Страница 600 из 604 « Первая  «  100500550590596597598599600601602603604 Последняя »  » 

Тема: садики Выборгского района

  1. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5991
    Гость Аватар для NANZA
    Регистрация
    25.08.2017
    Адрес
    Спб, Учебный переулок
    Сообщений
    13

    Дорогие родители, советую при подаче заявлений в сад обходить стороной дет.сад 118, заведующая творит, что хочет: раньше такого не было!!! Ясли - воспитатели одни, младшая и средняя группа - воспитатели другие, в старшую отправляют к другим воспитателям (группу расформировывают), а подготовительную снова к другим воспитателям, получается, что ребенок меняет за 5 лет - 8 воспитателей!!! Почти каждый год - новые!
    Хочу ребенка перевести - кто какой сад рекомендует? В районе Луначарского, Учебного, Художников

  2. ответ для NANZA , на сообщение « Дорогие родители, советую при подаче... »
    #5992
    Участник Аватар для Черная Каракатица
    Регистрация
    09.07.2020
    Адрес
    Художников пр.
    Сообщений
    127

    Цитата Сообщение от NANZA Посмотреть сообщение
    Дорогие родители, советую при подаче заявлений в сад обходить стороной дет.сад 118, заведующая творит, что хочет: раньше такого не было!!! Ясли - воспитатели одни, младшая и средняя группа - воспитатели другие, в старшую отправляют к другим воспитателям (группу расформировывают), а подготовительную снова к другим воспитателям, получается, что ребенок меняет за 5 лет - 8 воспитателей!!! Почти каждый год - новые!
    Хочу ребенка перевести - кто какой сад рекомендует? В районе Луначарского, Учебного, Художников
    У нас у старшей в 74-м так было. Но дискомфорта не ощущали, т.к. весь пед.состав хороший, перед школой за год тоже распределяли заново, но из-за логопедической работы с частью детей, не всем по показаниям было. Хуже если текучка педагогов, это да

  3. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5993

    Всем добрый!
    Нас тоже отправили в 25, предложили как альтернативный, с сентября в ясли. Кто нибудь слышал о нем отзывы за последний год? И какие воспитатели набирают группы?

  4. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5994
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    2 767

    Как и Черная Каракатица могу сказать, что да, в 74 детей из года в год переводят к разным воспитателям. Но нам тоже нравится

  5. ответ для NANZA , на сообщение « Дорогие родители, советую при подаче... »
    #5995
    Хранитель Аватар для Mathilda
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Просвет/Художников
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от NANZA Посмотреть сообщение
    Дорогие родители, советую при подаче заявлений в сад обходить стороной дет.сад 118, заведующая творит, что хочет: раньше такого не было!!! Ясли - воспитатели одни, младшая и средняя группа - воспитатели другие, в старшую отправляют к другим воспитателям (группу расформировывают), а подготовительную снова к другим воспитателям, получается, что ребенок меняет за 5 лет - 8 воспитателей!!! Почти каждый год - новые!
    Хочу ребенка перевести - кто какой сад рекомендует? В районе Луначарского, Учебного, Художников
    Когда мой старший ходил в 43й, так было
    Особого дискомфорта не ощущали
    Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011) и Василий Михайлович (10.05.2016)

  6. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5996

    Подниму тему.
    Похвалите или поругайте садики в районе м.Пр.Просвещения и чуть восточнее. Буду рада любой информации

  7. #5997
    Наш человек Аватар для Аля - ля
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 678

    Цитата Сообщение от ZOmechatelnaya Посмотреть сообщение
    Подниму тему.
    Похвалите или поругайте садики в районе м.Пр.Просвещения и чуть восточнее. Буду рада любой информации
    Не знаю восточнее или нет, 138 сад на компазитороа. Воспитатели в яслях очень внимательные, любят детей и своюю работу. Затем к кому попадете, но в целом коллектив опытный. В саду есть басейн и дополнительные занятия граматейка и ритмопластика( за доп плату),плюс в том что не надо специально куда то водить. Со старшей группы в саду есть логопедическая группа. Ходим в этот сад уже со вторым ребенком с разницей в 10 лет, особо ничего не меняется, коллектив практически тот же, а стабильность это тоже показатель качества. Г
    Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать"..но где поставить запятую, каждая выбирает сама.

    Сынишки липисинки - маленькие человечки , но уже с большими амбициями .


  8. #5998

    Цитата Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
    Не знаю восточнее или нет, 138 сад на компазитороа. Воспитатели в яслях очень внимательные, любят детей и своюю работу. Затем к кому попадете, но в целом коллектив опытный. В саду есть басейн и дополнительные занятия граматейка и ритмопластика( за доп плату),плюс в том что не надо специально куда то водить. Со старшей группы в саду есть логопедическая группа. Ходим в этот сад уже со вторым ребенком с разницей в 10 лет, особо ничего не меняется, коллектив практически тот же, а стабильность это тоже показатель качества. Г
    Спасибо. Про этот сад не в первый раз слышу прекрасные отзывы. Меня больше интересуют садики в другую сторону, к ул. Есенина

  9. ответ для youmalysh , на сообщение « садики Выборгского района »
    #5999
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Посоветуйте, пожалуйста, садик в районе м.Удельная со стороны Выборгского района. Старший в сад не ходил, т.к. аллергик ужасный, поэтому про садики в нашей округе ничего не знаю

  10. #6000
    Элита Аватар для vova
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Выборгский район, ул.Гданьская
    Сообщений
    2 049

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, садик в районе м.Удельная со стороны Выборгского района. Старший в сад не ходил, т.к. аллергик ужасный, поэтому про садики в нашей округе ничего не знаю
    3 на Калязинской, 115
    Ира и мужское царство

Страница 600 из 604 « Первая  «  100500550590596597598599600601602603604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •