Страница 3 из 1211 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Запись в дет.сад Калининского района

  1. #21
    Элита
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 092

    Медзаключение дает педиатр.Подписывает зав.поликлиникой.Но перед этим нужно сдать анализы.С ним идти в комиссию за направлением.
    А затем,к 1 марта уже делать карту для садика и с каротй и направлением топать в сад.

  2. ответ для mamaDarini , на сообщение « объясните для меня-ребенку пять... »
    #22
    Элита Аватар для ОЛЯ ЛЕЛЯ
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Пр. Луначарского
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от mamaDarini Посмотреть сообщение
    объясните для меня-ребенку пять месяцев,мне нужно проходить всех специалистов что-ли?или это нужно делать в мае,перед поступлением в сад?ведь в таком возрасте многое меняется и очень быстро.мы хотим в сад с года пойти.
    Специалистов проходить надо, после того как пройдете заключения в силе год, можете начинать хоть в январе (в мае думаю поздно уже будет).

  3. #23
    Активный участник Аватар для mamaDarini
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    408

    Цитата Сообщение от Alinamermaid Посмотреть сообщение
    Медзключение или медкарта нужны для записи в сад - нужны комиссии РОО для подачи заявления
    вы как человек просвещенный,объясните кто придумал эту не очень удобную для нас,молодых мам ситуацию.это чтоже мне с двумя детьми тащиться в пункт записи в детсад,брать с собой кучу провианта,чтоб дети с голоду маму с ума не свели и т.п. и т.д.

  4. #24
    Элита Аватар для ОЛЯ ЛЕЛЯ
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Пр. Луначарского
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от mamaDarini Посмотреть сообщение
    вы как человек просвещенный,объясните кто придумал эту не очень удобную для нас,молодых мам ситуацию.это что же мне с двумя детьми тащиться в пункт записи в детсад,брать с собой кучу провианта,чтоб дети с голоду маму с ума не свели и т.п. и т.д.
    + 1000000000
    я просто в шоке уже не знают какую пытку выдумать, лишь бы жизнь малиной не казалась

  5. ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
    #25

    mamaDarini, вам проще если старшая ходит в дет сад. Вас как льготников в первую очередь возьмут.

  6. ответ для ЛЕРУНДЕЛЬ , на сообщение « mamaDarini, вам проще если старшая... »
    #26
    Активный участник Аватар для mamaDarini
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    408

    Цитата Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
    mamaDarini, вам проще если старшая ходит в дет сад. Вас как льготников в первую очередь возьмут.
    да,но туда куда ходит старшая с года не берут,нужно записать в другой сад.старшую тоже с года сначала в другой сад водила,потом перешли в 97 сад.

  7. ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
    #27
    Мега-элита
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    www Ленинград СПб.ру
    Сообщений
    3 850

    Подскажите пожалуйста, исходя из вышеперечисленного списка документов, необходимых для поступления в сад, выходит что форма 9 не нужна??? Раньше ведь требовалась...

  8. ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
    #28
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    32 982

    не, теперь не требуется, так что раз вы живете у м. Академическая, то и садик ТЕОРЕТИЧЕСКИ вам могут предоставить где-нибудь на Кондрашке. Такое уже было лет 30 назад. Когда моя мама попыталась отдать меня в садик, ей дали направление в тот, до которого было 40 минут пешком! И подъехать ни на чем было нельзя - жили в Соснововй поляне, когда даже м.Ветеранов не было.

    Надеюсь, что до такого маразма в этот раз не дойдет, а то Калининский район БОЛЬШОООООЙ
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  9. #29
    Ветеран Аватар для Radnulya
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    708

    Говорят у С.Ковалевской уже ночуют и списки составляют


    Меня зовут Оля
    Бухгалтер я!!!

  10. ответ для Radnulya , на сообщение « Говорят у С.Ковалевской уже ночуют и... »
    #30
    Наш человек Аватар для онцилла
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    5 539

    Цитата Сообщение от Radnulya Посмотреть сообщение
    Говорят у С.Ковалевской уже ночуют и списки составляют
    Вот за эти списки честное слово. Разве те у кого интеренета нет хуже? Ух если передо мной кто-нибудь попадется с таким списком


    Апельсинка
    Я - Ира, ко мне на ТЫ



Страница 3 из 1211 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •