Страница 106 из 604 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »  » 

Тема: садики Выборгского района

  1. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #1051
    Участник
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    211

    В д/с 126 есть две ясельные группы: с 1,5 лет до 2-х и с 2-х лет до 3-х. Контроль питания в саду осуществляется. Деткам заменяют продукты.

  2. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #1052

    Скажите , а какие льготы "требуются" для 132 д/с, что -то я так и не поняла.
    И ещё - со скольки лет лучше ставить ребенка на очередь в Д/С с 2-х или 3-х (так что бы не пролететь).

  3. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #1053
    Мега-элита Аватар для gusena79
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Дальше Севера
    Сообщений
    3 835

    если в том смысле чтоб ребенок пошел с 2 или с 3 лет, то надо смотреть с какого возраста в конкретный сад принимают - если с 2, то и идти лучше с 2, т.к. в группы с 3 попадают те кто уже с 2 ходил + очень немного мест для новобранцев, а если в саду и так с 3 лет набор, то конечно с 3, т.к. с 2 вас туда не возьмут
    а вот если вопрос стоит с какого возраста ребенка надо вставать на очередь чтобы хотя бы с 3 лет попасть в сад - то лучше вставать с рождения
    про льготы не подскажу, у нас их не было, но мы в этот сад и не попали, хотя указывали, зато попали в другой сад, в который говорят тоже без льгот не попасть, просто как-то повезло

  4. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #1054
    Наш человек Аватар для janu
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Спб - Краснодар
    Сообщений
    7 927

    А про 67 садик, есть отзывы? Кто туда ходит, поделитесь впечатлениями. Интересует младшая группа, с 3-х лет.

  5. #1055

    Цитата Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
    если в том смысле чтоб ребенок пошел с 2 или с 3 лет, то надо смотреть с какого возраста в конкретный сад принимают - если с 2, то и идти лучше с 2, т.к. в группы с 3 попадают те кто уже с 2 ходил + очень немного мест для новобранцев, а если в саду и так с 3 лет набор, то конечно с 3, т.к. с 2 вас туда не возьмут
    а вот если вопрос стоит с какого возраста ребенка надо вставать на очередь чтобы хотя бы с 3 лет попасть в сад - то лучше вставать с рождения
    про льготы не подскажу, у нас их не было, но мы в этот сад и не попали, хотя указывали, зато попали в другой сад, в который говорят тоже без льгот не попасть, просто как-то повезло

    Спасибо!

  6. ответ для Аssoль , на сообщение « Спасибо!:) »
    #1056
    Частый гость Аватар для луна 44
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Просвещения - Озерки
    Сообщений
    79

    135 сад

    нас просто сняли с очереди, потому что, я не могла ждать , когда они наконц-то откроют сад- отдала ребенка, туда, где взяли, притом, что мы живем на Композиторов, ребенка возим в Сестрорецк. Т.е. в принципе, ясли функционируют. Нам преложили направление в декабре, в 135,а в 26 мы получили направление в конце августа, хотя на очередь встала 31 мая, а вот в Выборгском р-не льготами своми воспользоваться не смогла, сказали " приносите документы весной, чтобы попасть в сад с сентября" ;встали в очередь, когда ребенку было 9 мес., сейчас 2г4 мес.

  7. ответ для TATYANKAS , на сообщение « А 23 -й кто-то посещает? »
    #1057
    Частый гость Аватар для DD-Ana
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Колыбель революций
    Сообщений
    85

    Цитата Сообщение от TATYANKAS Посмотреть сообщение
    А 23 -й кто-то посещает?
    Который на Дрезденской?
    Мы туда ходим

  8. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #1058
    Мега-элита Аватар для Онега
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    ТилимилиТрямдия
    Сообщений
    3 581

    Девчонки, а посоветуйте, пож-та, хороший сад в районе Мужества, ул.Болотная..Мы туда собираемся переезжать..район вообще не знаю..особенно сады...Садик желательно логопедичесикй..Плиз..Пароли, явки и т.д.
    Не знаю, куда заявлени в РОно пистаь..Уже стоим в очереди в своем, Приморском, но жить скоро будем на Болотной...Так что ищу сад)

  9. ответ для Онега , на сообщение « Девчонки, а посоветуйте, пож-та,... »
    #1059
    Старожил Аватар для Tortilla
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    1 393

    Цитата Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
    Девчонки, а посоветуйте, пож-та, хороший сад в районе Мужества, ул.Болотная..Мы туда собираемся переезжать..район вообще не знаю..особенно сады...Садик желательно логопедичесикй..Плиз..Пароли, явки и т.д.
    Не знаю, куда заявлени в РОно пистаь..Уже стоим в очереди в своем, Приморском, но жить скоро будем на Болотной...Так что ищу сад)
    Про хороший ничего не могу сказать. Мы живем на Болотной и ходим в 5 садик. Мне он не нравится, очень испортился. Единственное из-за чего туда можно идти - это ясельная группа - там чудесные воспитатели. У этого садика есть логопедический корпус. Говорят, там лучше, но точно не знаю. Хвалят садик логопедический на Орбели, у меня туда племяшка ходит - мама ее довольна.

  10. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #1060
    Ветеран Аватар для саната
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Левашово
    Сообщений
    679

    Девочки, а кто-нибудь водит-возит своего ребёнка в садик в Левашово. Интересно бы узнать что-нить про него )

Страница 106 из 604 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •