Тема: Круглый стол для прыщавых)

  1. ответ для Ms.Mila , на сообщение « У кого-то были высыпания из-за драй... »
    #16281
    Мега-элита Аватар для fan-ny
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Культуры/Просвещения...
    Сообщений
    3 426

    Цитата Сообщение от Ms.Mila Посмотреть сообщение
    У кого-то были высыпания из-за драй драя?
    Вы им правильно пользуетесь? Инструкцию читали? Его можно наносить только на полностью высушенную кожу. Если на влажную то может вот жжение и прыщики
    Все всегда заканчивается хорошо! Если у тебя все плохо, значит еще не конец...

    "Ветка бессоницей бъется в окне.
    Не спится,... не спится...
    Не спиться бы мне.."

  2. #16282
    Активный участник Аватар для Ms.Mila
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от fan-ny Посмотреть сообщение
    Вы им правильно пользуетесь? Инструкцию читали? Его можно наносить только на полностью высушенную кожу. Если на влажную то может вот жжение и прыщики
    В том и дело, что все инструкции изучила и получила у подруг, делала всё чётко. В первый раз вроде было ок, а во второй- появились странные высыпания на спине.

  3. ответ для Sunflower-- , на сообщение « Очень много историй слышала о... »
    #16283
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от Sunflower-- Посмотреть сообщение
    Очень много историй слышала о высыпаниях после массажа. С чем это связано?
    Это забиваются поры от некоторых масел. Искусственных, кокосового.
    3 сыночка и лапочка дочка

  4. #16284
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 315

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Это забиваются поры от некоторых масел. Искусственных, кокосового.
    Не пробовали перейти на ши или жожоба?
    Из личного опыта

  5. ответ для Sunflower-- , на сообщение « Очень много историй слышала о... »
    #16285
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 709

    Цитата Сообщение от Sunflower-- Посмотреть сообщение
    Очень много историй слышала о высыпаниях после массажа. С чем это связано?
    Это связано не с косметикой, а с тем, что массаж стимулирует работу сальных желез, и начинается активная выработка продуктов сальных желез, что ведёт к появлению прыщей. По аналогии, если голову очень часто в течение дня причёсывать массажной щёткой, волосы быстро пачкаются. Причина та же.

  6. #16286
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 315

    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    Это связано не с косметикой, а с тем, что массаж стимулирует работу сальных желез, и начинается активная выработка продуктов сальных желез, что ведёт к появлению прыщей. По аналогии, если голову очень часто в течение дня причёсывать массажной щёткой, волосы быстро пачкаются. Причина та же.
    Вот только с одними средствами меня обсыпало, а с другими - нет. Причём с одним и тем же массажистом. Но это спина, шея и декольте. На лицо у меня был только один раз опыт.

  7. #16287

    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    Это связано не с косметикой, а с тем, что массаж стимулирует работу сальных желез, и начинается активная выработка продуктов сальных желез, что ведёт к появлению прыщей. По аналогии, если голову очень часто в течение дня причёсывать массажной щёткой, волосы быстро пачкаются. Причина та же.
    это связано с косметикой и только с ней. Какая-то забивает сильно и сразу, а какая-то нет вообще.
    Я давно делаю массажи и уже перепробовала разные масла и кремы. Последний из ...я забыла название, тот магазин от которого несет за версту на весь ТЦ, мне треш устроил...

  8. #16288
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 315

    Цитата Сообщение от Письмо Посмотреть сообщение
    это связано с косметикой и только с ней. Какая-то забивает сильно и сразу, а какая-то нет вообще.
    Я давно делаю массажи и уже перепробовала разные масла и кремы. Последний из ...я забыла название, тот магазин от которого несет за версту на весь ТЦ, мне треш устроил...
    Лаш?

  9. ответ для Oгурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
    #16289
    Старожил Аватар для Cafe
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    1 399

    Девочки, тоже отчитаюсь. Подсела я на GI GI... Боюсь сглазить, но до и после разница колоссальная. Денег потратила конечно кучу, но блин , это стоит того. Никакие ля рош, биодерма и рядом не стоит. Косметика реально работает. Правда мне подобрали, то есть что то из сильной линии, например, маска, а крем на увлажнение утро м, а вечером с кислотой... Ну как то так. Я и дочке (14лет) купила, теперь счастливая, что в школу спокойно пойдет. Хочу ещё попробовать добавить holy Land, вроде бы подешевле, но тоже Израиль.
    Вообщем вот, очень жалею, что раньше не разорилась. Я очень довольна, прямо жизнь другими красками заиграла☺

  10. ответ для Oгурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
    #16290
    Старожил Аватар для Cafe
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    1 399

    Теперь воспаления нет вообще, думаю над пятнами пост акне🤗

Страница 1629 из 1654 « Первая  «  62911291529157916191625162616271628162916301631163216331639 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •