если не вдаваться в подробности, что операция была, то не обратишь внимание, наверное.
    Конечно, Вы увидите , что он в первую очередь "кривой" - его же делал так не любимый Вами доктор. И нос от данного доктора Вы никогда не похвалите из-за предвзятого отношения.

    А нос у девушки отличный получился и девушка красотка!

    P.S. Любой нос можно испортить неудачным освещением.

  3. ответ для Corolla , на сообщение « Не, не по дуге. У меня в принципе лицо... »
    #8863
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Не, не по дуге. У меня в принципе лицо не симметричное и основание носа относительно ноздрей не симметрично расположено. Спинка немного наискосок, но не по дуге ни в коем случае)))
    Но в глаза в любом случке не бросается, по другому было не сделать ещё лучше)
    Семмитричных людей не бывает. У меня в паспорте даже на фото видно, что кости лица разные. Был даже забавный случай на приёме у невролога ( не очень квалифицированного) , когда он утверждал, что у меня воспаление лицевого нерва и меня из-за этого перекос в лице. Спорить не стала, пошла на прием к другому врачу, котов йи диагноз отменил и посмеялся над ситуацией.

  4. #8864

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Corolla,поздравляю!!!
    Просто отличный результат!!!
    Я тоже у него делала.
    Уже 4-й год моему результату.
    Нос точёный.
    Небольшой.Прямой.Тонкий.Классный...
    И у меня есть небольшая костная мозоль,которая мне вообще не мешает.Совсем крохотная.
    И на морозе он подтекает теперь-не волнует вообще...
    И всем очень он нравится,кому говорю-сделала ринопластику.
    Нам с вами реально повезло)))
    И с Пластическим Хирургом и с таким отличным результатом!!!
    Спасибо большое!
    Да, помнится, мы приметно в одно время плюс минус делали, не скажу уже, кто первый, но результат ваш помню

  5. ответ для ta.tusik , на сообщение « Конечно, Вы увидите , что он в первую... »
    #8865

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Конечно, Вы увидите , что он в первую очередь "кривой" - его же делал так не любимый Вами доктор. И нос от данного доктора Вы никогда не похвалите из-за предвзятого отношения.

    А нос у девушки отличный получился и девушка красотка!

    P.S. Любой нос можно испортить неудачным освещением.
    Спасибо)))
    Будь он кривой, я б может и не выложила бы фото спустя 3,5 года. Помню, кто то упрекнул в своё время, что здесь только рекламные пациенты Ж и всей клиники отписываются, а потом пропадают. Вот и решила показаться, по своему желанию и весьма объективное мнение, что нос аху***ый

  6. ответ для Corolla , на сообщение « Спасибо))) Будь он кривой, я б может и... »
    #8866
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Спасибо)))
    Будь он кривой, я б может и не выложила бы фото спустя 3,5 года.
    Нос у Вас отличный!

    Я тоже своим носом довольна - дышит, ровный, кончик да - жестковат. Я правда эту жёсткость не проверяю на постоянной основе. При резкой смене температуры всегда из носа льет - но это было и до опи. Ничего нового, у меня не появилось, жаловаться не на что, наоборот можно только радоваться глядя в зеркало.

  7. #8867
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Мб свет так упал, конечно...но мне кажется, что спинка по дуге идёт ну..Если не вдаваться в подробности, что операция была, то не обратишь внимание, наверное.
    МНе тоже видится кривая спинка
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  8. ответ для Anutka Spb , на сообщение « МНе тоже видится кривая спинка »
    #8868

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    МНе тоже видится кривая спинка
    Так кажется) дуги там в помине нет

  9. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #8869

    Странный выбор фото, на котором всем, кто не оперировался у Жолтикова видится дуга.

  10. #8870
    Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Забыла добавить, кончик очень твёрдый, все кто трогает, всегда очень удивляются. Но мне нравится, раньше при активной мимике кончик опускался и сплющивался, теперь этого нет))
    Отличный результат! Мы с тобой же в одно время делали, только я потом еще в повтореу вписалась, но у мння тоже кончик носа так и остался твердым) правда, уже кажется, что так и должно быть


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Таня, ко мне на ты)

Страница 887 из 892 « Первая  «  387787837877883884885886887888889890891 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •