Страница 890 из 892 « Первая  «  390790840880886887888889890891892 Последняя »  » 

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Да вот была мысль... Но боюсь, что по... »
    #8891
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Нет, это точно не легче))) после одной-то операции чувствуешь себя, как размазня. А после двух и представлять не хочется даже. В основном рино и грудь стараются не совмещать. Разве что только нос совсем уж простая коррекция.
    Ко мне на ты 8)

  2. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #8892

    Девушки, кто-нибудь оперировался у Хрусталёвой Г.М.? Я так понимаю она вышла из декрета и в Первом меде сейчас ведёт консультации?


  3. ответ для elena_vka , на сообщение « Всем привет. Сделала коррекцию.... »
    #8893
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от elena_vka Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сделала коррекцию. Подскажите,что кроме микротоков можно поделать, чтобы отек быстрее сошел?
    Я сгоняла отек электрической зубной щеткой,массаж без самой щетки,можно мужской электробритвой,щеткой удобнее.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  4. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Всем добрый день!!! Мечтаю о рино... »
    #8894
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Внимательнопосмотрите работы на похожих " кривых" носах Агапова,Жолтикова и Матвеева и знайте что сильная ассиметрия до конца не убирается а только хорошо крректируется.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  5. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Да вот была мысль... Но боюсь, что по... »
    #8895
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 341

    Цитата Сообщение от AIDABARAN Посмотреть сообщение
    Да вот была мысль... Но боюсь, что по деньгам сразу не потяну. Про нагрузку не подумала, если честно. Казалось, что наоборот за один наркоз управиться... Я жутко боюсь интубирования ((( лишний раз не хочется. Но тут уж как врач скажет, я настаивать не буду, естественно.
    Точно не стоит! Если нос сложный, то операция, как писали выше, может длиться и 5 часов. Реабилитация, в основном, из-за невозможности дышать, не самая приятная, а если ещё и грудь... совсем туго будет. Мне наркоз делали далеко не один раз, но никогда я никаких "интурбаций", трубок и прочих ужасов не замечала. Заснул - проснулся. Сама же ринопластика переносится нормально, только дышать никак и синяки, а вот боли почти не было. Ассиметрия, соглашусь, остаётся всегда, просто менее заметна.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  6. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #8896
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662


    Девочки я созрела поделиться,но у меня не грузятся фотки (((
    Был перелом носа с детства с 8 лет. Делала полгода назад.Результатом давольна, а организацией процесса нет. Делала рино блефаро+ брови уголки поднимали. Лицо,естественно ,значительно преобразилось.

  7. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #8897
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662



    Вот смогла фотки вставить

  8. ответ для Anutka Spb , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/60d6d8025... »
    #8898
    Элита Аватар для Asya_D
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 820

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение

    Девочки я созрела поделиться,но у меня не грузятся фотки (((
    Был перелом носа с детства с 8 лет. Делала полгода назад.Результатом давольна, а организацией процесса нет. Делала рино блефаро+ брови уголки поднимали. Лицо,естественно ,значительно преобразилось.
    Прекрасный результат) очень красивый нос.

  9. ответ для Asya_D , на сообщение « Прекрасный результат) очень красивый... »
    #8899
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Спасибо ,Стася.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  10. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Спасибо ,Стася. »
    #8900

    здорово сделали.а у кого? где?
    Я так хочу, чтобы лето не кончалось!..

Страница 890 из 892 « Первая  «  390790840880886887888889890891892 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •