Тема: Круглый стол для прыщавых)

  1. ответ для Oгурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
    #16411

    Какие-то процедуры делала сама Волкова, какие-то другие косметологи. Ну она в любом случае все контролировала и основные назначения делала

    Лондон, мне на самом деле тоже было безумно интересно как это устроено изнутри. И клиника ведь не одна - несколько филиалов. Это какой силы должен быть человек, чтобы со всем этим управляться.

  2. #16412

    И это тоже ))
    Но мне больше интересно, можно к любому записаться, или все же только к ней.
    Мои прыщи на подбородке так и вылазят, бесят жуть. Цинковая болтушка подсушивает. но тут же через пару дней рядом новый вылазит.

  3. #16413

    Дак вам лучше к дерматологу, а не косметологу.

  4. #16414

    Ну Волкова как раз дерматолог, да и остальные врачи вроде как тоже, не косметологи после курсов это точно))

  5. ответ для Boboshka , на сообщение « Ну Волкова как раз дерматолог, да и... »
    #16415

    Я наверно сначала запишусь в поликлинику к дерматологу, послушаю что скажет.

  6. ответ для LondonBridge , на сообщение « Я наверно сначала запишусь в... »
    #16416

    Время потеряете… Хотя может у вас нормальные специалисты в пк. У нас просто ужас какие )))

  7. #16417

    Не думаю что это что-то такое уж прям серьезное…

  8. #16418

    Ну дело то ваше ))) главное чтобы рубцы не оставались после заживления, а то потом с ними придется бороться… А это намного сложнее…

  9. #16419

    Нет, рубцы мне не нужны, я замучалась чистить от них лицо, новых не надо!
    Я вообще про это не подумала! Первые вроде зажили нормально…

  10. ответ для LondonBridge , на сообщение « :001:Нет, рубцы мне не нужны, я... »
    #16420

    Ну надейтесь что и с остальными также будет, хотя я бы всё равно сходила к нормальному специалисту, чтобы кожу осмотрел.... Ну и надо разобраться в чём причина.

Страница 1642 из 1654 « Первая  «  64211421542159216321638163916401641164216431644164516461652 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •