Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Кофемашина

  1. #1

    Кофемашина

    Выбираем кофемашину. Фаворит на сегодня - Melitta Varianza. Кто-нибудь пользуется?


  2. ответ для Clancy mom , на сообщение « Кофемашина »
    #2
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от Clancy mom Посмотреть сообщение
    Выбираем кофемашину. Фаворит на сегодня - Melitta Varianza. Кто-нибудь пользуется?
    Вы напишите, что от нее хотите.

  3. ответ для KATJAM2000 , на сообщение « Вы напишите, что от нее хотите. »
    #3

    Меня интересуют отзывы реальных пользователей, если такие тут есть. Подобрала ее как раз по хотелкам


  4. ответ для Clancy mom , на сообщение « Кофемашина »
    #4
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Покупайте, отличный агрегат если у вас в семье пьют много кофе. У нас пью я одна и без изысков, поэтому купили самую простую Мелитту Соло, четыре года без нареканий.

  5. #5

    Спасибо!


  6. ответ для Clancy mom , на сообщение « Кофемашина »
    #6

    У нас вот такая. 1,5 года работает нормально. Отзывы найдете на любом отзовике или в Яндекс.Маркет

  7. ответ для Clancy mom , на сообщение « Кофемашина »
    #7
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    У меня есть делонги и мелитта есть простая- кофе и та и другая варят хорошо. Для приготовления молока для каппучино приобрела вспенивать для молока ( типа чайничек такой). Очень хорошая пена получается. Все, кто в гости приходят, просят сделать.

  8. ответ для Юрияша , на сообщение « У нас вот такая. 1,5 года работает... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Elsi
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 962

    Цитата Сообщение от Юрияша Посмотреть сообщение
    У нас вот такая. 1,5 года работает нормально. Отзывы найдете на любом отзовике или в Яндекс.Маркет
    У нас такая же. Год без нареканий. Очень довольны.
    ЛЕНА

  9. ответ для Clancy mom , на сообщение « Кофемашина »
    #9

    Спасибо за ответы Хочу Мелитту. Делонги, конечно, фаворит на Российском рынке, но вот я хочу Мелитту... Больше нравится внешний вид Смущает, что оф.сервисов у фирмы мало. И, если б сказали, что барахло/плохо варит и тд, рассматривала бы как раз магнифику или динамику.

  10. ответ для Clancy mom , на сообщение « Спасибо за ответы :) Хочу Мелитту. :)... »
    #10
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от Clancy mom Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы Хочу Мелитту. Делонги, конечно, фаворит на Российском рынке, но вот я хочу Мелитту... Больше нравится внешний вид Смущает, что оф.сервисов у фирмы мало. И, если б сказали, что барахло/плохо варит и тд, рассматривала бы как раз магнифику или динамику.
    Одно время были купоны на скидку на мелитту. Сейчас нет? Мы в итоге свою мелитту ремонтировали в с/ц делонги но это она лет через 5 сломалась, вроде заварочный блок меняли или насос, не помню: ремонтировали сразу 2 и делонги и мелитту. Если нравится и по цене устраивает, берите. Любите капучино, купите отдельно вспенивать молока, но не мини венчик, а чайничком и будет вам счастье.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •