Тема: Круглый стол для прыщавых)

  1. #10001
    Мега-элита Аватар для Антибиотик
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    4 083

    Цитата Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
    топик пора переименовать: Круглый стол для прыщавых клиентов Клятышевой
    Точно

  2. ответ для Лалли , на сообщение « а сколько Вы Диану принимаете? »
    #10002
    Активный участник Аватар для Blacklabr
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    333

    Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    а сколько Вы Диану принимаете?
    Дык первый месяц только, через несколько дней первую упаковку заканчиваю. Уже писала как-то выше, до этого 4 месяца пила Хлое (без анализов), результат был нулевоу. Надеюсь на Диану.
    Эгоист - это человек, который больше любит себя, чем меня

  3. #10003

    Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Сейчас собираю альбом пациента, который использует аналог "Роаккутана" - "Акнекутан". Достаточно новый препарат, но по эффективности такой же. Формула Роаккутана, только различие в названии. У пациента достаточно тяжелая форма угревой болезни. Эа уже была крайняя стадия. По другому было не вытащить. Сейчас пропита треть курса (3 мес) и лицо принимает человеческий вид. Но это все только под контролем врача с корректировкой дозировок. Фотки как будут готовы обязательно выставлю тут без ссылки на какие-либо источники.
    Расскажите, пожалуйста, как дела с кожей у этого человека - ведь прошло достаточно времени...
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  4. ответ для Madamka-66 , на сообщение « Степень не помню. Схема: день 2 капс,... »
    #10004

    Цитата Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
    Степень не помню. Схема: день 2 капс, день 3капс. Кстати, вдруг появилось обострение. Т.к. в режиме жизни и приема препарата ниче не изменилось, я грешным делом связала это с ... тем, что купили подделку ( т.о. прервали лечение ). Т.к. купили в апт."озерки", а там много подделок. До этого отоваривался в других аптеках, где он дороже.

    Но вот в Мечникова врач сказала, что курс у всех одинаковый: 2 капс в день=3-5 мес. ( там проводились испытания этого препарата, но мы на них опоздали )

    А вот в ВМА расчитывал по весу+степень поражения.

    Вам известны люди, которым НЕ помог этот препарат? И у кого какие сроки лечения? Я не слышала, чтоб курс был меньше 9 мес. И как курс заканчивается? - Врач оценивает внешний вид? а вдруг при отмене рецидив? Или, как я поняла из Вашего сообщения, надо выпить определенную дозу за весь курс?

    Контроль крови все прослеживали тщательно, как часто?
    А вашему сыну навсегда в итоге помогло?
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  5. ответ для Лалли , на сообщение « Принимал, отлистайте назад 10-15 стр.... »
    #10005

    Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    только под наблюдением врача! найти кто лечит Роа
    Дайте, плиз. контакты. Поняла, что с осени надо будет.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  6. ответ для Blacklabr , на сообщение « Дык первый месяц только, через... »
    #10006
    Небожитель Аватар для Лалли
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    17 998

    Цитата Сообщение от Blacklabr Посмотреть сообщение
    Дык первый месяц только, через несколько дней первую упаковку заканчиваю. Уже писала как-то выше, до этого 4 месяца пила Хлое (без анализов), результат был нулевоу. Надеюсь на Диану.
    Диана сильный антиандроген, поэтому должен быть результат.
    Надо подождать, до 6 месяцев может быть даже ), но думаю феффек будет раньше)
    Удачи Вам

  7. #10007
    Небожитель Аватар для Лалли
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    17 998

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Дайте, плиз. контакты. Поняла, что с осени надо будет.
    Да, с осени лучше, когда солнце будет не агрессивное.
    Увы, не дам контакты
    я лечилась не в России.
    Я вот помню, что тогда давно писали, что если готовы на РОА и его аналоги, то вроде как Аравийская лечит им. И ее советовали. А так, ищите по форумам. Идите на угрей.нет , там найдете
    Там народу много и очень много кто лечится РОа и аналогами, поспрашивайте там.
    Елена Александровна Аравийская

    Врач-дерматолог, доктор медицинских наук, профессор кафедры дерматовенерологии Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова. Член Международного совета по проблемам лечения акне (прыщей).
    http://2009-2012.littleone.ru/showpo...0&postcount=18

  8. ответ для Oгурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
    #10008
    Небожитель Аватар для Лалли
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    17 998

    вспомнила, мне тоже советовали Аравийскую, когда я думала лечится РОА тут. Искала именно врача у кого есть опыт лечения этим препаратом.
    Мне ее посоветовала моя знакомая девушка врач, правда она пластический хирург))), но ее сестру лечила Аравийская и да, лечила РОА.

  9. ответ для Лалли , на сообщение « вспомнила, мне тоже советовали... »
    #10009

    Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    вспомнила, мне тоже советовали Аравийскую, когда я думала лечится РОА тут.
    Мне ее посоветовала моя знакомая девушка врач, правда она пластический хирург))), но ее сестру лечил Аравийская и да, лечила РОА.
    Спасибо!
    Ещё бы до осени что придумать... Вот сдаст сессию, отправлю по врачам.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  10. #10010
    Мега-элита Аватар для Антибиотик
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    4 083

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, как дела с кожей у этого человека - ведь прошло достаточно времени...
    С человеком и его кожей все ок. На этих выходных как раз вместе с его семьей виделись в Петродворце. У него сейчас если не идеальное лицо, то на 5-. Првык, что уже все хорошо и на все забил.
    Но тут не только Акнекутан. Он еще делал пилинги, лазерные шлифовки, абразии и пр., так как лицо напоминало поле боя.
    Все свои старые фотографии с подросткового периода до полного восстановления он уничтожил, чтобы не напоминали о тех днях. Вот такая история

Страница 1001 из 1654 « Первая  «  5019019519919979989991000100110021003100410051011105111011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •