Страница 867 из 892 « Первая  «  367767817857863864865866867868869870871877 Последняя »  » 

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. ответ для elena_vka , на сообщение « Девушки, сделала рино. Нос абсолютно... »
    #8661
    Элита Аватар для лесенок
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 560

    Цитата Сообщение от elena_vka Посмотреть сообщение
    Девушки, сделала рино. Нос абсолютно кривой получился
    Прошло 2 месяца. У кого-то был удачный опыт споров с хирургом? Сам хирург когда смотрит на нос восхищается своей работой, т.е. ,думаю, будет не согласен с моим мнением. Что делать? Фото только если в лс брошу, кому надо.
    Добрый день! А у кого делали (можно в личку, и фото)?
    Мама Леся, сына Темонёк

  2. #8662
    Активный участник Аватар для Lena_Gor
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    599

    Цитата Сообщение от Pinuccia Посмотреть сообщение
    Да пускай он принимает в определенные дни и часы, это нормально.
    Но сообщи своё расписание, чтобы я могла как-то выбрать. Я же об этом и спросила. И уточнила что я из другого города. Меня вымораживает, когда задаёшь четкие краткие вопросы, а тебе отвечают в такой манере.
    Я понимаю, что сейчас все массово на своей внешности помешались и поэтому в очереди выстраиваются и по пол ляма в кармане у каждой при этом. Да, это делает им честь, у них запись за месяцы и поэтому они ведут себя как им вздумается. Но блин, у меня не выходит это принять. Мне не по себе, когда мне как потенциальному клиенту, который платит 300+ за операцию отвечают как тетки из регистратуры в районной поликлинике
    Не могу это понять и принять.

    Про Каримова ещё говорят, что он якобы безразличный и незаинтересованный на консультациях, не уговаривает...
    Да Каримов просто милейший на фоне всех этих зажравшихся ринопластов

    *надо выдохнуть*
    Мне кажется это не очень норм, я писала одному москвичу, мне сразу прислали приемные дни и свободное время. Записалась на март, но не уверена, что поеду.
    Мне кажется в рабочих аккаунтах менеджеры сидят, все-таки там нужно оперативно реагировать на вопросы, сообщения и т.д., а у врача же операции, консультации, какая уж тут оперативность...

  3. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #8663

    Речь шла про корректность, а не про оперативность. Свой аккаунт он сам ведёт.

  4. #8664

    Цитата Сообщение от Pinuccia Посмотреть сообщение
    Пусть будет так.. к Морозову все равно не пойду ))))
    Вчера фоном работал телевизор, в прграмме "Вести 20.00" , случайно услышала репортаж об аресте Сергея Морозова ( о нем Вы упоминали?). Показывали нарезку каких-то репортажей. После скандалов со смертями пациенток в Москве он оперировал в Питере. И вот в нескольких кадрах в правом нижнем углу был логотип клиники, где он работал в нашем городе. Сказать, что я была удивлена-это ничего не сказать.

  5. ответ для Манолия , на сообщение « Вчера фоном работал телевизор, в... »
    #8665

    Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение
    Вчера фоном работал телевизор, в прграмме "Вести 20.00" , случайно услышала репортаж об аресте Сергея Морозова ( о нем Вы упоминали?). Показывали нарезку каких-то репортажей. После скандалов со смертями пациенток в Москве он оперировал в Питере. И вот в нескольких кадрах в правом нижнем углу был логотип клиники, где он работал в нашем городе. Сказать, что я была удивлена-это ничего не сказать.
    Да, его. И я вот сейчас вообще не удивлена..

  6. ответ для Манолия , на сообщение « Вчера фоном работал телевизор, в... »
    #8666
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение
    Вчера фоном работал телевизор, в прграмме "Вести 20.00" , случайно услышала репортаж об аресте Сергея Морозова ( о нем Вы упоминали?). Показывали нарезку каких-то репортажей. После скандалов со смертями пациенток в Москве он оперировал в Питере. И вот в нескольких кадрах в правом нижнем углу был логотип клиники, где он работал в нашем городе. Сказать, что я была удивлена-это ничего не сказать.
    Слуште, ну смерть-то была не по вине хирурга. Во время наркоза люди очень редко, но умирают. Лёгкое проткнул - косяк, не спорю. А вот с инфекцией вообще не понятно. Не в кармане же он ее принёс и внутрь положил? Значит в клинике/палате что-то было. Может кто-то из персонала болен, может инструменты недостаточно обработаны. Такая себе вина, сомнительная.
    Ко мне на ты 8)

  7. ответ для mon_amour , на сообщение « Да, его. И я вот сейчас вообще не... »
    #8667

    Цитата Сообщение от Pinuccia Посмотреть сообщение
    Да, его. И я вот сейчас вообще не удивлена..
    Я удивлена не аресту (про работу этого хирурга читала только в этом топе), а именем петербургской клиники, где он работал. Как говорила Ахеджакова в советском фильме " уж если в исполкоме..."

  8. #8668

    Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение
    Я удивлена не аресту (про работу этого хирурга читала только в этом топе), а именем петербургской клиники, где он работал. Как говорила Ахеджакова в советском фильме " уж если в исполкоме..."
    Он и в Атрибьюте работал, и в Спике. Вы какому названию удивились?)
    Из первой ушёл (как я читала), когда там Ж главным стал.

  9. #8669

    Цитата Сообщение от Pinuccia Посмотреть сообщение
    Он и в Атрибьюте работал, и в Спике. Вы какому названию удивились?)
    Из первой ушёл (как я читала), когда там Ж главным стал.
    Атрибьют.

  10. #8670
    Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от parampampam Посмотреть сообщение
    Он и в Атрибьюте работал, и в Спике. Вы какому названию удивились?)
    Из первой ушёл (как я читала), когда там Ж главным стал.
    Жолтиков там главный сто лет в обед, он долго при нем работал


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Таня, ко мне на ты)

Страница 867 из 892 « Первая  «  367767817857863864865866867868869870871877 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •