Страница 6 из 1654 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Круглый стол для прыщавых)

  1. ответ для JLE4KA , на сообщение « У меня как раз проблема с прыщиками на... »
    #51
    Элита Аватар для 11041986
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Заводь
    Сообщений
    2 377

    Цитата Сообщение от JLE4KA Посмотреть сообщение
    У меня как раз проблема с прыщиками на подбородке..Это точно гормональный фон!!Так как в беременность и год после все было прекрасно и кожа замечательная.Пользуюсь сейчас шанель,все что у них есть для жирной кожи.(к ксметологу времени нет ездить)Год примерно помогало, а теперь мажу -мажу ,а все равно несколько да выскочит..
    Вот тоже думаю проверить гормоны и пить Диане-35 . Пила их лет 5 назад в течении 1,5 лет - кожа супер! вес набрала килограмма 4,мне их и не хватало(но только из-за того что есть стала больше)а через1,5 года приема стали "гудеть ноги" и сеточка появилась - отменили.Вроде бы так здорово-пьешь таблетки и все ОК!!!и денег на косметологов не надо тратить!!)))Так надоели прыщики(((
    На форуме специалист сказал, что гомеопатия может помочь с проблемами в гормональном фоне..

    у меня тоже они в основном на подбородке. я пью КОК уже три года. высыпаний, конечно, меньше, но они не исчезли совсем. к дерматологу не ходила. все собираюсь. КОК планирую перестать пить. хочу спросить - а что посоветовал специалист попробовать из гомеопатии????

  2. ответ для Oгурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
    #52
    Элита Аватар для Сусло НЕобыкновенное
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    2 818

    кстати, если прыщ на одном и том же месте , на подбородке например, то нужно проверить зубы - может оттуда инфекция идет.

    На счет OK - пробовала Диане, потом Жанин. Кожа становилась чище, но до конца не проходили прыщи никогда.
    Зато каким я психом стала с этими таблами...перемены настроения по 5 раз в день, истерики...жуть! так радуюсь, что отменила. Последствия: волосы стали жирными (мою через день. раньше - раз в неделю) и целюлит =(

  3. ответ для Oгурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
    #53
    Элита Аватар для 11041986
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Заводь
    Сообщений
    2 377

    чет какие-то плохие последствия. =(((( про настроение и не говорите! =))) когда пила ярину - вообще жуть. =( с логестом как-то полегче, но все же хочется пожить без этих таблеток (насладится так сказать нормальными ощущениями). а волосы я и так каждый день мою - он у меня длинные! =))))

  4. ответ для Oгурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
    #54

    Девочки, а с какого врача лучше начать? Наверное, с гинеколога-эндокринолога для начала, а потом к косметологу уже? К косметологу ходила до беременности, улучшение было, потом перестала, понадеялась, что может беременность исправит гормональный фон... Фигушки
    Похвалите эндокринологов, а?? Особенно на севере города, если таковые тут водятся...

  5. ответ для JLE4KA , на сообщение « У меня как раз проблема с прыщиками на... »
    #55
    Мега-элита Аватар для Tet-a-Tet
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 328

    Цитата Сообщение от JLE4KA Посмотреть сообщение
    У меня как раз проблема с прыщиками на подбородке..Это точно гормональный фон!!Так как в беременность и год после все было прекрасно и кожа замечательная.Пользуюсь сейчас шанель,все что у них есть для жирной кожи.(к ксметологу времени нет ездить)Год примерно помогало, а теперь мажу -мажу ,а все равно несколько да выскочит..
    Вот тоже думаю проверить гормоны и пить Диане-35 . Пила их лет 5 назад в течении 1,5 лет - кожа супер! вес набрала килограмма 4,мне их и не хватало(но только из-за того что есть стала больше)а через1,5 года приема стали "гудеть ноги" и сеточка появилась - отменили.Вроде бы так здорово-пьешь таблетки и все ОК!!!и денег на косметологов не надо тратить!!)))Так надоели прыщики(((
    На форуме специалист сказал, что гомеопатия может помочь с проблемами в гормональном фоне..
    У меня тоже на этом месте. Проверила весь гормональный фон, все гормоны какие только возможно. Все в норме. Значит проблема не в этом. Зубы здоровые, т.к поставила брекеты, а здесь с этим очень строго.
    Моя знакомая страдает гиперандрогенией, т.е переизбытком мужского гормона. В итоге много прыщей и следов от них в виде красных пятен на подбородке и очень много волос по всему телу. Родила. Волос меньше не стало, а лицо как у младенца, не одного прыщика и цвет стал лучше. Видимо беременность так сказалась. Чего не могу сказать про себя. После двух беременностей, их стало еще больше. Эндокринолог посоветовала Диане 35. Но я уже замечаю, что начинаются проблемы с венами. Вот думаю стоит ли подсаживаться.

  6. ответ для Oгурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
    #56
    Элита Аватар для Сусло НЕобыкновенное
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    2 818

    по-моему лучше начать не с косметолога, а с дерматолога.
    а он уже отправит к эндоркринологу-геникологу, к гастроэнтерологу, и т.д.

  7. Старожил Аватар для zeta
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Каменка
    Сообщений
    1 263

    Можно ложку дегтя? И немного офф.
    Мне 36, то есть кожа далеко не молода, а прыщи регулярно как в пубертат
    Немного помог Дифферин, немного присыпка с антибиотиком Банеоцин. Из испробованного на себе в разное время: Керакнил, Виши, Креарасил, прополис, чистки, пилинги, Дарсонваль, Гербалайф, болтушки разные, спирт, йод, Гарнье, внутрь глина белая, Имедин (так кажется), и проч и проч, всего уже не упомнишь.
    А тут съездила на неделю в Мадрид. 6 дней ходила без косметики как королева! Вода и воздух. Эхе-хе...

  8. ответ для zeta , на сообщение « Можно ложку дегтя? И немного офф. Мне... »
    #58
    Элита Аватар для 11041986
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Заводь
    Сообщений
    2 377

    у меня вообще все как-то странно и не понятно: перед месячными кожа вообще становится идеальной (блестит изнутри, что называется), а как только месячные начинаются, вылезают эти прыщи на подбородке (причем в большинстве своем они - внутренние). все сидят и чего-то ждут. выдавливать их бесполезно -толку никакого и больно, да еще и покраснения эти ужасные. мажу цинковой мазью, пользуюсь белорусской косметикой (мне нра), пью пчелиный подмор ( )...в общем, кучу всего переделала... =))) интересно, вылечить это можно????

  9. ответ для Oгурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
    #59
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 763

    вот этот ужас.
    Уже давно задумалась, а могут прыщи появиться от пирсинга? Я прокалывала нос и бровь и после этого сразу полезли прыщи. Может какие-то точки проколола?
    Исповедаться всегда успеешь, а нагрешить можно и опоздать.
    ____
    Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

  10. #60
    Мега-элита Аватар для Nastuha
    Регистрация
    11.01.2007
    Сообщений
    4 108

    Цитата Сообщение от Огурцы??? Посмотреть сообщение
    вот этот ужас.
    Уже давно задумалась, а могут прыщи появиться от пирсинга? Я прокалывала нос и бровь и после этого сразу полезли прыщи. Может какие-то точки проколола?

    вот я сейчас такие пятна от прыщей на лбу убираю малавитом, но на сильные пятна примочки кладу. начала с пятницы, сегодня среда, на улицу вышла без челки первый день, до этого был ужас, приходилось прикрывать.
    Еще хим. пилинг, лазерная шлифовка такие проблемы решает вроде, но не до конца.

Страница 6 из 1654 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •