Тема: Круглый стол для прыщавых)

  1. #16471

    Цитата Сообщение от Ленчуган Посмотреть сообщение
    Кто принимал ретиноиды вопрос, мне врач сказал, что алкоголь и ретиноиды не совместимы, т.е. когда планируется мероприятие то надо пропустить, конечно пропускать это бред, зачем тогда пить? интересно как они влияют друг на друга...
    Принимала, не совместимы, печень страдает и так, а тут еще и алкоголь. В пропуске нет смысла, изо в крови в любой концентрации имеет воздействие на печень. Не знаю, может 125 гр проссеки которые льют в ресторанах погоды не сделают, но ведь захочется еще))))

  2. #16472

    Цитата Сообщение от Ленчуган Посмотреть сообщение
    вот мне тоже почти 37, я уже 3 года не могу решиться, то страшно, то другие болячки лечу, прыщи с подросткового возраста до сих пор, уже доча сама подросток, тоже прыщавая, говорит не хочу как у тебя, кстати мне назначили 30 мг. дозировка смущает
    ,
    почему смущает? ваш врач вас опрашивал, знает вашу клиническую картину, с учетом другим сопутствующих заболеваний и расстройств всяких разных, рассчитал с учетом веса нужную для Вас дозировку. Наверняка рассказал вам план действий - и рассказал про схему приема, короткую или длинную.
    у всех все по разному) сравнивать не нужно)

  3. ответ для Oгурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
    #16473
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    На 8 мг вдень Акнеккутана я могла бокал вина выпить легко, на этой дозировке вообще отлично было, но очень долго.
    На 16 мг не рисковала.

  4. ответ для Oгурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
    #16474
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Like! : 1
    У меня вчера было 2 мес на роа. Начинала с 20, дошли до 50, сейчас на 10 дней снова снизили до 20, потом вернёмся к 50 ещё на 4 месяца.
    Сдавала анализы, всё ок. Единственное, очень сохла слизистая носа, пару раз даже кровь из носа шла. Сейчас по назначению врача брызгаю олифрин, всё восстановилось.
    Радуюсь, что теперь можно волосы раз в неделю мыть😄 и то нормальные, не жирные.

  5. ответ для Эйдл , на сообщение « У меня вчера было 2 мес на роа.... »
    #16475
    Активный участник Аватар для Ленчуган
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    У меня вчера было 2 мес на роа. Начинала с 20, дошли до 50, сейчас на 10 дней снова снизили до 20, потом вернёмся к 50 ещё на 4 месяца.
    Сдавала анализы, всё ок. Единственное, очень сохла слизистая носа, пару раз даже кровь из носа шла. Сейчас по назначению врача брызгаю олифрин, всё восстановилось.
    Радуюсь, что теперь можно волосы раз в неделю мыть😄 и то нормальные, не жирные.
    Удачи Вам , мне врач сказал пока нельзя, лечу другую болячку, будет нагрузка не печень, не раньше чем через полгода начну, купила мазилки ретиноидные мажу пока ими.

  6. ответ для Эйдл , на сообщение « У меня вчера было 2 мес на роа.... »
    #16476
    Активный участник Аватар для Ленчуган
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    У меня вчера было 2 мес на роа. Начинала с 20, дошли до 50, сейчас на 10 дней снова снизили до 20, потом вернёмся к 50 ещё на 4 месяца.
    Сдавала анализы, всё ок. Единственное, очень сохла слизистая носа, пару раз даже кровь из носа шла. Сейчас по назначению врача брызгаю олифрин, всё восстановилось.
    Радуюсь, что теперь можно волосы раз в неделю мыть😄 и то нормальные, не жирные.
    Напишите в личку контакты своего врача)

  7. ответ для Oгурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
    #16477
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от Ленчуган Посмотреть сообщение
    Удачи Вам , мне врач сказал пока нельзя, лечу другую болячку, будет нагрузка не печень, не раньше чем через полгода начну, купила мазилки ретиноидные мажу пока ими.
    Спасибо🌷

  8. ответ для Oгурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
    #16478
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от Ленчуган Посмотреть сообщение
    Напишите в личку контакты своего врача)
    Напишите мне в личку, я ответом сделаю, а то что-то с тел не вижу где написать сообщ😄

  9. ответ для Oгурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
    #16479
    Элита Аватар для Юляка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    1 736

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, средство для увлажнения слизистой носа, сухость при лечении ретиноидами((

  10. #16480
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    Цитата Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, средство для увлажнения слизистой носа, сухость при лечении ретиноидами((
    Не при ретиноидах, но при сильной сухости после перенесенной короны врач выписывала https://zdravcity.ru/p_olifrin-sr-vo...05117693%7Cadp

Страница 1648 из 1654 « Первая  «  6481148154815981638164416451646164716481649165016511652 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •