Результаты опроса: Вопрос к курящим: ХОТИТЕ ЛИ БРОСИТЬ КУРИТЬ ?

Проголосовавшие
388. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

    318 81.96%
  • НЕТ

    70 18.04%
Страница 4 из 55 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Курить - бросаем!

  1. ответ для nikolale , на сообщение « Курить - бросаем! »
    #31
    Фартовый
    Guest

    Никогда не брошу.Курение доставляет огромное удовольствие.

  2. ответ для Фартовый , на сообщение « Никогда не брошу.Курение доставляет... »
    #32
    Мега-элита Аватар для nikolale
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Карельский перешеек
    Сообщений
    4 484

    :
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Никогда не брошу.Курение доставляет огромное удовольствие.
    Понимаю и одобряю! Удовольствие, то ради чего мы живем! Ну, кроме детей
    А что скажете за соотношение удовольствия и вреда?
    Удовольствие сейчас, а мифологический вред когда-нибудь потом?

  3. ответ для nikolale , на сообщение « Курить - бросаем! »
    #33
    Наш человек Аватар для Иришка
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    5 964

    курила около 20 лет (чуть больше), к сентябрю обнаружила, что забываю покурить, исренне изумилась, когда обнаружила, что забыла сделать ЭТО ... трое суток назад...
    с тех пор не курю
    завидую до сих пор тем, кто испытывает наслаждение от сигареты после секса или просто, после чашки кофе...
    для меня это потеряно навсегда
    пропробовала
    противно
    с чем связано - не знаю

  4. ответ для Иришка , на сообщение « курила около 20 лет (чуть больше), к... »
    #34
    Мега-элита Аватар для nikolale
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Карельский перешеек
    Сообщений
    4 484

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    курила около 20 лет (чуть больше), к сентябрю обнаружила, что забываю покурить, исренне изумилась, когда обнаружила, что забыла сделать ЭТО ... трое суток назад...
    с тех пор не курю
    завидую до сих пор тем, кто испытывает наслаждение от сигареты после секса или просто, после чашки кофе...
    для меня это потеряно навсегда
    пропробовала
    противно
    с чем связано - не знаю
    Вы, вероятно, редкий везунчик "забыла покурить..." ууууууууу - думаю многие курящие Вам позавидовали, когда это прочли

  5. ответ для nikolale , на сообщение « Курить - бросаем! »
    #35
    Наш человек
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    дом у дороги
    Сообщений
    5 346

    Курила 20 лет - запах раздражал, не курю уже полгода - к курящим и к запаху табака отношусь спокойно. Горда собой неимоверно! Муж не курит седьмой день - посмотрим .Очень не нравяться люди, которые откровенно плюют на всех остальных, в том числе и на детей. Но я думаю, это зависит от воспитания, даже если бы такой человек не курил, он бы сморкался в лифте(образно)
    Склонять курильщика бросить курить - это все равно что с карандашом переть на бульдозер. У каждого бросившего своя мотивация, каждый сам до этого доходит и не факт, что не закурит снова.

  6. #36
    Участник Аватар для 1001 ночь
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Рыбацкое - Металлострой
    Сообщений
    231

    Цитата Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
    Курила 20 лет - запах раздражал, не курю уже полгода - к курящим и к запаху табака отношусь спокойно. Горда собой неимоверно! Муж не курит седьмой день - посмотрим .Очень не нравяться люди, которые откровенно плюют на всех остальных, в том числе и на детей. Но я думаю, это зависит от воспитания, даже если бы такой человек не курил, он бы сморкался в лифте(образно)
    Склонять курильщика бросить курить - это все равно что с карандашом переть на бульдозер. У каждого бросившего своя мотивация, каждый сам до этого доходит и не факт, что не закурит снова.
    Полностью согласна!!!
    я курила 13 лет, пыталась бросить 3 раза - все бесполезно, хватало меня каждый раз на 3 месяца и по новой..... Наверное потому что дала себе установку, что брошу только когда забеременею! И как только я об этом узнала - сразу как отрезало! Вот уже 2 года и 1 месяц не курю. Очень, очень рада, что избавилась от этой привычки. И мужа сгоношила... Тоже бросил уже как 10 месяцев!

  7. ответ для nikolale , на сообщение « Курить - бросаем! »
    #37
    Мега-элита Аватар для nikolale
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Карельский перешеек
    Сообщений
    4 484

    Очень интересно задавать вопрос окружающим "Ты ГОРДИШЬСЯ, что БРОСИЛ / КУРИШЬ?"
    ВСЕ гордяться , что БРОСИЛИ!
    НИКТО не гордиться, что КУРИТ. Чаще всего - посылают на фиг... Или вздыхают!

  8. ответ для nikolale , на сообщение « Курить - бросаем! »
    #38
    Участник Аватар для 1001 ночь
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Рыбацкое - Металлострой
    Сообщений
    231

    Кстати... мужу помог один способ. Не знаю где уже я его нашла, но смысл такой:
    есть один день в году, когда это можно было сделать - последний день масленицы. В этом году это будет 1 марта (для тех кто возьмет это на вооружение). Надо выкурить последнюю сигарету до полуночи и перед сном положить пачку сигарет на нее записку со словами "я больше не курю" и сверху коробок спичек. Вот и все премудрость! Ну утром, понятное дело, уже не курить.
    Муж именно так и бросил... Хотя он у меня курил очень много лет, со школы(( и не как не получалось бросить! Вот так!
    Так что удачи тем, кто попробует бросить этим способом в этом году!

  9. #39
    Мега-элита Аватар для nikolale
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Карельский перешеек
    Сообщений
    4 484

    Цитата Сообщение от 1001 ночь Посмотреть сообщение
    Кстати... :
    есть один день в году, когда это можно было сделать - последний день масленицы. В этом году это будет 1 марта (для тех кто возьмет это на вооружение). Надо выкурить последнюю сигарету до полуночи и перед сном положить пачку сигарет на нее записку со словами "я больше не курю" и сверху коробок спичек. Вот и все премудрость! Ну утром, понятное дело, уже не курить.
    Муж именно так и бросил... Хотя он у меня курил очень много лет, со школы(( и не как не получалось бросить! Вот так!
    Так что удачи тем, кто попробует бросить этим способом в этом году!
    "Во что веришь, то и есть..."

  10. #40
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    Цитата Сообщение от _ganuta_ Посмотреть сообщение
    это только для внушаемых
    на вскрытии видела лёгкие курильщика, умершего от отёка лёгких-мрак-пенящаяся чёрная губка....
    и вышла на улицу ..
    умер то не от курения

    хорош болтать. все на перекур
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

Страница 4 из 55 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •