Тема: Круглый стол для прыщавых)

  1. ответ для Oгурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
    #16301

    Девочки, не нашла где спросить, поэтому спрашиваю здесь
    В нг праздники кушала не только дома, но и в гостях, в кафе. Все лицо красное, воспаление сильнейшее. У меня акне, если соблюдаю диету высыпания не сказать чтобы сильные. А тут… даже не представляю что стало причиной, питание… или то что я ковидом переболела, к нг праздникам как раз в себя пришла. Но лицо реально жуткое. Такого у меня никогда не было.
    Короче, была на консультации и мне назначили курс процедур.
    В общем и целом я уже готова на все, лишь бы справится с этим.
    Но хотелось бы все таки спросить.
    Кто-то делал аффинити? Какой результат?

  2. #16302

    Я слышала про процедуру. Говорят при правильном использовании и подборе препарата, эффект классный. Но опробовать не довелось.

  3. #16303

    Я читала/смотрела, но не до конца поняла как это работает и почему именно его мне рекомендуют.

  4. ответ для Boboshka , на сообщение « Я читала/смотрела, но не до конца... »
    #16304

    Ну, я думаю, раз у вас сильное воспаление - это чтобы снять его и не травмировать кожу.
    А где вы были? Клиника и косметолог вызывают доверие?

  5. #16305
    Участник Аватар для ~Апельсиновая~
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от Boboshka Посмотреть сообщение
    Девочки, не нашла где спросить, поэтому спрашиваю здесь
    В нг праздники кушала не только дома, но и в гостях, в кафе. Все лицо красное, воспаление сильнейшее. У меня акне, если соблюдаю диету высыпания не сказать чтобы сильные. А тут… даже не представляю что стало причиной, питание… или то что я ковидом переболела, к нг праздникам как раз в себя пришла. Но лицо реально жуткое. Такого у меня никогда не было.
    Короче, была на консультации и мне назначили курс процедур.
    В общем и целом я уже готова на все, лишь бы справится с этим.
    Но хотелось бы все таки спросить.
    Кто-то делал аффинити? Какой результат?
    Соблюдайте диету и мажьте цинком - воспаление само снизится и не нужно тратиться на всякие сомнительные процедуры.

  6. #16306

    Думаете раз девушка написала, она не сделала хоть что-то?
    Да и цинк сильно сушит ведь. Я конечно не знаю насколько все серьезно, но думаю раз предлагают такие методы, все не очень хорошо.

  7. #16307
    Участник Аватар для ~Апельсиновая~
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    156

    Нет ничего лучше проверенных временем средств. Да, долго. Но это действенно. Зачем изобретать велосипед.

  8. #16308
    Наш человек
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    5 087

    Цитата Сообщение от ~Апельсиновая~ Посмотреть сообщение
    Нет ничего лучше проверенных временем средств. Да, долго. Но это действенно. Зачем изобретать велосипед.
    Да какое действенно, просто подсушит и все. От прыщей нет ничего, проверенного временем. Каждый случай, к сожалению, уникален.

  9. #16309

    Цитата Сообщение от Ёлка-морковка Посмотреть сообщение
    Ну, я думаю, раз у вас сильное воспаление - это чтобы снять его и не травмировать кожу.
    А где вы были? Клиника и косметолог вызывают доверие?
    Да, я еще раз переспросила и мне именно так и ответили.
    Сделала первую процедуру. Ну что сказать.. было немного дискомфортно, все таки лицо в ужасном состоянии. Но в целом нормально, я думала будет хуже.
    На следующей неделе снова на процедуру, всего их будет 4. Дальше другие процедуры.
    Была в центре Оксаны Волковой, мне его рекомендовали, почитала отзывы - много хороших, вот и решилась.
    Я все еще сомневаюсь, но аффинити сделаю у них, а дальше посмотрим.

  10. #16310

    Цитата Сообщение от ~Апельсиновая~ Посмотреть сообщение
    Соблюдайте диету и мажьте цинком - воспаление само снизится и не нужно тратиться на всякие сомнительные процедуры.
    Цитата Сообщение от ~Апельсиновая~ Посмотреть сообщение
    Нет ничего лучше проверенных временем средств. Да, долго. Но это действенно. Зачем изобретать велосипед.
    Я вернулась к диете. Да и в целом не сказать чтобы сильно нарушала, просто кушала не дома - думаю что так отреагировала. Или может ковид обострил проблему… Или может все вместе…
    В остальном, я много всего перепробовала, лучше-хуже, но в конечном итоге все мое со мной. Но к профи не обращалась, была у дерматолога в пк, но эффект минимальный.

Страница 1631 из 1654 « Первая  «  63111311531158116211627162816291630163116321633163416351641 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •